Sully

Москва (брошенные машины)

Recommended Posts

Neo2140

Та машина,что в Братеево не продается.

сегодня ездили,нам отказали.

Машину жалко :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

вот такой комбик без номеров и с открытыми дверьми стоит напротив 173 (точно не помню) поликлиники, без номеров,

состояние-ржавые двери и задние арки.

image247uj5.jpg

там по этой улице ещё стоит 24ка универсал, с мятым крылом задним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

нашли на филях двор-

там стоят:

москвич 40* (237) кипарис

24ка или 21ая битая

огромное колл-во жиг,

одна- две БМВ е3*

всё это давно не двигалось,

както давно (2004 год) узнавали, москвич - какогото деда, он его за 350$ продавал, он с документами, но карб засорился, пластик салонный очень ничего, сам москвич стоит в тени. В (сентябре) нём подростки пили, и зажигалкой на потолке писали что то нехорошее. По разговорам они теперь новые владельцы, и готовы были продать хоть за 3 тыщи, но потом пришел старший брат, и начал толкать уже другой базар - типа я сделаю, типа не надо тут и т.д.

если надо- скажу адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Стоит такой 2140 в свао,бибирево,ул.мурановска,внешне по железу всё супер,пороги даже сверху замазаны чем то на подобия мовиля или пушсало,стоит уже лет 5 или больше точно вот он photo.php?z=OsVS&p=219863

 

 

photo.php?z=ALqV&p=219864

 

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

 

А ещё есть примерно в том же районе или 408 или 412 ранний с передними квадратнами фарами,состояние с виду вроже нормальное,цвет голубой,стоит уже тоже очень дооолго,если надо могу списать номера

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH
OZION,тачка в братеево хороший стоит)))

нет возможности узнать,за сколько???

я бы приехал и взял.

я у Красногвардейской живу...кстати если что,то обращайся

машину покупали мои знакомые у деда в деревне перепродали опятьже чуваку с нашего двора он на ней спалил сцепление поубивал подвеску и продал какомуто забулдыге за 15 тыс р сейчас есть возможность забрать её в таком виде за 10 т р если кому интересна пишите в личку хотя цена может быть не точной но чел от неё еле избавился радавался что продал и сказал что терпеть неможет москвичи хотя когда покупал хвалился какой он у него идеальный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

это не 10 косарей.

я до хозяина добрался,того,который в документах.

поговорил с ним он сказал,что поговорил с тем,у кого машина и что типа тачка нужна и не продается.

так что не знаю,откуда такая инфа у тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

я возможно немного апоздал и тот забулдыга походу продал камуто потому что он тоже от неё всё открещивался похоже машина просто по рукам пошла вот

а так инфа от туда что все кто был хозяином данной тачки так или иначе мой знакомый кто то менее кто то более вот от сюда и возможность поговорить насчёт продажи

 

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

 

сам я не покупал её потому что не испытываю к ней такой прявязанности как к сороковому сороковой мне больше подуше а там ещё и двиган как в 406 или как там его ну короче на талкателях у которого распредвал а не цепной привод

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

да у меня была вообще мысль просто с хозяином по документам придти и забрать тачку.

узнал у прохожих,что тот,кто последний ее купил живет в доме параллельном моквичу вперед по направлению к 159-му отделению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

да и скорей всего прадажа тачки это всего лишь цена вопроса как ты с ним пересёкся ? если бы он небыл бы заинтересован в продаже сам бы он тебе не позванил как ты его выципил ? сторожил возле авто ?

 

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

 

вобщем я могу поговорить с тем кто продовал ему машину он точно скажет без шансов или нет

 

Добавлено спустя 28 секунд:

 

хозяин давно ласты склеил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

я разговаривал с формальным хозяином.

он сказал,что тому,у кого машина,она нужна и не будет он ее продавать.

я попросил ребят пробить по номерам данные хозяина.я позвонил ему домой и состоялся разговор

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

хм прикол я знаю тех ребят которые изначально машину привезли в москву что они её покупали гдето в черезногуухозадерищенске и что продали и кто купил и тд и тп и что они оформляли документы на себя и с каким ты хозяином общался я немогу понять если чесно(кстати номера всё теже значит чел тот по доверенности или по рукописке обладает ею)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

с человеком,на котором числится эта машина.

живет он в братеево

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

=) короче я спрошу точно и скажу

(я даже когда он продавался с него себе калпаки деранул)с разрешения хозяина есессно)

цена 10 р - 15 р эта та цена за которую он продавался когда весь блестел а сейчас думай сам

 

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

 

и был на ходу

 

Добавлено спустя 53 секунды:

 

ты кстати наверно с батьком с ихним разговаривал (ОН ВАААБЩЕ НЕ ВКУРСЕ ЧТО С МАШИНОЙ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

нет.

я сначала разговаривал с его мамой а она сына позвала.

больше 4-5 не дам за него.

узнаешь пиши.

если можно взять будет,то мы возьмем точно.

жалко машинку

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

Я только что званил узнавал тот чел что купил машину он должен денег до сих пор и что продавали машину не за 15 а за 8 чтук (ещё раз пишу ХОЗЯЕВАМ ДО ОДНОГО МЕСТА на машину И МАМЕ И ПАПЕ И ИМ тобишь ребятам знакомым моим) у них сейчас девятка и восьмёрка типа тюнингують они их а москвичь забрать можно потому что за него даже денег не выплатили все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

за сколько забрать?

можешь мне телефон в личку кинуть?

я свяжусь

 

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

 

я заберу машину!!!!!!!!!!!!

мне только документы на нее нужны.

приедем с тачкой и на буксир

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

До последнего хозяина щас звонил он мне перезвонить должен всё точно раскажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

давай.кстати ты мне звонил когда-то и хотел хром на стекло...и замолчал совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

с деньгами напряжёнка вот =)

Короче машина у какихто наркоманоф мои знакомые хотят её утилизировать(вот тут вапще незнайу как они это собрались делать без доков на авто) у тачки разбит хвостовик что то ещё с передачами движок работает как часы сцепление умерло там где москвич ехал там его и бросили (незнаю кто тебе сказал что напротив в доме живёт хозяин) он живёт совсем в другом месте (что по машине помойму заметно) у старого хозяина из доков тока ген доверенность но он с ними на связи и сказал что поговорит насчёт того что они намериваются делать с машиной и если что я сказал что я заинтересован в её покупке . Теперь остаётся гадать и сколько им взбредёт за неё вломить денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

так,что с этого светит мне?к чему мне готовиться?есть вариант мне ее забрать или нет?.

техническое состояние похоже плачевное,хотя внешний вид вроде ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

насамом деле покрашена она классно только помыть и всё отпадно не битая не коцанная не царапанная НО грязная и колпаки ржавые =) (мои) я завтро узнаю телефон нарков всё у них разведайу узнаю нужна машина илиже нет (думаю что не нужна)

 

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

 

т.к машину они купили ещё осенью и даже похоже после поломки не подходили к ней она там помойму до сих пор вся в грязи

 

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

 

Вот кстати у нас во дворе волга стоит 21 зелёнайа так в том году вроде крутились возле неё ребята а счаз на якоре встала уже и морды нет

224739wwAJ.jpg

224738K_vl.jpg

224737piN5.jpg

224736om0-.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

а прикольная волга.

рестовраторы,отзовитесь!!!!!!!!!!! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

ну что,какие новости про масик?

мы уже готовы за ним ехать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

птица обломинга =(

могу тел дать того нарка у кого он чичаз он говорит летом на нём за планом будут гонять

Share this post


Link to post
Share on other sites
gravediger

а где волга стоит адресок напиши или номер машины дай плизз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.