Scales

Волготрапеция, ВАЗ кардан,Плита,Сошки (короткие) , Крышка Мазда Сальник

Recommended Posts

Racer Koss

да я не про цвет сказал)) про исполнение

Edited by Racer Koss

Share this post


Link to post
Share on other sites
MARSHAL

В гости приедите? Где то Волго трапеция валялась не нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

в гости приеду я очень извиняюсь за то что не позвонил ибо заматался на работе...

я дальше в личку отпишу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

еще одна.... привет мзма клубу

 

i-2529.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

кверьху....могу притаранить на встречу 15 числа .... если получиться успеть сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

появилась новая услуга. проточка задней крышки двигателя под сальник мазда(крышку даете вы)

так же возможна продажа готовой крышки

Share this post


Link to post
Share on other sites
homeboy

чем лучше волготрапеция по сравнению со стоком ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BOG2140RACERHooligan

3 проточка задней крышки двигателя под сальник мазда 1000 рублей (готовая крышка 1500 рублей)

 

это стоимость вмести с сальником или сальник отдельно в комплект не входит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
3 проточка задней крышки двигателя под сальник мазда 1000 рублей (готовая крышка 1500 рублей)

 

это стоимость вмести с сальником или сальник отдельно в комплект не входит?

 

это стоимость работы.... сальник уж сами купите...он не такой дорогой...не больше 200 ре моно накавырять

Share this post


Link to post
Share on other sites
BOG2140RACERHooligan
это стоимость работы.... сальник уж сами купите...он не такой дорогой...не больше 200 ре моно накавырять

 

понятно,спасибо :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff
это стоимость работ

откуда такая цена? проточить крышку это 100-200 рублей токарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
откуда такая цена? проточить крышку это 100-200 рублей токарю

 

 

ну так и иди к нему....помоему здоровая конкуренция

мое дело предложить...а там хоть трава не расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff
мое дело предложить...а там хоть трава не расти

то есть аргументировать ценовую политику не будешь?

 

ну так и иди к нему

мне эта крышка ни к селу, ни к городу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
то есть аргументировать ценовую политику не будешь?

 

мой аргумент это мои силы, ум, время......и главное время.....вот и выходит что аргумент следующий что я сделаю именно за эту денюжку и не ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм
то есть аргументировать ценовую политику не будешь?

 

 

мне эта крышка ни к селу, ни к городу

Попытаюсь объяснить.

 

Первую крышку делали для меня.Зафиксировать крышку в патроне достаточно трудно,т.к. края уц крышки маленькие.Чтобы качественно проточить выемку под сальник пришлось долго и нудно выставлять биение крышки в патроне.Отсюда 30-40мин времени только на подготовительные работы.Отсюда и цена.

 

 

Сальник после проточки сел как родной.

 

Сальник в Екзисте стоит 105р.

 

Сань,выложи фото чтоль для наглядности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Сань,выложи фото чтоль для наглядности.

 

про фото я забыл.... что то устал...ща исправлюсь и в первом посте выложу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
чем лучше волготрапеция по сравнению со стоком ?

 

надежность простота смены стаканов вместе с пальцами и долговечность рулевой превосходная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Фото примера крышки неудачное. Металл снят на всю глубину посадки. У потребителей могут возникать вопросы (тем более в случае как на фото - ранняя крышка).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Фото примера крышки неудачное. Металл снят на всю глубину посадки. У потребителей могут возникать вопросы (тем более в случае как на фото - ранняя крышка).

 

удачное или нет но после этого поста как ни всматривался в твои фотки твоей же крышки...различий не нашел.....насколько мне понятно у тебя тоже на всю глубину снято...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

А я то тут причем? Эталон что ли? Я высказал общие мысли о данной работе.

 

Если же говорить про крышки с моих моторов то та, что выложена в сети на ней все есть и всё видно. Легко оценить точность обкатывания и констатировать, что ничего, кроме глубины, от состояния "завод" не нарушено .

Когда же снят материал как на фото в первом посту, то все возможные огрехи, вплоть до нарушения плоскости, скрыты. Всё на откуп совести токаря.

 

Это не просто флуд. В какой то степени это совет исполнителю как защитить себя от возможных претензий покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

ну обновим чтоле...... возможны скидки новогодние при заказе от 2 и более штук.....

 

 

Если же говорить про крышки с моих моторов то та, что выложена в сети на ней все есть и всё видно. Легко оценить точность обкатывания и констатировать, что ничего, кроме глубины, от состояния "завод" не нарушено .

Когда же снят материал как на фото в первом посту, то все возможные огрехи, вплоть до нарушения плоскости, скрыты. Всё на откуп совести токаря.

 

материал снят только на глубину.... та заводская плоскость что под старый сальник не была проточена.....просто крышка хорошо помыта поэтому точёная плоскость и не точеная слились воедино....если ты про это имелл ввиду канешно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

новое предложение.....

 

могу вашу голову запилить и увеличить каналы.....делаю 36 на 33...

 

цена на работу по тюнингу головы с вашими расходниками(голова втулки клапанов) 10000 рублей

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mikhaell26

Что за цены то? Видать москва заелась. Мне в Амстердаме узам ремонтировали перетачивали под другие сальники и гильзы обошлось 170 евро... брр желание разбогатеть умиляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

а я понимаю Scalesа, и почти уверен что он не этим зарабатывает на хлеб..просто сделал тему что может сделать и все, это же не магазин и не автосервис.

 

увеличить каналы в гбц конечно не сложно, но все дело времени и достаточно не малого.. а так сами берите шаровую фрезу и вперед

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales
Что за цены то? Видать москва заелась. Мне в Амстердаме узам ремонтировали перетачивали под другие сальники и гильзы обошлось 170 евро... брр желание разбогатеть умиляет

 

дядя....да вы шото напутали не иначе как..... или вообще не подумав это написали....

курс евро на сегодня 41 рубль 408 тысячных копейки......

путем не сложных математических вычислений :lol: если религия не позволяет то возьмите уж калькулятор вконец. можно посчитать что ваши 170 евро будут неиначе как равны 170евро = 7039 рублей и 36 копеек

я же предлагаю крышку не за 1000 евро и не долларов а за 1000 рублей

теперь рассмотрим второе.....расточка блока... к примеру.... в механике....Расточка и хонингование блока цилиндров к примеру на газ мотор 406 стоит 2060 рублей

примерно тоже в другой конторе......под названием моторинтех Расточка и хонингование цилиндров (включая "плато"-хонингование) - рядный чугунный БЦ в другой размер цена за цилиндр 896р. в итоге если округлить примерно 4000 рублей......

да про цены даже не заикайтесь....в итоге получилось бы дешевле даже чем у вас.....кстате не забудьте про билет до амстердама :lol: ......

к тому же если вы ничего сами не делаете и не уважаете чужой труд то не надо его оценивать....я трачу свое время на это....и деньги тоже кстате

 

и вообще советую прочитать правила...... а то помоему вы карту просите....за флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.