Sign in to follow this  
mpx220

Встреча Питерских Москвичеводов

Recommended Posts

dr_Livci

давайте уже в НОРДе на Просвете, на последнем этаже,или на Ладожской, там такой же паркинг есть...чего так баламутить-то? у нас город, с конца в конец всего 50 км ! что такое 50 вёрст для ИМ !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

dr_Livci

+3!

Нам, например, все равно где - главное с братьями по разуму встретиться, пообщаться - это по-моему намного важнее километров и литров сожженого бензина!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
dr_Livci

+3!

Нам, например, все равно где - главное с братьями по разуму встретиться, пообщаться - это по-моему намного важнее километров и литров сожженого бензина!

ВО ! Мужики учитесь ! Преклоняю колена и целую ручку !!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

dr_Livci

:)/> засмущал... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

Гм .. пардон, увлёкся..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
или на Ладожской

Так Зиппер про Ладожскую сначала и говорил :)/> Просто Ладожская - почти центр...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Просто Ладожская - почти центр...

Вот и я о том же. Через весь город надо бы! А от куда ехать и куда мне пофигу, хоть 100км, хоть 300км. Главное незабыть бензина в бак плеснуть, чтоб на пит-стоп не заезжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

так а кто мешает ? маршрут "через весь город" можно забабахать от любой точки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Главное незабыть бензина в бак плеснуть, чтоб на пит-стоп не заезжать.

Это уже на совести каждого москвчевода :)/>

 

маршрут "через весь город" можно забабахать от любой точки .

Вот и решаем от какой :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Слушайте, а если вариант Окей всех устраивает, не устраивает только его месторасположение, так может голосовать? Взять все адреса Океев, и ...А там посмотрим..?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Я предлагал от Дыбенко мимо м.Московская через Петроградку на Просвет. Или от Московского шоссе (Шушары) по той же схеме. Чем не весь город? Тем кто с севера, будет недалеко от дома по окончании маршрута, тем кто с юга - недалече от старта.

Ещё идеи будут? И чем моя не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

SHARk

мы поддерживаем! Хоть и с севера, но постараемся к старту подъехать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Дорина

И это правильно. К тому же недалеко от КАДа, а по КАДу промчатся на хорошей скорости... эх, красота...

Вопрос от куда лучше то? От Дыбенко (МегаИкея) или от Шушар (Лента)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
а по КАДу промчатся на хорошей скорости... эх, красота...

А у меня начиная с 80-ти кмч передняя резина бить начинает, никакого удовольствия :D/> Но это мои проблемы, просто так сказал, приколитесь :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Beavis

А ты до 100 разгонись, помогает. Этот эффект я наблюдал и на Волге 3110 и на моём комби. При плохой балансировке где-то с 70-80 начинает чутка бить руль, после 90-100 биения пропадают и машинка едет ровно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Вопрос от куда лучше то? От Дыбенко (МегаИкея) или от Шушар (Лента)?

Нам от Просвещения практически никакой разницы...

А у меня начиная с 80-ти кмч передняя резина бить начинает, никакого удовольствия

У нас мост после 80-ти начинает гудеть, правда пока не сильно... а так мы ездим по КАДу с крейсерской скоростью 90км/ч. За час - от дома до Авиагородка доезжаем без напряга...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Народ, определились с местом или нет ?

вот хотел предложить, помнится ориентировочно Красная горка/колтуши пару лет назад проходили гонки, в прошлом году по осени там же на мотоциклах гоняли, а если туда ? дорога/трасса там на подобии той где Shark гонял на ралли-спринт...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

Я тебя прокачу, почувствуешь :D/> Нафиг, я лучше до покупки резины медленно поезжу :)/> :!:

 

От Дыбенко (МегаИкея) или от Шушар (Лента)?

От самых этих мест особого смысла нет, ибо пригород. Единственно что стоянка удобная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Crazy

А что там, с чем, где, как? Посмотреть можно? Межу прочим... сейчас погодка не фонтан, допустим сейчас на том ралли-спринте, где я был, непроходимое болото - трактор застрял!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy
Crazy

А что там, с чем, где, как? Посмотреть можно? Межу прочим... сейчас погодка не фонтан, допустим сейчас на том ралли-спринте, где я был, непроходимое болото - трактор застрял!

я там давно небыл, в ближайшее время с пацанами собираемся туда съездить и приценить обстановку, постораюсь сделать фоток...

 

там неподалёку карьеры, дорога песчаная, сечас естестно непроходимая...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Beavis

Ну дыбенко (Мега) почти в городе. Шушары конечно подальше, можно и поближе чего надумать, за то оба места недалеко от КАДа.

 

Блин, предлагайте другие идеи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я в размышлениях :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

ну так как народ ? пробивать тему ? кого заинтересовало ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Crazy, пробивай, но не на эту встречу наверное... хотя, если там будет хорошо, то можно на шашлык туды сгонять :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Я не очень горю желанием ехать на юг, а откуда через весь город + пробки на просвет, лучше уж по кольцу прокатится тихо мирно и спокойно :roll:

Кто на нас на всех смотреть будет? Народ еще не успел отвыкнуть от Москвичей (кроме 400-407,3... которые вызывают хоть какой-то нтерес у людей)

 

Предлагаю прохват по кольцу + шашлык-башлык :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.