Sully

Москва (брошенные машины)

Recommended Posts

Боррисычь407

Вадик, обрати внимание на то, что в этой теме публикуются фотографии БРОШЕННЫХ Москвичей, а среди твоих фото половина таковыми не является.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
Ну так, Бородеус её у хачика купил, теперь это его машина :D/> И её будущее светло и ясно, реставрация на хорошем уровне :D/>

И слава богу, я уж думал пропадет где нибудь на черкизоне ;)/>

 

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

 

Вадик, обрати внимание на то, что в этой теме публикуются фотографии БРОШЕННЫХ Москвичей, а среди твоих фото половина таковыми не является.

Антон я же снизу подписал, может мне отдельную ветку создать, что то вроди базы данных.... :D/> впринципе я думаю много пользы принесет....

 

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

 

i-61.jpg

 

Вот такой я хочу собрать, где найти такую морду ??

=( .. нигде нету, уже обыскался.

с хозяином можно поговорить, я думаю он его продаст, но на этот случай есть ещё одна хорошая машинка, 408- 72 года, весь в родне, какраз переходная модель, фотки скоро выложу :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr_

VaDiK

 

я с КМВ .. =( .

далековато если покупать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

На ул. Херсонская Москвичи 2140 голубой, 408 красный и белый Иж 412 клубные, а вот 2140 белый 14-98ммк по-моему, продается за 200-300 зелени.

 

На ул. Вавилова 76 - Москвич 408 в состоянии 3-, хозяин живет на 1 этаже этого дома, ХОЧЕТ отогнать на дачу,типа там сделают, но явно это только слова. Маргинал. Общаться сложно.

 

4-х фарник которым владел хачик, теперь у Бородеуса, вчера был у него в гараже, колхоза немного, достойная машина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
На ул. Херсонская Москвичи 2140 голубой, 408 красный и белый Иж 412 клубные, а вот 2140 белый 14-98ммк по-моему, продается за 200-300 зелени.

 

На ул. Вавилова 76 - Москвич 408 в состоянии 3-, хозяин живет на 1 этаже этого дома, ХОЧЕТ отогнать на дачу,типа там сделают, но явно это только слова. Маргинал. Общаться сложно.

 

4-х фарник которым владел хачик, теперь у Бородеуса, вчера был у него в гараже, колхоза немного, достойная машина.

;)/> Здравствуй Виктор, спасибо что дополнил, кстати хозяин Москвича с Вавилова 76 раньше жил в моем доме, раньше у них был горбатый запорожец, а то что состояние 3- я бы не сказал, машину можно поднять на ноги, не такая уж она и хреновая

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Новый рейд по филям:

2140

image393oz8.th.jpg

 

ещё

 

image397sh3.th.jpg

 

м 412 доходяжный

 

image398kn9.th.jpg

 

2140 аля склад

 

image403ac3.th.jpg

 

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

 

2138 в очень хорошем состоянии,немного колхоза, а остальное оригинал, все таблички и т.д. с доками, продаёт хозяин за 5000

image404ae0.th.jpg

 

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

 

М 412 с круглыми фарами и "Хром мордой" брошен на растярзание, хозяйка в подмосковье, доки есть, но она дура, стоит недалеко от платформы тестовская, если повезёт, и нарвётесь на "того" хача, то можно договарится о частичном разбирании.

 

image409qw3.th.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

что касается рейда пофилям, я там местечко знаю, в одном можно сказать дворе 4 или 5 желтых 401-ых москвичей я не считаю ещё то что стоит в ракушках рядом :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto
что касается рейда пофилям, я там местечко знаю, в одном можно сказать дворе 4 или 5 желтых 401-ых москвичей я не считаю ещё то что стоит в ракушках рядом :D/>

где именно они стоят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION
Господа Администраторы, а как вы думаете, если я на эту тему открою отдельную ветку на форуме, и буду информировать о Москвичах в Москве, просто я думаю неправильно как то я зделал, у меня много информации и не по брошенным -интересным машинам, как вы на это смотрите, откликнитесь, ну и соответственно Форумчане тоже слово свое скажите, надо ли вам это?

есть тема такая http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...%F2%F0%E0%ED%FB

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

VaDiK

i-63.jpg этот москвич точно за касарь продают????

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
что касается рейда пофилям, я там местечко знаю, в одном можно сказать дворе 4 или 5 желтых 401-ых москвичей я не считаю ещё то что стоит в ракушках рядом :D/>

где именно они стоят?

адреса к сожалению не знаю но могу съориентироваться на месности, но врятли скоро, так как сейчас очень занят и мало времени будет.

 

Добавлено спустя 41 секунду:

 

Господа Администраторы, а как вы думаете, если я на эту тему открою отдельную ветку на форуме, и буду информировать о Москвичах в Москве, просто я думаю неправильно как то я зделал, у меня много информации и не по брошенным -интересным машинам, как вы на это смотрите, откликнитесь, ну и соответственно Форумчане тоже слово свое скажите, надо ли вам это?

есть тема такая http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...%F2%F0%E0%ED%FB

спасибо что подсказал, но половину отсюда не хочу переносить, на это времени нет, надеюсь некто не против

 

Добавлено спустя 53 секунды:

 

VaDiK

i-63.jpg

этот москвич точно за касарь продают????

может и дешевле, но он уже забронирован :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

Neo2140

Дальнейшая судьбинушка того масика что мы обсуждали.

2486468kZm.jpg

2486447b8Q.jpg

как можно так забросить авто ???? причём у него есть хозяин.Когда продавался был просто идеальный . Грусно однако товарисчи очень грусно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Небольшой рейд по району Ясенево (объехал несколько домов)

2502456BQs.jpg

250248qGbf.jpg

250252F2oW.jpg

250253qiuF.jpg

250254Od5x.jpg

250260wNJ7.jpg

250261FTwt.jpg

250262OrNh.jpg

250263QpLm.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

i-27.jpg

Видел его сегодня и в понедельник, внешне кузов очень хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

чёрный квадат малевича 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
чёрный квадат малевича

У меня с моими 800х600х16цветов, все картинки - черные квадраты, так что я как-то не заметил... Разве что ГИФы нормально (в меру возможностей 16-ти цветов) отображаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

не ну я это к тому что я только номер чуть чуть вижу а машины невидно даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostja

Эх...

Я б взял комбика и каблучка, может и 2140... Вот только я не в Москве...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

Вот сегодня увидел.м.щелковская на усурийской улице.Ещё можно кое-что снять, на нем висело, что его скоро эвакуируют.

Фотка тут- http://foto.mail.ru/mail/mcnexydoi/1/2.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

да снять можно реально мнрого чего и чем быстрее тем лучшее :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Димон412

А что это за комбик такой синий с выносными ручками и невнятной фальшрадиаторной решеткой??

 

Добавлено спустя 47 секунд:

 

я б взял его кстати и не обламался!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

это ранний, в москве редкий, я пока в живую тока 3 таких видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

помоему я в него влюбился... :heart-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

да они очень красивые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

image316ks7.jpg

такой около баумки стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.