Sign in to follow this  
=Нарком=

ОТЧЕТ о поездке в музей АЗЛК

Recommended Posts

=Нарком=

Ждем с нетерпением! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
AN-85

Приятно было увидеть народ из Питера!

Теперь, будет возможность, приедим мы к вам.

Конечно со всеми не получилось разнакомиться, но это дело времени.........

Огромное уважение всем!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
patapich

Neo2140

Если выложить то не у всех есть возможность скачать, некоторые вобще на модеме сидят.

OZION

Например у нас в городе безлимитки нормальной нет еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik

Создайте кто нить единый архив, я его целиком на Украину перекачаю а у нас местный трафик бесплатный. Все посмотреть хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Я так ваще 45,2 кб/сек сижу ох как хочиться все посмотреть :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

всё прошло просто ШИКАРНО! Сбылась мечта идиота: я попал в музей АЗЛК!!! Ещё раз огромное спасибо организаторам!!!!!!

 

Здесь фото

 

Фотографии из музея я выкладывать не стал, т.к. и так их очень много да ещё и в лучших ракурсах!

 

И ещё раз ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ ПИТЕРЦАМ!!!!

Побыстрее добирайтесь до дома, отдыхайте и делитесь впечатлениями!!!

 

Думаю, что где то в конце лета организуем ответный марш-бросок к вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Класс... Толпы москвичистов. Бальзам на душу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike
Класс... Толпы москвичистов. Бальзам на душу!

и мне тоже!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Эхх жаль что я не смог попасть туда :)/>

А может все фото и видео кто нибудь скачает и на DvD и по почте всем желающим за денюжку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Сначала надо получить ото всех фото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

камрады респект!!!!, все ни асилил, но фотки зачотные!!!, мож кто нарежет и вышлет???

По моделям ВАЗ отдыхает, вот еслиб все они пошли в серию(АЗЛК).Если кто пожелает поделицца фотками, в смысле выслать диск, пишите в личку, или в асю 455-749-290

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

концепты у москвича намного красивее чем у ваза!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sheriff666

да если не сложно кто нить нарежте диск!!!!

а то с телефона качать это просто извращение!!!

деньги вышлю моментально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Sheriff666 Дык кидай адрес то))

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Потом мы поехали колонной по третьему кольцу провожать друзей до Ленинградки, Витя даже фото и видео из люка Лянчи снимал(а на улице прохладно, да еще и скорость немаленькая была!!!)Я на раллийном 426-м,за мной Шарк,Бивис и Лянча(не помню кто за рулем был(() Потом мы остановились,попрощались, и Питерцы уехали передавать впечатления и приветы тем кто не смог выбраться!

 

блин, а почему мне никто не позвонил? я тоже хотел народ из Питера проводить :cry: ...вчера весь день катался...тем более что Бивис в моем районе на ночлег остановился....но все равно всем приехавшим огромный респект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Привет форумчане! колонна москвичей проехала новгородскую, пишу с кпк на трассе еле беррет.. Всеем Москвичам СПАСИБО! за гостепреимство! За экскурсию! Димону412 и joyraid за отдых и общение в гаражах! Bordeus за ночлег! И ВООБЩЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ОБЩАЛСЯ С НАМИ! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ И УВАЖУХА!!!

а мы едем дальше.. Ночные гонщики....=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

ПЫх... всё... дома... СПАТЬ!!! Успел развести несколько людемй по домам недалече от моего района.

За 2,5 суток, я проспал примерно 5 часов.

Мой Комбик ни разу не остановился на ремонт в отличии от Лянчи и москвичей Бивиса и Белого.

На сколько мне известно, Белый вылетел в Питер тем же вечером, без ночлега. В той самой Новгородской обл., на этой объездной :x, убил себе два колеса, коке как добрался на том, что от них осталось. У Бивиса на обратном пути заглючил Карб... что-то поковыряли - восстановился. Потом убил колесо... запасок было с собо много - быстро поменяли. Лянча Паши на пути в Москву выдала - на какой-то там здоровенной гайке в районе стойки аммортизатора, сорвалась резьба, кое как доковыляли до Москвы, отремонтировались, и уже без проблем доехали обратно.

П.С. Про Волгу не знаем, но вроде без проблем, они не с нами ездили по трассе.

 

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

 

Стиль вождения в Москве... ппц.

Но я быстро освоился:

Если едешь с кем то в паре, то надо чтобы разрыв между машинами был не более 0.5м. Если надо выехать на оживлённыю ("пробконутую") улицу со второстепенной, то никому уступать дорогу не надо, просто выехжаем, кто на главной дороге - уступят. Поворотниками мигать не надо - зачем...?

Развязки проходить по GPS, там даже местные плутают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PPZ

Фотки отличные! Музей рулит! Москвич это сила!!

Но БОЛЬШАЯ просьба - выложите архивами (можно и в оригинальном размере), а то по одной качать - офигеть можно, скачаю, кому надо на болванки нарежу! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Фуф... Прибыли! :yawn: Панк-пробег "Питер-Москва-Питер" успешно завершён!

 

Хочу выразить всем-всем-всем огромную благодарность за тёплый приём и дружеское общение! Был очень рад встретить братьев по разуму из столицы! Отдельное спасибо за гостеприимство: Илье за гараж и Коле за дачу! Посидели просто на "ура!"! Такого радушного приёма я, если честно, не ожидал! Также очень рад, что мы встретились таки с Антоном и Витей, несмотря на возникшие сложности. Спасибо им за эксклюзивную экскурсию по загашнику музея Авторевю. Также огромное спасибо всем, кто принимал участие собственно в органзации экскурсии в музей АЗЛК. Жаль, что из-за проблем с машиной нам с Пашей не удалось в первый день потусовать у Автофрамоса, но, я думаю, не в последний раз... Спасибо и всем участникам нашего пробега за слаженность действий, дружескую поддержку и нескучный путь. Ну и отдельное мега-спасибо Паше за то, что дал нам с Андрюхой шанс побывать в Музее и принять участие в этом сверхувлекательном приключении!!!

 

Нет спасибо высокомерным и желчным охранникам Автофрамоса. Друзья, по-моему, мы неплохо доказали этим и другим зазнавшимся кретинам, что наше дело - правое, и что вместе мы - Сила!

 

Ещё раз всем огромнейшее спасибо!

 

Рассказ и фото позвольте опубликовать чуть позже, собравшись с силами и мыслями.

 

А пока, вот вам финальная фотка нашего мега-приключения у ворот родного города Питера:

 

236157r4_8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Всем кому нада могу двд нарезать и по почте разослать! Благо опыт есть - V@ano фильм от меня получил. Только все материалы надо скачать и раскидать поудобнее. Кому надо - пишите в личку, а подробности пересылки в теме "отзывы -> благодарность shaodran'у".

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Еще не все выложили отчеты и фото. Ждем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Zipper

Всегда рады!! :)/>

Жаль что не получилось провести экскурсию в Моторах,но будет повод еще раз приехать!!! :)/>

HELLSTORM

Да,знать бы еще твой телефон....

Надо было тебе спросить накануне у ребят,во сколько они собираются в Авто рювю,и поехать с ними.Эхх... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

Мало кто знает, но ровно 50 лет назад в 1957 году также состоялся автопробег Питер - Москва - Питер. Участники шли на Победах, но был и один Москвич-402.

На Новгородской объездной одна Победа "ушла" в болото (потом вытащили), остальные машины катили на руках через грязь.

690in690_02.jpg

Как видно, отношение к работе у новгородских дорожников - это наследственное.

 

Рассказ и фотки здесь:

http://gaz20.spb.ru/photo1_6.htm

i-277.jpg

i-278.jpg

i-279.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Специалист я писал свой телефон в той теме, где про встечу,последнюю экскурсию,поездку в Москву и.т.д,...и у Бивиса он тоже был....жаль :cry:

 

Стиль вождения в Москве... ппц.

Но я быстро освоился:

Если едешь с кем то в паре, то надо чтобы разрыв между машинами был не более 0.5м. Если надо выехать на оживлённыю ("пробконутую") улицу со второстепенной, то никому уступать дорогу не надо, просто выехжаем, кто на главной дороге - уступят. Поворотниками мигать не надо - зачем...?

Развязки проходить по GPS, там даже местные плутают...

 

а я предупреждал :)/> Но ты молодец, все правильно понял :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.