Sign in to follow this  
Beavis

ДЕНЬ МОСКВИЧА-2

Recommended Posts

Дорина

А еще можно иногда вспоминать, чтов колонне могут быть не только машинки с двухлитровыми двигателями, но и 50-ти сильные 1,3 литровые малыши, а еще могут быть в колонне машинки на обкатке, так что нужно думать не о том, что как все там сзади или спереди тупят, а я так привык отжигать и не могу тошнить тут за всякими... Надо хоть иногда забывать об индивидуальности и вливаться в коллектив. А еще, конечно, нужно заранее обговаривать маршрут следования, скорость и очередность проезда машин. Может быть ставить в начале самые слабые (в плане мощности) автомобили, а за ними уже более мощные масики...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
У СКК были в тот раз... Нас уже 2 раза оттуда гоняли, думаю помнят

Просто тогда с нами был Professor :(/> , с его лозунгом: "Давайте погоняем!"

 

друг от друга не убегать и тд. Просто неспешно катить, чтобы все поспевали.

В этот раз всё получиться, Я первым поеду, а Professorа вообще не будет, т.к. он в прошлый раз устроил "догони Professorа и получишь его радостную улыбку", кто мог удержаться?, Beavis даже не удержался, а Я с Lelik постоянно догоняли всех, хотя неоднократно предупреждали, тогоже Beavisа, о том что у Lelik движок на обкатке :x .

 

Добавлено спустя 4 минуты:

 

Я за Крестовский, мест там много, просто нуно найти более подходящее :)/> .

 

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

 

Может быть ставить в начале самые слабые (в плане мощности) автомобили, а за ними уже более мощные масики...

Нее, сзади ставим с исправными тормозами, а с неисправными вперёд :)/> .

Дорина, а ты думаешь, что у Professorа вдухлитровый?, обычная полторашка, он любит хвастать как эту зубилу зделал, как вон ту шаху :(/> , всё зависит от человека, а не от машины, Я на голубом комбике на полторашке на 76-ом, на высокопрофильной резине делал многих :wink: .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

да единственный раз когда я был(прошлая встреча у карусели)

колонна была совсем не организованна и знали маршрут только отдельные участники!!!

Согласен с Дориной и Теранаутом!

нужно также старать всем проезжать светофоры - проскочить лишний раз или наоборот остановиться на мигающий!

п.с.:

TERRANAUT-Combidrive а как влияет низкопрофилка?

и как тебе ВСМПО?какие у тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
проскочить лишний раз или наоборот остановиться на мигающий

Вспоминаю как я за друзьями на Победе ехал, они дорогу указывали. Он пролетает под желтый, злобно гудя клаксоном, я за ним... на следующий светофор он летит уже даже не на желтый, а на красный... злобно бибикая... мне деватся некуда, я пролетаю за ним... благо в это врямя в том районе машин весьма немного на улицах было. А вы говорите притормозить на зелёный мигающий, бывают такие люди, которые и на красный то не особо притормаживают :o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

на победе?3тонны барабаны по кругу?

м-да....лучше даже не пытаться тормозить, да внутри как в танке)))зы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
sonic

опаньки! 1 июля! так это ж даже я присоединюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Готовлю бомбу. Ждите! =@

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
опаньки! 1 июля! так это ж даже я присоединюсь!

С нетерпением ждём!

Упс... денежку надо ведь приготовить... :)/>

 

Готовлю бомбу. Ждите!

Неужели своего масика в красивый вид приводишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

SHARk

нее.. он наверное взял лом и кувалду и подрихтовал его оканчательно :)/> :)/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
неоднократно предупреждали, тогоже Beavisа, о том что у Lelik движок на обкатке

 

И что? :)/> Я 50-60 держал, ну 70 :)/> Просто иногда по привычке светофоры пролетал :D/> :)/>

 

Я за Крестовский, мест там много, просто нуно найти более подходящее .

Съездим с Китом в разведку в течение недели. И на Крестовский и ещё куда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

если успею управить волокиту с мрэо то приеду на москвиче.. если нет, то приеду на биммере... 8)

Кстати с мотором м-10 :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
приеду на биммере

Тогда поедешь вне зачёта, в конце колонны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

эм... с правами вопрос решается в середине месяца, и останется еще немного времени на заморочки с доками.... а вдруг успею... :twisted: :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
Тогда поедешь вне зачёта, в конце колонны!

Да, заранее предупреждаю, все кто приедет не на Москвичах, поедут в конце колонны или рядом, будут фотать :wink: весь процесс со стороны :)/> .

 

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

 

Так, предлагаю время встречи 14:00, т.к. нуно выспаться, и добраться до места встречи, раньше не желательно, потом пока все соберуться, наобщаются, пройдёт час, лучше полтора, т.е. в 15:30, колонна выдвигается по заданному маршруту (ещё обсудим), через час, полтора, около 17:00 прибываем на место (ещё обсудим), кому нужно по делам, разъезжается, кому нужно общение, остаётся, тусует, отдыхает :)/> .

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEDOK

везет вам всем!!! я далеко но тоже хочеца!!! :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

DEDOK

Из Рудного ещё вроде кто-то был на форуме. Поищи, может найдёшь себе собутыльника на 1е число. :wink: :godd:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Кажется, Вад

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
Так, предлагаю время встречи 14:00

Я смотрю никто не против, утверждаю :godd:/> , и вешаю на доску объявлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Я постараюсь тоже на машинке быть если успею ее из Сварочных работ забрать.... :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Я постараюсь и скорее всего буду на сером М-407, только вот что неудобно.... после съемок в одном фильме, после отклеивания липкой ленты с бортов (типа мент) пленка отстала вместе с краской.. :? Я и собирался его красить... но сейчас такой вид.... если вы не против, могу и попозорится :lol:/>

А дальше этим летом (июль-август) планируется его полное отпидараш****е, т.е. восстановление. :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Меня не волнует, что у тебя там, за беда, должон быть, пусть люди на Невском, при проезде твоего Москаля, говорят: " смотри, краска облезла, давно прогнил, но он ещё едет!" :lol:/> :lol:/> .

Share this post


Link to post
Share on other sites
WGM
Меня не волнует, что у тебя там, за беда, должон быть, пусть люди на Невском, при проезде твоего Москаля, говорят: " смотри, краска облезла, давно прогнил, но он ещё едет!" :lol:/> :lol:/> .

Золотые слова, готов подписаться!!

 

Ром

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

ТАК НАРОДДДД!!! :D/> СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

Э.Г.Сингуринди! ПРИЕДЕТ НА ВСТРЕЧУ КЛУБА ТКМ! 1 июля он будет с нами! Только что с ним созвонился...

Вопросами слишком не сыпать, одежду не рвать Зипперу одеть смерительную рубашку :grin:/> :D/> иначе мне гостя придеться держать под колпаком.. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Kit88, бронируй соего масика, будешь из-за бронированного стекла его показывать, как папу римского :grin:/> .

А мнето можно хоть пуговицу на память оторвать? :wink: :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Раз пошла такая пьянка.. Давайте лучше устроим акцию "поимей себе кусочек Сингуринди"! :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.