Sign in to follow this  
=Нарком=

ОТЧЕТ о поездке в музей АЗЛК

Recommended Posts

greengluk

Всем привет!

 

Еще немного фоток тута (наконец-то руки дошли)

 

http://greengluk.livejournal.com/7402.html

 

Сильно по голове не бейте, если что. Сейчас бы я немного по-другому фотографировал:D/>

 

Выборка из кучи-кучи фоток. Их много, но размер маленький. Кому интересно, могу выслать фотки более высокого качества. Обращайтесь:D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Наманые фоты. не все тока чет загрузились... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
greengluk
Наманые фоты. не все тока чет загрузились... :D/>

 

Странно.. у меня все открывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Вот сделал из своих фоток.. пока эту выложу потом еще.. щас лень слишком их много..

___________2007.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А по поводу вождения в Москве,Я БЫ НЕ СКАЗАЛ,что НАДО так ездить..... ,Надо все-таки с уважением относиться к другим участникам движения,это особенно касаемо поворотников.

Ну, никто не говорил, что так НАДО ездить. Просто так ездит очень много машин в Москве.

Когда я мчал за кем-либо из москвичеводов, то мне приходилось ехать в полуметре за машиной, т.к. кто-нить да вклинится не моргнув поворотником. С места стоянки машины так же отчаливали. Когда вклинивались в поток, то пришлось нагло влезать впритирку друг к дружке. И ведь никто не матернулся, ни гудком, ни фарами, ни словами, у нас бы за такую наглось можно было бы и схлопатать, в Москве это норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dark_angel
у нас бы за такую наглось можно было бы и схлопатать, в Москве это норма.

 

к сожалению да :(/>

 

никто никого и не обвиняет......

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Компромат- это пара фоток из машины Hellstorma'a)) еще раз ссылка- http://foto.mail.ru/mail/sl.mafia/2/

 

Что еще за компромат? на меня? а ну выкладывай!

 

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

 

вот уж народ до моего салона докопался- кому салон не понравился, кому банка(пил из нее пока к заводу ехал утром,неуспел выкинуть),кому высыпавшийся из пачки сигарет табак...и крышка от клинского(давно похоже лежит, я давно уже старопрамен предпочитаю), кому кирпич(временно играет роль ручника в моем авто)....лучше б подкапотное выложили...тама все красиво... :)/>

 

в Москве это норма

это действительно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Большая просьба ко всем выложившим фотки - заковыряйте в архивчик, пжлст! Ато задолбаться можно их скачивать! А еще народу надо диск отсылать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
greengluk
Большая просьба ко всем выложившим фотки - заковыряйте в архивчик, пжлст! Ато задолбаться можно их скачивать! А еще народу надо диск отсылать...

 

Пишите мне в личку мыло, я скину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sinitsyn

Молодцы.. Эхх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот

После посещения музея АЗЛК отправились в музей ретро-автомобилей на Рогожку.

Вот некоторые мои фотографии:

http://foto.mail.ru/list/ashafotdead/rogojka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

ВЫЛОЖИТЕ КТОНИТЬ ВСЕ ФОТО одним архивом на ifolder или на Рапиду, ОЧЕНЬ ПРОШУ.

 

Добавлено спустя 28 секунд:

 

НЕ МНЕ ЖЕ ОДНОМУ НАДО :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MOSKVICH
После посещения музея АЗЛК отправились в музей ретро-автомобилей на Рогожку.

Вот некоторые мои фотографии:

http://foto.mail.ru/list/ashafotdead/rogojka

 

хм.. и мы потом на Рогожке были... видели там УАЗ - патриот и ГАЗ-21, это мы :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Насчёт стиля вождения: мне наоборот показалось, что в Москве ездят приветливее, может это просто ко мне так, ибо номера-то Нижегородские, в Питере уж больно чужих не любят и даже не подозревают, что я город знаю лучше любого коренного Питерца :)/>!

У Московских Москвичеводов отметил интересную особенность, как они спокойно относятся к своим авто (просто у Питерских такого не замечал), когда Hellstorm фоткал машины на заправке совершенно спокойно встал в полный рост на переднем крыле, а потом Димон412 чтобы оглядеться вокруг в поисках парковки около Арбата также спокойно встал на рамку открытой водительской двери левой ногой, после чего правой взобрался вообще на крышу - смотрелось прикольно. Сначала сердце закололо, а потом вспомнил что это же не какой-нибудь мерин из бумаги - тут всё железное, да и потом сам же когда движок в жало вытаскивал как раз вставал двумя ногами на крылья своей Охры. Просто среди городского потока машин человек стоящий на крыше машины смотрится прикольно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
видели там УАЗ - патриот

Видели УАЗ-Патриот у музея АЗЛК... И ещё недалеко от Питера видели когда в Москву пилили и по дальнобойному "радио" связывались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Я тут в спомнил...

В Москве в Политех-музее на первом этаже тож Старые тачки есть, тока вот хз какие, но точно помню, что были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Извините, что отписываюсь так поздно...

Прохват получился прикольный :starwars:/>

Музей АЗЛК - классная вещь, наконец таки увидел воочию КИМ, даже посидел в нем, но и не только в нем... вместе с Нодом и КИТом и Пашей посидели в Форде-А ;)/>

 

Но вот только один человек нас очень сильно подвел и обидел (обидел - мягко сказано...) из уважения не буду говорить кто это, кто в курсе тот догадается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
мне наоборот показалось, что в Москве ездят приветливее

На самом деле просто все уже привыкли к такой езде... У нас бы и правда убибикались уже все, сосчитали соседей, устроили бы драку и т.п. Мне Прус сразу сказал - тут сигналить не принято. Поворотники включать - не принято. Благодарить аварийкой - не принято. Едь как едешь и пофиг на всё. Так и получилось :D/> На второй день когда ехали ко всем с места своего квартирования (снова район забыл) уже вваливали по МКАДу 120 по моему спидометру "по-московски", матерились на "колхозников" (номера не наши и не Московские) на зубиле, едущих максимум 80, ну и мимо поста кого-то по правому ряду обгоняли на хорошей скорости :D/> Просто не заметил я пост :starwars:/>

 

Я так и не отписался... Впечатлений - море. Учитывая что я в первый раз в Москве... Понравилось всё кроме какой-то незримой суеты... Вроде всё как надо - а как-то все куда-то торопятся что ли... А может просто потому что спать уж очень хотелось в субботу, в вскр-то нормально всё ощущалось :)/>

 

Всем кто был - уважуха :(/> Москвичам - респект за организацию нашего передвижения по городу, Лёхе-Hellstorm'у отдельно за провод до Красной Площади и рассказы о том как обманывать систему :D/> Боррисычу и Специалисту тоже отдельное спасибо за экскурсию по закрытому заднему дворику музея АвтоРевю :(/>

 

Вообще, народ, у вас смотрю хорошая, дружная команда в принципе подобралась, хоть может и небольшая... Не теряйтесь :(/>

 

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

 

Кстати аварийкой всё-таки немного поморгал... Вдруг приживётся такая вежливость? ;)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Кстати аварийкой всё-таки немного поморгал... Вдруг приживётся такая вежливость?

Я тож пару раз моргнул... понял, что на меня посмотрели как на идиота и забил :?

За то прикалывает, когда у нас иногородние смотрят, как мы аварийкой моргают, и не понимают - нафига?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Мдя, что-то не сильно живое обсуждение... Надо маслица в огонь капнуть. Вот вечерком и займусь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Итак, фотки!

 

Это мы: я, Дрон, Паша (экипаж машины боевой :grin:/> )

 

238472b97M.jpg

 

Белый и Бивис

 

238473799u.jpg

 

Музей АЗЛК. Мотор V8 для Формулы-1. Да, и там Москвичи хотели участвовать, но...

 

238474i-JM.jpg

 

КИМ

 

238475-6l0.jpg

 

20тиклапанная ГБЦ

 

238494k9Qa.jpg

 

238493o6PE.jpg

 

И 16тиклапанная. Но у меня - другая.

 

238497CCfh.jpg

 

238496Kzvk.jpg

 

Панель для Англии, видимо. Мили в час и давление странное, но температура по Цельсию.

 

2384981AGy.jpg

 

"Тарелка" музея снаружи

 

238499yn_5.jpg

 

Главное здание

 

238500lC2I.jpg

 

На даче у Бородеуса

 

238510Bfkk.jpg

 

Машины в "боевом окрасе"

 

238513JBzN.jpg

 

Остальное ЗДЕСЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndreyIg
И 16тиклапанная. Но у меня - другая.

Так она ж вроде 20-ти клапанная:D/>

Все извиняюсь понял :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

обморок Race-звучит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

AndreyIg

Там 2 разных, посмотри. На 16тиклапанной посередине - свечные колодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AndreyIg
AndreyIg

Там 2 разных, посмотри. На 16тиклапанной посередине - свечные колодцы.

Да, просто что-то внимания не обратил :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.