Рафаэль

Стоп-сигналы

Recommended Posts

Raul1327

У меня выключатель стоп сигнала стоит в гидроприводе , на тройнике гидровакуумного усилителя .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Teror

точно вот спасибо! там контакте слабый был...

 

а я мануал смотрю там написано искать под педалью а я там и искал... оказывается не там рылся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ya-85

не стал создоват новую тему. по поиску ничего не нашел. пропал стоп сигнал. можете сказать какой предохранитель заменить? визуально все целы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

не стал создоват новую тему. по поиску ничего не нашел. пропал стоп сигнал. можете сказать какой предохранитель заменить? визуально все целы.

А стопы никогда через предохранитель не подключались. Надо смотреть концевик, провода, колодки...

Edited by AlexM412

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

форумчане подскажите маркировку выключателя стопсигнала, который стоит на педали тормоза для 2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
Старичок 2.0

Я от 2101 ставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot

2101-3720000

 

ВК412193720

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

ВК-412Б

Share this post


Link to post
Share on other sites
victorp

Если нужно для замены то подходит ВК 415, выключатель заднего хода кпп 4-х ступка ваз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Я от 2101 ставил.

2101-3720000

ВК412193720

ВК-412Б

Если нужно для замены то подходит ВК 415, выключатель заднего хода кпп 4-х ступка ваз.

Какой большой выбор. Спасибо. Родного вроде не найти

Форумчане смотрел выключатели. Они от 2141-длинные, а вот ВК415 на картинке как наш. Ищу по тому, что отломился контакт, а пайка долго не держит.

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
а пайка долго не держит.

Припаять кусочек гибкого провода в фишкой "папа". только качественно припаять, толщина вывода позволяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Паял несколько раз, только не провод, а то ли кусок клеймы, то ли то, что отвалилось. Вот пилить датчик, чтоп лучше припоять не знаю. Нужно снимать. Но смотрю в сторону ВК 415. Насчет провода нужно по месту смотреть, мо жет этот номер и пройждет-держатся будет. Спасибо, что нашел нужную тему.

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
victorp

Паял несколько раз, только не провод, а то ли кусок клеймы, то ли то, что отвалилось. Вот пилить датчик, чтоп лучше припоять не знаю. Нужно снимать. Но смотрю в сторону ВК 415. Насчет провода нужно по месту смотреть, мо жет этот номер и пройждет-держатся будет. Спасибо, что нашел нужную тему.

Я сам поставил ВК 415 вместо родного, работает без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.