Shrieck

Клуб: Уфа (УЗАМоград)

Recommended Posts

FLV_86

Всем привет, коллеги! Еду в Уфу из Сургута, мне нужны запчасти на 412 Москвич, а в часности требуется комплкет запчастей на двс для переделки из 1.5 в 1.7 или 2.0, также запчасти по ходовой. Жду от Вас адресов магазинов в Уфе и близлежащих районов. Также куплю головку под 1.7 или 2.0 с спорт распредвалом, или у кого есть готовая заряженная головка могу купить. В Уфе буду с 02.11.2010 по 04.11.2010

мой сот для связи 89226535281

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Всем привет, коллеги! Еду в Уфу из Сургута, мне нужны запчасти на 412 Москвич, а в часности требуется комплкет запчастей на двс для переделки из 1.5 в 1.7 или 2.0, также запчасти по ходовой. Жду от Вас адресов магазинов в Уфе и близлежащих районов. Также куплю головку под 1.7 или 2.0 с спорт распредвалом, или у кого есть готовая заряженная головка могу купить. В Уфе буду с 02.11.2010 по 04.11.2010

мой сот для связи 89226535281

По двс советую авторынок на свободе 2 этаж продавец АзаматБулатович,очень хороший человек и зап.части у него качественные.

Могу дать его номер мобилы если нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FLV_86
По двс советую авторынок на свободе 2 этаж продавец АзаматБулатович,очень хороший человек и зап.части у него качественные.

Могу дать его номер мобилы если нужно.

Привет, давай его сот в личку :aggressive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladdec

я знаю только один магазин но там все очень дорого для моска это магазин "Антей" Сельская Богородская, 49 ну и авто-рынок "Северный" там мужичок торгует тоже а где еще есть не знаю подскажите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
По двс советую авторынок на свободе 2 этаж продавец АзаматБулатович,очень хороший человек и зап.части у него качественные.

Могу дать его номер мобилы если нужно.

....?

Share this post


Link to post
Share on other sites
LionGromover

что то никто не упоминал магазин на С.Богородской 27a

на углу где куча заправок магазин стройматериалов, заходишь прямо материалы, а направо магазинчик: я когда там шланги тормозные брал мне сразу фенокс выдали, в антее давали задние тормозные, которые на передних колесах за 3 месяца в мочалку превращаются

 

еще в затоне около моста через дорогу Ахметова 291к1, там мало бываю не знаю что продают, но при прохождении то может пригодится

 

сам из инорса, синий москаль 888

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

Приветствую!

Где в инорсе живеш? У нас там 3 клубня обитают,я с черниковки зеленый 412,072 номер.

Про Антей тут уже сто раз писали,дорого там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LionGromover

я не про антей, там только по мелочи если куда то ехать влом, я про магазин вроде АвтоСила называется

на пересечении баландина-янаби (там где транспорт сворачивает с янаби на ферина, парковка около дома), езжу нечасто

 

я в инорсе много 412 видел

недалеко от атс синий стоит, чуть темнее моего

оранжевый около 69 дома часто ошивается, класно сохранился

во дворе 65 дома видел как то мужик колесо менял, синий кажется цвет

около полушки на баландина на красном катает 777, у меня все равно больше =))), хотя у него литье

по городу совсем капец навалом

 

на 412 уже около 2х лет, 1я машина =))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москвичвод

Доброго времени суток москвичеводам из Уфы.Собираюсь в ваш город,подскажите пожалуйста,где и по какой цене можно купить ЦПГ и колено на 1.8 узам,если такое ещё продают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москвичвод

Доброго времени суток москвичеводам из Уфы.Собираюсь в ваш город,подскажите пожалуйста,где и по какой цене можно купить ЦПГ и колено на 1.8 узам,если такое ещё продают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

Где поршневую купить я уже писал,а с коленом сложнее по объявлениям искать надо.

Заходи на Азлк тим в уфимскую ветку,все там сидят,правда почти у всех 41, уже больше 1000 страниц накатали :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Москвичвод

Спасибо.Буду смотреть объявления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LionGromover

у нас еще реально купить бсз?

контактная хороша - но бсз говорят лучше, интересно можно ли её вообще где взять и цены. еще не решился на покупку

 

 

парни с дрома улыбнули http://translate.google.com/#en|en|gbgbgbg...rrrrrrrrrrrrrrr прослушать

Edited by LionGromover

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

Бсз на волго трамблёре есть в продаже за 2500 кажись,но оно не совсем айс для наших моторов,лудше чем ксз конечно но лудше поискать на 8основе б/у нашел комплект пол года назад за 800рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz6

привет, ребята) ни у кого ведомый диск сцепления для м408 не завалялся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
привет, ребята) ни у кого ведомый диск сцепления для м408 не завалялся?

Есть только 412,у тебя что 408 мотор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz6
Есть только 412,у тебя что 408 мотор?

 

мотор у меня оппозитный двухцилиндровый, а сцепление 408е)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

В субботу уфимский клуб москвичеводов собирается на Природу с ночевкой,за более подробной информацией о месте и времени(доконца еще не определились) добро пожаловать на Азлк тим или Москвич-ок, сюда захожу редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LionGromover

У нас есть авторазбор в Уфе где детальки можно найти или прийти поискать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
У нас есть авторазбор в Уфе где детальки можно найти или прийти поискать?

Есть,один на доке и один в Максимовке,еще на пунктах приема чер мета можно покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rotmistr

Скажите, а в Уфе легко найти запчасти на 412 москвич? Много ли там магазинов с москвичёвскими зч? Есть ли проблемы с запчастями?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

За 6 лет владения москвичем проблем с поиском зап.частей не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ilka

Здраствуйте)

Примите в свои ряды?Правда я из Салавата

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Салават:У-у барбара стрейзен!!! на выхах у тещи почти всегда там!!!

 

Народ,а кто подскажет где запцацки покупать,чтобы кач-венно и цены не кусались? и сервисы где возьмуться сделать сход-развал на 41-ом,и вытянуть маленько телевизор(в фару был небольшой удар),опять же кач-венно и по цене приемлимо, заранее благодарен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sp1r1t

Народ, кому не сложно потратить час - два времени, потерялся человек в вашем городе, известен телефон, фио и адрес прописки, подробности в личку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.