Sign in to follow this  
=Нарком=

ОТЧЕТ о поездке в музей АЗЛК

Recommended Posts

Специалист

HELLSTORM

Я,к сожалению последние 3 дня готовился к ралли и практически не спал,не говоря уже о выходе в интернет!

 

А по поводу вождения в Москве,Я БЫ НЕ СКАЗАЛ,что НАДО так ездить..... :evil: ,Надо все-таки с уважением относиться к другим участникам движения,это особенно касаемо поворотников.

А местные плутают только те, кто Москву не знают!! Изучаем карту родного города,мужики!! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
gstars

я тожж хотел встретится,(((( сам, канешн, виноват что не получилось....в субботу в 22,30 видел М-407 (кажется Боррисыча)на новом арбате)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

ксти про олд тайм ралли

ктонить побывал на финеше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Так...все таки напишу небольшой отчет....пока без фото(будут позже). в общем выехав в 9.00 из своего района поехал к заводу,около 10 был уже там, проехав практически без пробок...у завода уже стояли Димон 412 и Дарк Ангел,потом подъехал еще один рыжый масик....решили перебазироватся с дороги на площадку завода, но нас оттуда вскоре прогнал к автофрамосу организатор экскурсии ,мотивируя тем, что там мы можем пропалить экскурсию...чуть позже подъехал WhiteWolf,до 11 часов ждали с нетерпением Питерцев и обсуждали машинки, но они так и не появились, а в 11 я и Joyraid пошли в первой группе в музей. по возвращению узнали, что Питерцы уже приехали и уже ушли в музей во 2-й заход...по их возвращению общались,пытались выстроится в ряд и сфоткатся- но не удачно...народ постоянно куда то сруливал...в результате Белый улетел в Питер не попрощавшись(со мной во всяком случае), волга ездила за бензом, итд...в общем групповое фото так и не получилось...где то около 4-х был старт колонны(порядок точный не помню, но примерно так- я ведущий,за мной Вульф, потом Питерцы, замыкает колонну Димон 412), народ от этой колонны немного фигел(и ДПС тоже), особенно когда сворачивали от завода ,поехали искать на Новом арбате Метелицу, где был финиш олдтаймер ралли,метелица была найдена, но были проблемы с парковкой...4 машины постепенно распихали, я же ВайтВульфом остался без стоянки...пройдясь пешком нашел....поехали на машинах- чтоб туда проехать свернули под кирпич на односторонку- а там дпс(5 мин назад там их не было)...так быстро заднюю я не включал никогда...ушли от них..погони не последовало...и....повернув направо чуть дальше и еще раз направо...выезжаем к этим же дпсникам, которые забирают права и техпаспорт, пообещав лишенку на 2-4 месяца, начали их уговаривать, мент говорит- по полтиннику в течение месяца осилите- ну мы сразу в голове умножили- 1500-говорим- осилим- оказалось- просто штраф 50р за неприкрученный номер....ну уехали оттуда, припарковались, пошли бродить по олдтаймеру...посмотрели машинки- одному москвичу- абсолютный нереспект- установлен спортивный руль с наклейкой Лада...кто то ушел гулять в кремль..Питер все искал макдоналдс...где то в 7 часов решили разъезжатся...так как Бивис договорился о ночлеге в моем районе, провожал их туда я, шли в тандеме Комбик-40-й Бивиса...к 8 вечера приехали в район, я припарковал своего комбика на стоянке, купил пивка, машину Бивиса разгрузили и двинули на ней на юго западную, где ее и оставили, далее на метро- на красную площадь(туда Бивис мечтал попасть), немного погуляв там , обнаружив 0 км автодорог РФ, двинули обратно домой...около 11-12 часов были уже в районе,закупились в перекрестке каким то хавчиком, и разошлись по домам с просьбой отписать мне смс если в воскресенье куда поедут...в 12 утра воскресенья я выйдя из дома прогулятся 40-го Бивиса уже не увидел :D/>

 

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

 

,Я БЫ НЕ СКАЗАЛ,что НАДО так ездить..... ,Надо все-таки с уважением относиться к другим участникам движения,это особенно касаемо поворотников

так НЕ НАДО ЕЗДИТЬ, НО ТАК ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ...поворотники по возможности включаю....развязки знаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

HELLSTORM

Странно что у метлы никто не догадался что мы рядом с Бориссычем.. :D/>

А руль поставили спортивный,тех времен мои друзья (кстати этот Москвич 408 Сочи был моим!! Я на экзотику 06 на нем ездил) и, кстати, заняли 3-е место!! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Devol

Всем участникам ралли респект. к сожалению старт и финиш посмотреть не удалось, работал на судействе. Но все равно было интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

:D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист

Devol

Неожиданное появление !!

А где стоял? На каком КВ?

Кстати,очень не хватало слалома, фигурки....,обидно. Единственное место где можно было показать водительский рейтинг - это РУ-шки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

А я себе из Москвы ещё одну машину привез... :D/>

 

236206Muxz.jpg

 

ОГРОМНЫЙ респект москвичам за музей "Авторевю". Я был в шоке... :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
MOSKVICH

Народ, а кто-нибудь еще нафоткал меня на моей машинке?

2358445qTL.jpg

 

Если есть, дайте еще ссылки пожалуйста :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Devol

Специалист ну отчего ж появление, вроде никуда и не прятался :D/>))

КВ 2

 

Мероприятие было инетерсным, но на мой взгляд некоторым участникам больше подошел бы пробег по улицам Москвы в колонее, нежели тащиться по раздолбанным дорогом подмосковья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MOSKVICH

Romus

Выложи плиз, а где компромат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специалист
Специалист

на мой взгляд некоторым участникам больше подошел бы пробег по улицам Москвы в колонее, нежели тащиться по раздолбанным дорогом подмосковья.

 

Ты имеешь ввиду щадящий режим? Чем их подвеска хуже Москвичевской 8) ,тем более что не так уж много раздолбанных было!! (В Москве тоже после зимы ужас,кстати :x !)

Ты был возле МГУ!!

 

Romus

А где фото?? Тем более компромат!!?? 8)

P.S. А ты кто и откуда - представься! :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romus

СПЕЦИАЛИСТ, я сначала хотел их тут выложить, но они все попортились почемуто...пришлось сообщение срочно изменить!! Компромат- это пара фоток из машины Hellstorma'a)) еще раз ссылка- http://foto.mail.ru/mail/sl.mafia/2/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Devol

А что, много было людей которые ехали в "боевом" режиме? :D/>))

 

Я вообще имел ввиду отлично реставрированные машины, кои присутствовали на данном мероприятии. Конечно вполне возможно что их владельцам было интересно поучавствовать в таких гонках, но мое лично мнение, что надо было делить на 2 класса - те кто хотят ехать именно ретро ралли и те кто хочет проехать колонной, например вечером по Москве. Это было б эффектно и красиво. ну с остановками естественно и пр.

 

Ну это ИМХО естессно, организаторам наверно виднее...

 

Больше в тот день никуда не ездил, сцуко простудипилис подцепил :D/>))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Когда собираетесь идти на заднею территорию на машино смотреть?Я тоже хочу..В этот раз не получилось,так хоть в другой раз сходить с вами пообщаться!)

вот клуб ваз 2101 каждую неделю встречается,может нам тоже выбрать день и встречаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Romus

ААА первая фотка угарная Dark Angel мегапалево :D/>

Тэм

эээ ты так говоришь как будто мы почти не встречаемся, раз в 2 недели точно встречи бывают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
LoNeR@NgeR

В Музее было супер!!! да и вообще день прошёл сотлично!

 

Вот мой фото отчёт: http://foto.mail.ru/mail/loneranger1990/1148/

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimal965

Всем Москвичеводам (и Питерским и Московским) МЕГАРЕСПЕКТ от Питерских Зазоводов (Жужика ,Пруса и DDD). Отдельное спасибо Бивису что довез в Москву и обратно. Получил от поездки море позитива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
и разошлись по домам с просьбой отписать мне смс если в воскресенье куда поедут...в 12 утра воскресенья я выйдя из дома прогулятся 40-го Бивиса уже не увидел

 

Лёх, сорри, поснулись и узнав что часы перевели - заторпились и забыли вообще обо всём. Одна мысль была - быстрее к нашим...

 

Вообще, ребята, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО - организаторам за экскурсию, комрадам за помощь в ориентировании, ночлеги и времяпрепровождение, вообще за то что все вы есть.

 

Попозже напишу что-нибудь более вменяемое и выложу фотки свои, сейчас спать ложусь... 4 суток за рулём - жесть. Нормально поспали только в Москве с сб на вс...

 

Ещё раз - всем респект :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

Бивень конечно классный перец но порулить мне нормально так и не дал :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Prus

:D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм
Romus

эээ ты так говоришь как будто мы почти не встречаемся, раз в 2 недели точно встречи бывают!

пардон!Краснею от своего незнания!

Жду следующей встречи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman

Дык эта...Почти две тысячи просмотров-явно выраженный интерес.НО!!!В регионах многие на диалапе сидят:D/>Отсель вопрос-кто кокретно может сделать ГРАМОТНЫЙ диск с фотками занедорого и взять на себя труд разослать страждущим?К кому одному конкретно обращаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.