Sign in to follow this  
Yuri1989

Проект установки в 407 японских агрегатов

Recommended Posts

soloma
Разумнее... Если не хочешь сильно резать кузов, ищи мотор в габаритах 408-го и кпп к нему, чтобы оставить задний привод. Передний не сделаешь, некуда будет упирать "чашки" от Макферсона :)

Если захочешь бОльший мотор, сморти, куда будешь потом девать ноги в кузове. Мотор "уедет" в салон, под капотом 401-го мало места, а нужно ещё уместить радиатор.

 

большой не хочу, хочу надёжный, хоть 40 Л.С., один уже есть 408ой, теперь обдумываю инородный :)

 

да это разумно, передний значит. отпадает и тойота вмесет с ним.

 

Что подскажете из заднеприводного, малолитражного, и современного, и АКПП (выпуск после 2000 г.в.)

Edited by soloma

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

ЕСТЬ КУЧА ЯПОНСКИХ МИНИГРУЗОВИЧКОВ С ПРОДОЛЬНЫМ МОТОРОМ, КОМПАКТНОЙ КПП И ЗАДНИМ ПРИВОДОМ , МОЖНО ВСЕ ОТ МОТОРА ДО ЗАДНЕГО МОСТА ВЗЯТЬ ОТ ТАКОЙ А/М

Share this post


Link to post
Share on other sites
soloma
ЕСТЬ КУЧА ЯПОНСКИХ МИНИГРУЗОВИЧКОВ С ПРОДОЛЬНЫМ МОТОРОМ, КОМПАКТНОЙ КПП И ЗАДНИМ ПРИВОДОМ , МОЖНО ВСЕ ОТ МОТОРА ДО ЗАДНЕГО МОСТА ВЗЯТЬ ОТ ТАКОЙ А/М

 

например Дайхатсу. мне кажется это самый интересный вариант для переделки Москвичей семейства Москвич 400-407.

 

НО: Дайхатсу много, а Москвич, то один.

и похоже в России нет официального представительства Дайхатсу, можно было бы узнать у них габариты и размеры моторов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
думаю разумнее найти ченить 2х цилиндровое, типа окушечного двигателя
например Дайхатсу.

Дададад, Yrv!!!! 3 горшка 130 сил :) Турбаааа!!!! ))))

 

На самом деле мотору пофиг как стоять - вдоль или поперёк. Тут важно с какой коробкой его сращивать будете :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.