Sign in to follow this  
mpx220

Встреча Питерских Москвичеводов

Recommended Posts

SHARk

Kasper

Ну, если перед встречей народ хотя бы на мойку прокатится, то уже будет на что посмотреть. А промчатся по КАДу... в чём понт? Никакого интересу. А вот шашлык в конце пути, это хорошо.

 

П.С. Вспоминается ветка москвичистов в Москве... так далеко я не поеду... Да какая разница куда ехать то??? У вас авто под ж**ой, которому теоритически должно быть по-барабану на кол-во километров 10 или 100... А уж чтобы теория превратилась в практику, надо постаратся, а не дурака валять и не ленится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

А что если поехать опять в район Медного озера? Куда прошлый раз не доехали. Шалык - машлык и т.д.? И тихо там...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Надо телочек собрать и там их от****ть :D/> :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А что если поехать опять в район Медного озера? Куда прошлый раз не доехали. Шалык - машлык и т.д.? И тихо там...
А мысль правильная пожалуй. Тогда собиратся надо будет с утра, промчатся по городу, то той же Ленты на Выборгском, там потусоватся, затарится шашлыком и в путь.

 

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

 

Надо телочек собрать и там их от****ть

Фи как грубо :D/>

Эту тему как минимум одна девушка просматривает, постыдился бы :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Kasper

 

 

Жжешь... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Kasper

А какой смысл по кольцу?

А какие пробки в воскресенье днём?

А ты часто москвичи любые на дороге видишь? А толпой?

 

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

 

Фи как грубо

Каспер ещё и не такого выдаст...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper
А ты часто москвичи любые на дороге видишь?

 

Конечно, каждый раз когда в гараж прихожу, там на дорожке их аж 3 перед моим гаражом стоит... :shock: :D/> :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
Народ, определились с местом или нет ?

вот хотел предложить, помнится ориентировочно Красная горка/колтуши пару лет назад проходили гонки, в прошлом году по осени там же на мотоциклах гоняли, а если туда ? дорога/трасса там на подобии той где Shark гонял на ралли-спринт...

 

Там недавно были гонки на снегоходах, видел я эту трассу... Мягко говоря, не для гражданских машин. На УАЗиках может еще и можно погонять там, а Москвичей жалко...

 

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

 

Кстати, в связи с тем, что дозор в ночь с 31-го на 1-ое, и на него едет весь актив клуба, то вставать утром и ехать на Медное озеро - ну нафиг. Предлагаю забиться у Меги на Дыбенко, прохватить по кольцевой - например, до Сестрорецка, где и, собственно, устроить поедание шашлыков...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy
Там недавно были гонки на снегоходах, видел я эту трассу... Мягко говоря, не для гражданских машин. На УАЗиках может еще и можно погонять там, а Москвичей жалко...

Про снегоходы неслышал...

Когда я там был (весналето) по сухой погоде было довольно прилично... а сечас там чача, как и во всех близ лежащих окресностях...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Professor

Почему утром? Часа ж на 3-4 договариваемся вроде? :)/>

 

ОФФ: а на первоапрельский Дозор наверно интересно будет... :(/> Буду хоть туда копить деньхи :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Чтобы приехать в 3-4 часа, надо встать утром - пока позавтракаешь, пока оденешься, пока Москвич намоешь, пока доедешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Уважаемые питерские москвичеводы! МЫ БУДЕМ ЧТО-НИБУДЬ РЕШАТЬ ИЛИ НЕТ, ЕЛКИ-ПАЛКИ???????? Или будем тянуть до последнего, а в итоге у половины появятся свои планы?!

Вроде предложениеProfessorа

 

Предлагаю забиться у Меги на Дыбенко, прохватить по кольцевой - например, до Сестрорецка, где и, собственно, устроить поедание шашлыков...

 

не вызвало сильного недовольства? Может быть на нем и остановимся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Дорина

Нужно место, кторое было бы разведано хоть кем-то и признано им же удобным. Есть такое у Сестрорецка? Неизвестно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Node_13

если всех устраивает этот вариант, то я могу в ближайшее время найти удобное место в Сестрорецке...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Дорина

А не далеко ли тебе кататся будет до Сестрорецка?

Есть хорошее место у Медного озера (предлагали уже) В том году опробывали, но из-а снега до озра не добрались, сейчас вроде снега в лесу уже практически нет, так что...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

давайте так:определимся с местом встречи.

на месте потом решим следующий маршрут

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Кароч, едем послезавтра в дозор, там за одно кучно обсуждаем место встречи и маршрут. Кого не будет на дозорной встрече, извините...

Share this post


Link to post
Share on other sites
B@T

тааак. нужно определяться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
В том году опробывали, но из-а снега до озра не добрались, сейчас вроде снега в лесу уже практически нет, так что...

... так что в лесу (простите) говна непролазные... Да и снег может есть ещё. Ибо пригород. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
B@T

лучшее - это стоянки у гипермаркетов! Меги, Икеи, Ленты, О'кеи и прочее. и машины есть где поставить и поесть сходить есть куда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Стоянки - народ собрать, а вот шашлык поесть... тока на природе!!!

 

так что в лесу (простите) говна непролазные
Вот и опробуем за одно. Если дисительно непролазные, то как и в прошлый раз, не будем далеко от дороги отъезжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
toxa

О, я поеду с вами на своем оффтопик-говнодаве! Рывковый трос и хайджек есть, буду всех тягать :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Что ж вас опять в говна-то тянет? =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
evrey

ну так чего что решили.куда поедете и когда.я как раз живу неподалеку и от медного и от сестрика.КРУТО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

SHARk

Мне не далеко кататься до Сестрорецка ибо я через него на дачу езжу. Завтра как раз собираюсь ехать. Поэтому если нужно, можем разведать обстановку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.