Sully

Москва (брошенные машины)

Recommended Posts

Vector

я и говорю состояние гавно))) но я спрошу, ты че охренел..штуку?? пошел в Пи**У, максимум 500 рублей, не хочет пускай дальше гниет со своим гавном...я спрошу у него...как увижу так сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

можно и 500...а еще иногда водка рулит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владислав

"1. Москвич 2140 находиться на улице Сумская 128 к2 Стоит на улице (не во дворе) перед домом, цвет зеленый, брошен, хозяина невидлели 3 года состояние среднее цв зеленый, небольшой удар в левое задние крыло - угол - но фара цела! не разбита.

2. ИЖ-412 Каблук, стоит на у. Днепропетровский проезд, брошен 2 года, вскрыт, цв бежевый, стоит на углу на улице это тупиковая улица, стоит на углу т.к. улица имеет поворот на право. Состояние средние.

 

Средние состояние это коррозия внизу автомобиля по низу.

 

Прошу Вас если у Вас есть возможность, и Вам действительно нужны Москвичи или запчасти на них заберите эти авто. Они брошены и когда их вывезут неизвестно, но они начинают привлекать сомнительных личностей, ведь сейчас лето, и какой нибудь наркоман точно полезет, а Вы используете эти авто на дело а не в дурь.

 

Спасибо.

Прохоров Макар Иванович.

p.s. Сынки заберите этот металлолом.

p.s. Я непрошу денег это ведь не чейние авто, пусть лучше в дело чем идиотам. Спасибо."

 

Вот попала такая инфа, кто близко живет можете проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vector
можно и 500...а еще иногда водка рулит

 

Прально...

 

 

ЗЫ пока не узнал, еще не видел его, как только как сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr_

беха, впечатлила, не задумявайтесь парни и берите, отреставрируете и поменяете на какой нить особняк..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
можно и 500...а еще иногда водка рулит

 

Прально...

 

 

ЗЫ пока не узнал, еще не видел его, как только как сразу

 

Если что - хочу стекло с него заднее (на двери багажника), мож у него и в салоне запасное лежит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

сегодня видел вот этот аппарат...72 года.заводится и довольно тихо работает...электрика впорядке.фаркоп и вилка для него.корбка передач на руле.стоит рядом с метро доодедовская...

 

i-112.jpg

 

i-113.jpg

 

i-114.jpg

 

хозяин хочет велосипед хороший в обмен на машину :P :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rush

2 Neo2140

А насколько хороший велосипед хочет хозяин? Можно это как-то уточнить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Rush

думаю за 7000р можно хороший велек купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
думаю за 7000р можно хороший велек купить.

думаю что-то типа того...

.он завелся...работает тихо.только заменить ГТС(он есть) прокачать и все.

а так думаю поедет...низ передних крыльев только пошел уже потихоньку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vector

Neo2140

я еще че то никак не вижу этого перца....но не думай что забыл про тя... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rush

Neo2140

Вполне приемлемо! Если это не доставит Вам трудности - связался бы с хозяином и посмотрел аппаратик. Нравятся мне машины того периода почему-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

он стоит на каширском шоссе у самого метро домодедовская........

там выход к снежной королеве и дом в доль которого она стоит...просто у меня времени не очень много...разошлись мы с ним на том,что он велик пошел смотреть :D/>

типа он поехал в египет на войну,заработал там денег и купил в березке масик...ох и долго он мне рассказываел про войну :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vector

Neo2140

прикинь, щас гулял с собакой, смотрю на масик. а там внутри наклейка, "Куплю ваш авто и номер телефона" ручкой, я охерел, стоял года 2, никому не нужен был, вот тебе рассказал и сразу еще кто то появился...так называемый покупатель!

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Ну вобщем то это можно назвать москвичами улиц москвы.

каблучек с нагатинскай набережной, перед заправкой если ехать от варшавки в сторону коломенской, справой стороны

i-14.jpg

 

херсонская улица, многим не безъизвестна

i-10.jpg

i-11.jpg

i-12.jpg

i-13.jpg

 

Раменки 25 корпус1, возле магазинчика, машинка супер, вот хочу её приобрести, сейчас ищю хозяина потяхонечку

i-15.jpg

i-16.jpg

 

одна из спасенных нашем обществом, Виктор Журлов я тебе показывал эту машину если помнишь она погибала, вобщем результат на лицо, она уже ездит.

1977год выпуска, очень хорошо проварена, мотор в отличном состоянии, сейчас находится в ремонте, скоро будет продаваться

i-17.jpg

i-18.jpg

i-19.jpg

 

Пересечение улицы Вавилова и проспекта 60-ти летия Октября, и он там не единственный, рядом гаражи , так в них такой же экземплярчик, состояние супер,хром на 4 с большим плюсом

i-20.jpg

 

Автомобиль Стаса Цибульского, завпечетлена на улице Вавилова ;)/>

i-21.jpg

 

Пропадающий призрак москвича 401, вроди бы состоянье неплохое, но машина изрядно подпрела

i-22.jpg

 

Первый двор от метро дмитровская в сторону центра против направления движения.Машина живая достаточно, но пороги уже требуют ремонта

i-25.jpg

i-24.jpg

 

Раменки дом 8, идеал неписаный просто :D/>

i-26.jpg

 

Лобачевского 100Корпус 4( не очень точно, но в этой округе)

i-27.jpg

i-28.jpg

i-30.jpg

 

Улица строителей дом 7 корпус 1, на стоянке возле 1 подъезда, стоит не первый год

i-31.jpg

 

Укуснейший "удмуртик" на 26бакинских коммисаров 10 корпус толи 3 ,толи2

i-32.jpg

 

вернадского 101 корпус 5, а с другой стороны дома пропадает 2140, видимо хозяева машины пионеры, хотя и состояние не "хос пис"

i-33.jpg

 

Ну а теперь Зеленоград, город автомобилей Москвич, адресов не знаю, но город машинками переполнен, и sorry за качество фоток, бродил там ночью, так как времени больше свободного не нашел ;)/>

 

секс машина 2140, отличное состояние

i-35.jpg

неплохой москвичек

i-37.jpg

i-38.jpg

Полнейший "ХОС ПИС" 408-ого, сфоткал из за решетки радиатора

i-39.jpg

чья то ездовуха, тоже не фонтан по состоянию

i-40.jpg

брошенный 402(весь переделанный)

i-41.jpg

 

А вот по поводу экземпляра этого типа выяснял на RC forum-е, сказали что катафалка какого то ремонтного предприятия Петербурга, такую машину видел в старом совдеповском фильме "Воскресный папа".

i-42.jpg

i-43.jpg

i-44.jpg

 

машинки(408, 2140) какого то Москвичиста, на лобовом стекле наклейка Ломаковского музея

i-45.jpg

i-46.jpg

 

Снова москва.

Москвич 407, ранний, всю жизнь ездит круглый год, его можно было бы назвать, "Ветеран дорог"

i-47.jpg

i-48.jpg

i-49.jpg

 

улица Новаторов, дом не помню, Москвич 426 с обсолютно новым 408-ым мотором, пятиэтажка скоро пойдет под снос , машину начали колотить

i-50.jpg

 

мичуринский проспект 25к3, неплохой 2140, пропадает.. :D/>

i-51.jpg

i-53.jpg

 

Если не ошибаюсь то никулинская улица дом 12корпус1, это где Анохина улица вторые и шестые дома, по району носятся пионеры на сороковом раннем москвиче, и один валяется разбитый за домом12/1

i-54.jpg

 

Вавилова 76, москвич 412 , предположительно 75 года

i-55.jpg

i-56.jpg

 

Ну вот собственно пока все, ещё не все сфотографировано, но машин уйма, если кто то что то ищет могу подсказать где найти в любой точке москвы....

 

Благодарю за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N

VaDiK

Сурьёзная работа вами проведена! Респектище за такое кол-во Москвичей в одном месте!!!! :Bravo: ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Спасибо огромное, и это ведь ещё не все, я просто немного утомился выкладывать их ;)/> , скоро ещё выложу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

просто человек хорошо погулял ;)/> :D/> ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
просто человек хорошо погулял ;)/> :D/> ;)/>

Да я даже не гуляю, я работаю доставщиком пиццы, фотик всегда со мной, фотографирую , адреса запоминаю, вот собственно и все, а сколько благотворительности, иногда народу неохото бродить и искать, а тут все на ладони...

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

VaDiK

Респект.

Очень полезная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Вот значится ещё одна сегодняшняя прогулка, по так сказать своей местности.

 

 

Москвич 408 моего знакомого дедушки.

i-60.jpg

прошу прощение за качество ;)/>

 

Ещё 408, переходной, 73 года, хозяин помойму полный идиот, ещё недавно машина была в хорошем состоянии, и продавалась за 250 долларов, сейчас простояв около дороги зиму на ней не осталось хрома :D/>

i-61.jpg

 

А вот этот экземпляр я узрел на прошлой неделе, причем всегда обращаю внимание на будку, и тут мне повезло, обратите внимание , она старого образца, хотя сама машина ценности уже никакой не представляет :D/>

ул.Пилюгина дом 26 корпус 2, напротив бойлерной

i-58.jpg

i-57.jpg

 

и немножко ОФФтопика, был тут в новой олимпийской деревне, вот что там стоит, и что самое интересное , черный номер но не московский а незнаю чей, буквы "баб" :D/>

i-59.jpg

откуда такое чудо приехало?

 

вот ещё забыл про одного несчасного москвича, продается за символическую сумму, списан в утилизацию, пороги гнилые, 1976 год выпуска, по хрому что да как не помню, вобщем кому интересно пишите, а то загребут его скоро, гаражи планируется в скором времени снести, запчасти там даже какие то новые есть....

i-63.jpg

i-65.jpg

i-64.jpg

цена что то в районе 1000 рублей, добро находится на черемушкинском проезде, чуть дальше дома 3, территория какого то предприятия, вобщем я помогу если что, да и гараж у меня в 5 минутах, что нибудь решим.... :D/>

 

Вобщем то продолжение следует...

Москвич на варшавке, ну его наверно все знают..

i-73.jpg

 

Москвич 401 одного моего хорошего товарища, все думает о его продаже, но так и не решается, отличная машина 8)

i-66.jpg

i-67.jpg

i-68.jpg

i-69.jpg

i-70.jpg

i-71.jpg

i-72.jpg

 

408-ой обогнал как то меня с приятелем на мкаде, вобщем вовремя съреагировали, сфотографировали, вот собственно и красавец, любуйтесь..

i-74.jpg

i-75.jpg

i-76.jpg

 

Ну а эту машину так и не посмотрели представители Олдтаймер сервиса, как я хотел её показать, москвич 412 , 69 года выпуска,в родной краске и комплектации, состояние на 5 с маленьким минусом, из за газового оборудования, в итоге машина пропала безследно, хотя хозяин его не верил что за него может получить 800 бакинских....

i-78.jpg

i-77.jpg

стоял на улице наметкина , напротив 13 дома , возле последней оставшейся пятиэтажки, хозяин жил в 13 или 14 квартире, кавказец какой то :D/>

 

Господа Администраторы, а как вы думаете, если я на эту тему открою отдельную ветку на форуме, и буду информировать о Москвичах в Москве, просто я думаю неправильно как то я зделал, у меня много информации и не по брошенным -интересным машинам, как вы на это смотрите, откликнитесь, ну и соответственно Форумчане тоже слово свое скажите, надо ли вам это? :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Ха, так это же машина Бороды!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Ну так, Бородеус её у хачика купил, теперь это его машина ;)/> И её будущее светло и ясно, реставрация на хорошем уровне :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

жалко вот этот пропадёт :? :not-i-01: i-50.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr_

i-61.jpg

 

Вот такой я хочу собрать, где найти такую морду ??

=( .. нигде нету, уже обыскался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.