Sign in to follow this  
Beavis

ДЕНЬ МОСКВИЧА-2

Recommended Posts

Beavis

Итак, всем доброго времени суток :(/>

 

Вот наконец и дошли руки объявить о, наверно, главном событии года в среде Москвичистов после мартовского похода в музей АЗЛК - ДЕНЬ МОСКВИЧА-2 в Санкт-Петербурге :(/>

 

Точное место пока не определено, сейчас будем думать о хорошей площадке, чтобы вместить всех желающих. На прошлогоднем мероприятии у СКК собралось около тридцати автомобилей, так что есть смысл подумать хорошенько.

 

Дата уже чётко определена - первое воскресенье июля, как в прошлый раз. Будет это первого числа. 01.07.2007.

 

Программа мероприятия уточняется. Уже известно что будут спецгости - пока что почти с полной уверенностью могу сказать только за некоторых наших одноклубников из другого города, общался сегодня по ICQ :(/> Но ожидается и ещё кое-кто...

 

Первое сообщение темы будет дополняться, также информация будет доступна на доске объявлений.

Просьба одна - не заваливать вопросами :)/> Всё будет :(/>

 

i-359.jpg

 

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

 

Самое главное - в принципе не обязательно приезжать на Москвиче. Крайне желательно, конечно, но ждать будем всех сочувствующих, неважно от автонациональности :(/> Так что можно уже строить планы на этот день :(/> Пешеходы тоже приветствуются, особенно девушки :(/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Постараюсь в этом году появится на этом мероприятии :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Beavis

Ну что женька? Открыть им карты? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну в Контакте всё равно рассказал уже :(/>

 

Ты сначала договорись точно, дата есть :)/> Тогда и пропиарим :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Beavis

Эх... совершить чтоль акт дерзости и махнуть к вам... а то давно мечтаю в Питер на москвиче сгонять, а тут такой повод!:)/> Да и познакомиться заодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Heavybob

Так вообще-то Москва давно хочет к нам в Питер с ответным визитом. Собственно мы и ждали этой даты, чтоб пригласить вас.

Приезжайте, ждём с нетерпением.

 

П.С. Питерцы, куда бы народ московский сводить? Музей какой иль куда? Я даж не знаю :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Так вот я и думаю, что и хочется и вроде как пора уже) Одна проблема - с двумя работами дела утрясти. Хотя с другой стороны если выехать после работы в субботу и с утра в воскресеьне у вас, и так же в воскресенье уехать ночью, чтоб на работу успеть в понедельник... в принципе ради такого события можно и себя поднапрячь! Вобщем если ничего криминального со мной не случиться - еду!!

 

З.Ы. SHARk, еду с пивом:)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Помню я нашу поездку в Москву... Мы в пятницу под ночь выехали, в субб с утра (днём) были на месте... и т.д. поспали часов 5, в воскр продолжили прогулку, в общем часов в 5 в понед. были дома... проснулся я ближе к ночи в понедельник, работа обошлась без меня, слава богу, что у меня работа такая, что можно и пропустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Постараюсь быть!!!

Предлагаю сводить экскурсионную группу в кресты!

(сам был недавно-оч необычно) группу набирать не надо в воскресенье и субботу в 12, 13:30, 15, 16:30 по 120 рублей!

 

п.с.:у меня 1го годовщина свадьбы))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

SHARk

У меня к сожалению работа такая, что если пропустишь, то вобщем на себе можешь ставить крест... правительство Москвы и все такое... я конечно постараюсь для себя денек выбить, но вот как оно там получиться одному Богу известно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Предлагаю гостей прокатить по городу, потом шашлык-машлык за городом, и ночью разводку мостов показать...в Москве такого нет, интересно с одной стороны... :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Kasper

Угу, а еще б поспать...

сколько там, 850 км вроде - не шутка все-таки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

К стати, мосты, это хорошо, тока боюсь, придётся программу поменять немного, т.к. мосты по ночам разводятся, а много кому наверняка в понедельник на работу ещё.

30 июня встреча, шашлык, мосты и т.д.

1 июля - день москвича.

 

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

 

Heavybob

750км

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob
30 июня встреча, шашлык, мосты и т.д.

1 июля - день москвича.

Во, уже как-то посексуальнее звучит!:(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Heavybob

постарайся выходных пробить обязательно. На своём опыте скажу что сложно будет. Смотри.

 

Пятница: к 10-ти ушёл на работу, весь день баранку крутил на работе, заскочил домой, помчал на место встречи, всю ночь ехали, сменялся только на полчаса ну и пара стоянок, почти не дремал. Днём в сб колесили по Москве, музей, новый Арбат, расквартировались, Красная площадь (уже на метро), спать...

 

сон 8 часов

 

воскресенье - завтрак, к нашим, в музей Авто Ревю, выкатились назад, в 5 утра были в Питере, к 7 приехал сам, подремал час и на работу снова баранку вращать... Считай 4 суток за рулём :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Давайте бодрее, Москва! Все собрались, выстроились в колонну и к нам! Будет весело! У меня с 1го июля на работе график меняется, как там будет, пока не знаю. Но по максимуму постараюсь на работу забить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Beavis

Все конечно гуд, но я и по выходным работаю, так сказать безсменно, и подменять меня некому, ну разве что я ...ал как сильно кого просить... воскресенье то еще ладно, а вот в субботу полюбому не раньше 8 освобождаюсь, так что считай у вас только в 6-7 утра в воскресенье.. но в принципе ладно, хрен с ним, придумю что-нить! Прорвемся!!:(/>

 

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

 

Zipper

С тобой хочу пообщацо особо - ты же тоже вроде автомобиле- и тракторостроение?:(/> Обсудить так сказать особенности ходоуменьшителей:(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Heavybob давай давай, хитри там как-нибудь с работой, повеселимся на славу, я чувствую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Соник ещё приехать планирует с мужем :(/>

 

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

 

Уже надо б начать думать где гостей размещать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Heavybob

Ну, в крайнем, подрулишь в воскр. на встречу, мосты не увидишь :(/>

 

Предлагаю утвердить программу:

30 июня встреча московского народу, шашлык, мосты и т.д.

1 июля - день москвича.

Ночёвку как организовывать будем? У меня дома тока одно спальное место дополнительное есть. Может у кого есть дача недалеко от Питера с кучей спальных мест?

 

П.С. Анекдот вспоминается:

12 ночи, в Москве летит мерс по Ленинградке под 300 км/ч. Тормозит ГАИшник -"Ты что, ошалел, куда так летишь!?". Водила - "Блин, в Питер, через 3 часа мосты разводят!!!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

SHARk

Дык это.. обидно, без мостов то) Ладно, если что задержусь до понедельника, в будни оно всегда легче замену найти! Кароче все будет!:(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Тока чур не пугатся, у нас ночью довольно светло будет. Зачастую уличное освещение не включают - экономмят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

В июле уже нормально будет :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
В июле уже нормально будет Smile

Нифига! Сейчас уже светло всю ночь, а там ко дню солнцестояния ещё ближе будет, так что белые ночи ещё не кончатся. Главное, чтоб с погодкой подфартило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Beavis

Отлично, наконец-то!! :(/>

!!Kit88

Есть идея, по поводу секретов!! В асю, плиз! :(/>

Zipper

Исправим прошлый раз, когда так и не получилось встретиться!!!

 

Ушел пробивать отгул на работе и в семье.

 

 

 

А потом все в Москву на Автоэкзотику, планируется беспрецедентное количество "Москвичей"!!! :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.