Recommended Posts

Rocker

Ну в Пятигорске я тоже не очень разбираюсь и не знаю, где там в самом городе есть площадка нормальная. Вот на Скачках есть место где собраться, но это получается на отшибе. Почему пятигорчане молчат? Где у вас можно собраться? А то в Мин-Воды поедем :)

Или давайте к нам в Кисловодск. Давайте уже конкретно определимся теперь с местом, я в принципе в пределах КМВ в любой город могу приехать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Не знаю где у нас нормальная площадка, но в городе в центре я бы не хотел собираться. Можно собраться на людмиле за ТЦ Пятигорск огромная бесплатная стоянка. Более не знаю что предложить.

 

В субботу я не могу! Только в воскресенье.

 

Вот закинул на автоволгоград

http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?p=253830#253830

Edited by andrikll

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

На Людиле скорее всего можно собраться только вечером! Днем там слишком много машин :)

 

Вы грите когда а я подгодаю! И вообще кто будет то??

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Судя по очень бурному обсуждению нужно переносить встречу на следующую неделю....

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

Ага по ходу так и получается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

Да и было людей не так уж и много. я точно буду. Есть сотовый Рокера.

Итого: Лекс, Андрикл, Я и Рокер. Был еще Ультра но он че-то не отписывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rocker

Да, действительно придется все переносить на следующую неделю...

Там может и Ультра сможет подтянуться, и Mr_ :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
26ultra

мужики, ВОЗМОЖНО на 19 - субб., но чёта по сих пор вопрос с институтом.

если до завтра не соберётесь, мож получиццо!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

Народ, ну вы решайте уже. ИМХО, вариант который я щас вижу - перенести на следующую неделю. Так все знать точно будут, а кто не подтянется то уж звиняйте, всех ждать невозможно. Что еще предложить можете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26ultra

:( вроде так!

сам в ожидании...

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

Итак седня суббота! Значит переносим на следующую неделю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

В общем народ давайте отписывайтесь. Встреча переносится на следующую неделю, вот только надо определиться в субботу или воскресенье. Кто приедет пишите, чтоб знать сколько приблизительно будет человек/машин. Я так думаю ориентировочно встреча состоится в МинВодах. Леха, а в каком месте? Или там же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Ну что все? :-) Перенеслось автоматически? Давайте посерьезнее если опять не собираемся 19 или 20 то хотябы отписываемся по этому поводу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rocker

Ну так получается что встреча перенесена на 19 наверное. Хотя у меня может не получится в этот день, я еще точно не знаю...

Сразу отписывайтесь, кто сможет/не сможет 19-го, чтобы сразу можно было планировать. А то может сразу на другой день назначать.

Можно конечно и назвать конкрентно дату, а там уж кто сможет, но хочется чтобы побольше людей и машин собралось :)

 

andrikll

я мог видеть твой масик в районе станции Машук? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

andrikll

я мог видеть твой масик в районе станции Машук? :rolleyes:

 

И что это ты там делал? Да бываю регулярно я же энергетьевский. у него нет бамперов. спереди байда (по словам окружающих) какая то висит :-)

 

Если на капоте были жабры то это Дарау Если простой то это у нас тут охранник молодой есть на моске. У моего на капоте непонятки всякие нарисованы.

Edited by andrikll

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

Итак перенесли встречу! Короче как понимаю про Пятигорск, про место встречи никто ничего не скажет! Тогда Айда все ко мне в Мин Воды! Второе место, там где была встреча. возле церкви.

Андрюха, ты Дарея подтяни!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rocker
И что это ты там делал? Да бываю регулярно я же энергетьевский. у него нет бамперов. спереди байда (по словам окружающих) какая то висит :-)

Зарплату получал в Энергетике :rolleyes:

Спереди я его не видел, так что не знаю что там с капотом и висит ли там что-нибудь :rolleyes: Но он низко посажен, сзади нет лючка бензобака, сбоку на порогах висела какая-то фигня (видимо недоделаный обвес, он еще не на всю длину порога был, серого цвета кажется).

 

Ну так что, может тогда в Пятигорске на Скачках? Или в том же Энергетике, мне кажется там можно место найти. Если нет, то тогда едем в Мин-Воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

ну тогда да это я. пороги не недоделаны... они уже переделаны ГЫ я их сломал ногами случайно. В энергетике площадка только перед ОДУ если всех устраивает то как гртся вэлкам! Можно если в воскресенье на рыночке автомобильном рядом который. Но там внимания будет... А я этого не хотел бы.

 

Есть гипер идея но я не знаю как клубни к сложностям отнесутся! Туда нужно со стороны минвод ехать. вобщем возле детского магазина ион он там же где и строящийся аквапарк! Там не площадка а площадище! Есесна еще никого нет хоть магазин и открыт.....

Что то меня на идеи расперло.... как то раньше не приходило в голову!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

Андрюха, еси можно или фото или чтот-типа схемы проезда. Мне все равно откуда ехать.

Edited by Saygon

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

АНДРЮХА, респект! На любом предложенном месте согласен! Токо не у авторыночка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Так Мр не сможет на этой неделе. Я машинку в субботу ставлю. Даже не знаю. хотел бы быть. Вобщем смотрите. схему нарисую. если что буду без машины. Вобще схема не нужна. нужно езххать со стороны железноводска по объездной! Там проехать мимо не реально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr_

я к сожалению на этой неделе не смогу по семейным обстоятельствам,

но в любом случае парни собирайтесь! ..

встречи нужно проводить и по чаще, тк наша порода рдеет с каждым днем!

и держацо должны вместе!!

=)

( фильмов пересмотрел исторических) ..

 

мой аппарат тоже на разборе, так что думаю к след встрече буду уже на нем, и там сполна наверстаю упущенное) ..

( 2 покрышки в хлам с меня) =))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rocker

Возле ОДУ вроде все время машины стоят. А вот возле детского мира можно.

Ну так что, тогда пока предварительно 19 апреля в Пятигорске возле детского мира Ион. Во сколько? В 12 примерно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
baron12

народ принимайте в свои ряды!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rocker
народ принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать!. А ты откуда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.