Recommended Posts

Rocker

Если не много то можно и проточить,там запас металла есть.

Да, там совсем немного. Примерно на миллиметр по диаметру и миллиметра 3-4 в глубину. Проставку не хочется ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vozan
@Vozan, тебе нужны стекла задних поворотников? В Кисловодске на рынке у дяди Толика должны быть. Ставить более мощный генератор есть смысл, если у тебя подключены дополнительные мощные электроприемники. Или если родной не подлежит восстановлению, есть смысл поставить такой, который продается в любом магазине автозапчастей.

Пробег у машины небольшой и доп. потребителей вроде нет, поэтому решил ремонтировать родной. Дефектнул свой генератор: реле, которое стоит в нем, накрылось: еле нашёл в продаже в 5 часов вечера (много с буквами Б и В, а надо с А), взял от УАЗа в сборе с щетками. Заодно и подшипники на скачках купил. Завтра буду собирать и ставить на место.

А где рынок в Кисловодске? И дядя Толик? Буду в Кислом, заеду.

P.S.: Всем спасибо за поддержку и советы! Болт обязательно поставлю длинный со втулкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vozan
по-моему есть несколько разных стеклящек на зад... мож кому нужно...

Посмотри поворотники, пожалуйста, а то всё остальное новое, а они нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rocker

@Vozan, если будешь ехать по Проспекту Победы (центральная улица, как въезжаешь в город), то на последнем светофоре, после цирка, поворачиваешь направо, едешь вверх и на втором перекрестке налево, там метров через 100 нижний вход в рынок. Заходишь через него и сразу направо, метров через 30 будет узкий проход, после него сразу налево, там в проходе бабки всяким старьем торгуют. Идешь почти до конца этого прохода, слева будет магазин с вывеской "Крепёж", в этом магазине и сидит дядя Толик. Там спросишь его, он обычно всегда в нарды играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vozan

@Vozan, если будешь ехать по Проспекту Победы (центральная улица, как въезжаешь в город), то на последнем светофоре, после цирка, поворачиваешь направо, едешь вверх и на втором перекрестке налево, там метров через 100 нижний вход в рынок. Заходишь через него и сразу направо, метров через 30 будет узкий проход, после него сразу налево, там в проходе бабки всяким старьем торгуют. Идешь почти до конца этого прохода, слева будет магазин с вывеской "Крепёж", в этом магазине и сидит дядя Толик. Там спросишь его, он обычно всегда в нарды играет.

Спасибо. Если LexxG не найдет у себя, то поеду к д. Толику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vozan

Всем привет! Земляки, нужен радиатор! Есть ли у кого в хорошем состоянии? Куплю или обменяю на что-нибудь. Мой всё-таки не жилец. (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

Всем привет! Земляки, нужен радиатор! Есть ли у кого в хорошем состоянии? Куплю или обменяю на что-нибудь. Мой всё-таки не жилец. (((

Жаль радиатора нет:((... я себе года два назад искал, стоил 2800 р:(( решился на замену на жигулевский...

Запаять без вариантов??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vozan

Всем привет!

Давно здесь не был, всё дела и дела.

Насчет радиатора, так два штуки пытался запаять, но они гнилые совсем, в других местах начинают течь. В итоге за 1000 р. купил очень хороший радиатор: б/у, но без изъянов.

 

Ребята, если кого интересует, позвонила мне девица, предложила купить Москвича 412, серого цвета + "Куча нужных запчастей" за 20 т.р. Говорит, что кузов без ржавчины, остальное тоже в хорошем состоянии. Мол, Папе купили другую машину, а эта не нужна стала. Находится в Лермонтове. Я пообещал рассказать местным Москвичеводам. Больше ничего не знаю. Её тел.: 89614624517. Мало ли...

Был бы в Ессентуках, съездил бы, а так на работе завал постоянно. Если буду вдруг в Лермонтове, может по делам, обязательно заеду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZLODEI579

Привет одноклубникам!Мужики нет ли у кого пластиковых уголков на передний бампер 2140?Или может сам бампер есть в хорошем состоянии?Решил я бампера поставить,взял цельный прикинул-не понравилось,после переделки фейса автомобиля уж больно он тяжеловесно смотрится и вроде как без него лучше))Но я вспомнил ,что на нем стоял бампер от 2140-он должен получше смотреться,вот только нет уголков пластиковых.Или могу поменяться на цельный бампер,если кому нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

Привет одноклубникам!Мужики нет ли у кого пластиковых уголков на передний бампер 2140?Или может сам бампер есть в хорошем состоянии?Решил я бампера поставить,взял цельный прикинул-не понравилось,после переделки фейса автомобиля уж больно он тяжеловесно смотрится и вроде как без него лучше))Но я вспомнил ,что на нем стоял бампер от 2140-он должен получше смотреться,вот только нет уголков пластиковых.Или могу поменяться на цельный бампер,если кому нужно.

НЕа, нету:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.