Sign in to follow this  
mpx220

Встреча Питерских Москвичеводов

Recommended Posts

Professor

Вы не забудьте только что нам еще в Дозор надо будет ехать... =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper
Ага! Как вариант - собраться у меня в районе всей толпой, выловить малолеток и вставить им...........! :-)

 

Да, да, ....выловим малолетних девочек и вставим им в универсале :twisted:

Вот потеха то будет :roll: , да еще и первое апреля, классный розыгрыш, еще не слышал, чтобы так кого нибудь разыгрывал...так сказать, чисто по МосквичеВОДсКИ... :P

 

Ну а помимо етова прохватим по нашему городу, только вот я даже не знаю на чем ехать :roll: :)/> На сером 407 или на БМВшном или на 402-м Наркомовском.... :!:

 

Если мутить, то определенно надо загород к кому-нить на дачу или тратить бабло на базе отдыха, а если погода будет располагать, то и на природе можно... Только вот 1.04 я не думаю, что будет тепло...

 

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

 

кстати! где можно подешевле техосмотр купить?

Вы чего? Незаконно. Сообщения по этой теме вытру а кто напишет - галочку... Низзя. Табу.

 

Женя, чито же ты такой правильный?? :x

Нормальная тема, мы живем в РОССИИ - в стране с хорошо развитой коррупцией и высокой степенью продажности всех силовых структур и правительства.... Так что не возмущайся, мальчуганчеГ :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мдя... вроде как с 31-го на 1-е дозор выпадает... ну и фиг с ним, прорвёмся! Где наша не пропадала? и там пропадала, и там пропадала... :)/>

 

Kasper

Все незаконные темы на форуме режутся, таково правило. Если что-то очень надо... через личку, неофициально так сказать.

 

Предлагаю официальную дату встречи назначить на 1-е апреля в 16:00. Принимаются предложения по месту сбора.

 

П.С. Что мы от московских друзей отстаём, они вон встречатся чаще стали, а мы всё только дозорными пересекаемся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

зато у вас встречи массовей, а у нас народ из округа в округ ехать не хочет, скоро дворами походу встречатся начнем такими темпами...вы у нас как пример массовости встреч получаетесь... :)/> а если в реале -так у нас неофициальные встречи постоянно бывают, и на эти неофициальные приезжает стока же народу скока на официальные :evil: .я и Racer в одном районе живем, почти каждый день встречаемся :)/> .А на последней встрече у ОБИ было 2 машины. вот и организовывайся после этого :evil: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

HELLSTORM

А попробуйте назначить встречу за месяц до самой встречи, администрация поможет с размещением сообщения на доске объявлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Не поможет - если народ не хочет из одного района города в другой ехать (видимо, у них ресурс машины от поломки до поломки - 5 км), то никакие объявы не помогут. Это идеология такая. Вообще надо на Красной Площади встречаться, если б я жил в Москве, так бы и сделал =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Нормальная тема, мы живем в РОССИИ - в стране с хорошо развитой коррупцией и высокой степенью продажности всех силовых структур и правительства.... Так что не возмущайся, мальчуганчеГ

 

Согласен. Но ты же не будешь сушить свои кальсоны во дворе г***м наружу? Все всё знают (ну или хотя б догадываются), но не орут же на каждом углу. Говорят только типа своим, а тут инет, он для всех открыт и увидеть может кто угодно. Поэтому в личку или ещё куда с такими вопросами.

 

Все незаконные темы на форуме режутся, таково правило. Если что-то очень надо... через личку, неофициально так сказать.

Вот и Шарк то же самое говорит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Короче, хорош ругатьССо, когда бухаем, шашлыки жрем??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
когда бухаем, шашлыки жрем??

+3 :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Так что и когда ? 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Что что, говорят же, 01.апр.2007. В 16:00, остался вопрос - где?

Я думаю, что СКК не катит, т.к. больно много народу там по выходным бывает, мероприятия постоянно какие-то в СКК. А вот к какому-нить магазу бы, а потом прокатится всей толпой через весь Питер... Например от Ашана на Дыбенко, через Славу по Московскому, через Петроградку на Просвет. К какой-нить Ленте, ещё потусоватся, а от туда по домам, ну или кто куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
POMAH

Дык 01 апреля и я смогу! Завтра станет яснее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Я не очень согласен с маршрутом...

Почему все встречи всегда на юге?? :?

Точка сбора в принципе не так важна.... но вот ехать через всю Славы, по московскому.... как то сложно все. Достаточно ограничиться минипрохватом по городу и на пикник... Без пикника х**ня а не встреча. Даже не то, что встреча, дата располагает Открытием Сезона 2007, для тех кто пилотирует свои ретроавто и не тока ретро летом.... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

Кстати да, на СКК ж свет клином не сошёлся, сколько ж можно...

 

Kasper

Ты-то хоть на машине поедешь? А то "пикник, пикник"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
но вот ехать через всю Славы, по московскому.... как то сложно все. Достаточно ограничиться минипрохватом по городу и на пикник... Без пикника х**ня а не встреча

Ну, я предложил хоть что-то, предлагайте свой маршрут, точки сбора/остановки, обсудим. Да и проехать вроде по всему городу хотели...

К стати, Каспер, что-то в том году на пикнике мы тебя не видели...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Не, я б длинным маршрутом проехал... только надо ехать - так ехать, медленно, не рваться никуда...

 

кто отстал - подождать... Сигналы продумать как подавать друг другу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
toxa

Почти с самого рождения клуба пассивно наблюдаю со стороны, надо бы наконец и мне подтянуться на встречи :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Евгеша, конечно на машине, если будет хорошая погда, то поеду на сером 407, если не очень, то на БМВшном (если конешно успею переоформить).

 

То Шарки, в прошлом году я и не собирался никуда кроме встречи, т.к. дел было полно и на учебу надо было с курсовиками разбираться.... А в этот раз надо все заранее спланировать, организовать... :roll:

 

Току сбора предлагаю наметить где-нить посевернее :)/> Можно кстати около моего ГСК, там площадка типа пустырь, вот круто то будет если там соберется много москвичей :D/>

 

Ну так что, товарисчи, к кому на дачу едем?? :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Можно кстати около моего ГСК

Всяк кулик своё болото хвалит :D/>, лучше уж по старинке на большой стоянке какого-нить гипермаркета. Зачем их ещё создавали то? :)/>

Я потому и предлагал собратся в районе Дыбекно (почти юг) и рвануть на Просвет (север). Вот вам и юг и север. Чтоб совсем юг был, можно на Московском шоссе у Ленты или на Пулковсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
на Пулковсом

Нафиг. Там сейчас кольцевую мутят, проезд хрен пойми какой. Возвращаться через ментов по-любому, могут тормознуть и всех прошерстить. Оно нам надо?

 

Предлагаю Окей на Ладожской. Можно даже в подземном паркинге встретится, во прикол будет - из-под земли один за одним вылетают Москвичи и Ижи. + пока всех будем ждать, не замёрзнем и не промокнем. Попонтоваться переделками можно прямо там, потом поотжигать уже на стоянке наверху, а потом в город махнуть - до Невского рукой подать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Всё, умолкаю, никому не хочется через весь город прорыватся....

Решайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Ну нах, я не поеду на такой далекий ЮГ...... :o

Давайте-ка лучше встретимся на севере, а не на юге?!

 

Встретится-то встретимся, прокатимся, а дальше что???

Где актив, Питер, АУУУ!!!! Давайте решать, что, кто и куда потом??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Kasper

Какая нафиг Ладожская - юг?? От тебя вообще по прямой - выруливаешь на Блюхера, потом плавно на Энергетиков и по прямой - как раз в Окей и уткнёшься. Потом можно прокатиться по Невскому, свернуть либо на набережную, либо на Ваську, либо на Петроградку - по Каменноостровскому замчать, короче, куда глаза глядят. На пикник я вряд ли попаду, ибо 1.04 к 21.00 еду на работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

А я лично за поездку по городу.... Пусть хоть с Дыбенко до Прибалтов.... Если машина будет работать то мне не влом будет прокатится...

 

Ну или если все не захотят тогда , на какой нибудь парковке большой.... Подходят конечно всякие Ленты.... но там не погонять..... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Можно кстати около моего ГСК, там площадка типа пустырь

Ага, машин пять влезет. И находится она в самой прости ж**е. Народу ноль.

 

Давай вообще к тебе во двор приедем? Вниз-то хоть спустишься? Или тоже далеко? :)/>

 

Можно даже в подземном паркинге встретится, во прикол будет

Кстати да :D/> Ещё подземная есть в ОКЕЕ на Приморском шоссе. Можно оттуда по набережным через Литейный-Загородный-Московский на юг...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.