Sign in to follow this  
Beavis

ДЕНЬ МОСКВИЧА-2

Recommended Posts

digrom
На встречу приглашены журналисты с ТВ

Кто приглашал и с какого ТВ (канал какой? пятый?)

 

Этим вопросом занимаюсь я. Заявки оставлены на пятом канале, РТР и СТО. Кто из них приедет - пока не знаю. Все будет известно, когда журналистам будет представлен конкретный план действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Этим вопросом занимаюсь я.

Хорошо. Тогда не забудь пожалуйста сообщить, если они приедут (кто-нибудь из них), на каком канале и в какое время будет сюжет, дабы его и посмотреть и возможно я его запишу на комп!

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom
Этим вопросом занимаюсь я.

Хорошо. Тогда не забудь пожалуйста сообщить, если они приедут (кто-нибудь из них), на каком канале и в какое время будет сюжет, дабы его и посмотреть и возможно я его запишу на комп!

 

Конечно, конечно! Я думаю, многие захотят записать себе сей памятный момент. Надеюсь, что все сложится успешно, и нас не продинамят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olegus

А я всё же предлагаю провести мероприятие у СКК... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom

Товарищи! Давайте развиваться дальше.

Предлагаю сделать клубный флаг. :russ-s:

Выдадим по флагу направляющему и замыкающему колонну, и удивим окружающих своей атрибутикой. Создастся впечатление массовости и глобальности нашего клуба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Флаг - идея супер. Вопрос, где могут сварганить? и сколько стоит? Я думаю скинемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom
Флаг - идея супер. Вопрос, где могут сварганить? и сколько стоит? Я думаю скинемся.

 

Попробую сейчас обзвонить пару контор. Если успеем к этой встрече - будет гуд.

 

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:

 

Флаг размером 90*135 с нашей символикой

 

1 вариант - 1097,40р./шт., срок изготовления - 5 дней, макет предоставляется в векторном виде в кореле. Сделан на шелке, покрытие сублимированное

2 вариант - 1218р./шт., срок заказа - 7 дней, макет в том же виде.

 

Товарищи, думаем!!! Времени осталось не так много. Мы еще можем успеть и сделать все красиво. :)/>

 

Думайте, надо ли это нам вообще, если надо, то в каком количестве. Кто займется макетом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
batya.67

Кстате об СКК , чтобы небыло проблем им можно по электронки послать письмо , с прозьбой разрешить проведение встречи на площадки перед СКК. Адрес прилогаю e-mail: info@spbckk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom
Кстате об СКК , чтобы небыло проблем им можно по электронки послать письмо , с прозьбой разрешить проведение встречи на площадки перед СКК. Адрес прилогаю e-mail: info@spbckk.ru

 

Многие не рассматривают СКК как место встречи, поскольку там встречи уже были и хочется что-нить новенького.

Share this post


Link to post
Share on other sites
batya.67
Многие не рассматривают СКК как место встречи, поскольку там встречи уже были и хочется что-нить новенького.

Ну извените.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Флаг размером 90*135 с нашей символикой

Надеюсь, это в сантиметрах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom
Флаг размером 90*135 с нашей символикой

Надеюсь, это в сантиметрах?

 

Да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olegus

Зато у СКК места вагон,есть где развернуться так сказать,а если соберётся больше 30 машин,то я и не представляю площадку у нас в городе альтернативней.Да ещё плюс у СКК пробок особо нет есть где покататься,опробовать машинки,а если ещё и ТВ приедет то вообще суперр :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

У СКК вам никто не даст собраться. Там забор и охрана. "Радуга" напротив спасет отцов русской демократии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
digrom

Граждане! Найдите, плиз, макет надписи и картинки (какие были на наклейках) в Кореле!!! Очень нужно и достаточно срочно!

 

Пы.Сы. Прошу не высказывать предложений воспользоваться поиском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olegus

Professor

Какой там забор,нет там не фига,буквально позавчера там катался..,живу рядом,если там чайники каждый день катаются а кто нам не разрешит,вот у радуги как раз фиг - не разрешат сам там в охране в своё время работал

 

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

 

Кстате об СКК , чтобы небыло проблем им можно по электронки послать письмо , с прозьбой разрешить проведение встречи на площадки перед СКК. Адрес прилогаю e-mail: info@spbckk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Черти! Стопудово! Флаг! Это ИДЕЯ!!! И журналюги клюнут, и проходящие и проезжающие мимо. Реально ощутят размах мероприятия и движения в целом. Моё ИМХО - делаем! Могу взяться и выкупить заказ, потом только скиньтесь, ок? Предлагаю 2 флага сделать, для начала хватит. Или даже можно 1 хотя бы, будет типа знамя! В качестве макета - старый логотип с машинками. Белые Масики и буквы на чёрном фоне.

Эх, наше чёрное знамя!!! Эх, пропадёт кто не с нами!!! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
Professor

Какой там забор,нет там не фига,буквально позавчера там катался..,живу рядом,если там чайники каждый день катаются а кто нам не разрешит,вот у радуги как раз фиг - не разрешат сам там в охране в своё время работал

 

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

 

Кстате об СКК , чтобы небыло проблем им можно по электронки послать письмо , с прозьбой разрешить проведение встречи на площадки перед СКК. Адрес прилогаю e-mail: info@spbckk.ru

 

В свое время - это как? Оно открылось месяц назад =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olegus

Professor

А точнее 25 апреля,в этот период я там успел немного поработать в охране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Так, у кого телефон aaj? У меня не записан. У ого-то был, звоните, срочно!!! У него должен быть нужный нам макет в Кореле. Ещё пару дней и заказ просто не успеют сделать!

 

1 вариант - 1097,40р./шт., срок изготовления - 5 дней, макет предоставляется в векторном виде в кореле. Сделан на шелке, покрытие сублимированное

2 вариант - 1218р./шт., срок заказа - 7 дней, макет в том же виде.

Не понял... 2-й вариант дороже и дольше за то же самое?

 

И всё-таки надобно 2 флага. Пригодятся на следующих встречах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Идею флага поддерживаю! Действительно, лучше два! Готова внести свою посильную лепту в виде денег...

 

А еще вопрос, нельзя ли сделать n-ное количество маленьких флажков, дабы прикрепить их на антенну? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
маленьких флажков, дабы прикрепить их на антенну

Тоже мысль! Полноценный выезд клуба готовится! Кто там говорил про официальную регистрацию...? смысла нету бумажку получать и так всё зашибись.

 

Тем, кто приедет на немытых машинах, будет строгий выговор с занесением в личное дело! ВСЕМ НАДРАИТЬ ХРОМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anonymous31

Поддерживаю Zipperа с логотипом.Предлагаю:

 

2894861U6R.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Anonymous31

Это жпег, нужен Корел - векторная графика. Если есть, то почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Надо туже картинку, что предложил Anonymous31, но автомобили расположить наоборот, чтобы 401 был 1й, а 40й последний!!!!! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.