Shrieck

Клуб: Уфа (УЗАМоград)

Recommended Posts

KMS101

в лс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
в лс.

КМБ 101 чтото я тебе в личку написать не могу,толи нет тупит толи что, короче запустил я двиг так-что в субботу можем начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Друзья-товарисчи КЛУБ АЗЛК в Уфе создан были уже 2 встречи для просмотра жмите по ссылке!!! :ps:

http://www.azlk-team.ru/forum/viewtopic.ph...01e7c126c76fd19

Ребята у вас сплошные 41ые у нас с вами общего только двиг да и то не у всех,хотел именно клуб классических москвичей организовать,да похоже не судьба,желающих нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shrieck
Ребята у вас сплошные 41ые у нас с вами общего только двиг да и то не у всех,хотел именно клуб классических москвичей организовать,да похоже не судьба,желающих нет.

У нас обычный клуб любителей Москвичей, просто по Уфе активно общаемся на том сайте и преимущественно 41.

На следующую встречу приезжай! Будем рады. И вообще все кто на Москвичах будь то 402 или Ода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
У нас обычный клуб любителей Москвичей, просто по Уфе активно общаемся на том сайте и преимущественно 41.

На следующую встречу приезжай! Будем рады. И вообще все кто на Москвичах будь то 402 или Ода.

Когда будет встреча? Я Постараюсь приехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OKIS

я из Уфы, раньш читал, как то был космич 403) сейчас газ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
indeec

Привет Уфимские братья москвичеводы :derisive:

Я с Айской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Привет Уфимские братья москвичеводы :derisive:

Я с Айской.

Привет!!! Я с черниковки. Давай как нибудь увидемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
indeec

Народ если на горизонте проплывет блокировка диффа маякните. ;) ладно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Народ если на горизонте проплывет блокировка диффа маякните. ;) ладно?

Я уже человеку(кстати тоже на комби)обещал если будет ещё одна,найду 2 тогда 2ая твоя.

И всетаки что за машин у тебя(история планы)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Хотелось бы познакомится с вами мужики!!! ато вообще никого не знаю,вот только с Максом переписывался

Edited by Belovkcc

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Хотелось бы познакомится с вами мужики!!! ато вообще никого не знаю,вот только с Максом переписывался

Так в чем проблема? Давай встретимся,я может парней с азлк тим ещё подтяну. Например завтра часиков в 7?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
Хотелось бы познакомится с вами мужики!!! ато вообще никого не знаю,вот только с Максом переписывался

Видать не очень хотелось....

И вообще какието вы ребята непонятные отпишитесь и проподаете,если есть желание ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встретиться то заходите в такой же раздел на АЗЛК тим или Москвичок. Здесь я редко бываю(только этот раздел и проверяю,да видать время попусту теряю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihan Combi
Видать не очень хотелось....

И вообще какието вы ребята непонятные отпишитесь и проподаете,если есть желание ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встретиться то заходите в такой же раздел на АЗЛК тим или Москвичок. Здесь я редко бываю(только этот раздел и проверяю,да видать время попусту теряю)

здорова ден! не забрасывай раздел! я вообще один в челябинской теме пишу, пытаюсь поддержать чтоб не закрыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
здорова ден! не забрасывай раздел! я вообще один в челябинской теме пишу, пытаюсь поддержать чтоб не закрыли

Да что толку не забрасывать,не хотят люди общаться(на ода форуме такая же фигня в разделе уфа) хватит с меня что я на москвич-ок Уфимский раздел тяну(ещё Пирожок помогает),единственный живой форум Уфимских москвичеводов который я знаю на азлк тим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihan Combi
Да что толку не забрасывать,не хотят люди общаться(на ода форуме такая же фигня в разделе уфа) хватит с меня что я на москвич-ок Уфимский раздел тяну(ещё Пирожок помогает),единственный живой форум Уфимских москвичеводов который я знаю на азлк тим.

про челябинских можно сказать тоже самое, только азлк-тим(да и то полтора землякопа). тянуть надо затем чтобы люди которые заходят сюда знали что в их регионе с этого сайта тоже есть люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
mari4
:spiteful: Всем привет!!! Нас много!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shrieck

Уфимский клуб есть! И даже разрастается!

Просто народ общается в АЗЛК-тиме.

Добро пожаловать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladdec

  Привожу Вашему вниманию,  говорят что появился новый магазин с запчастями для наших Москвичей,  там есть практически все, можно производить заказы: Вот адрес г. Уфа  ул. С.Богородская, 49

 

Тел. (347) 239-2020

(347) 239-3030

(347) 267-8080

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8

А он случайно не антей называется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladdec

"Антей" да ты совершено прав классный магазин

Share this post


Link to post
Share on other sites
Den1.8
"Антей" да ты совершено прав классный магазин

Про этот магазин на первой страницы написано ,сколько я себя помню столько этот магазин там стоит. А вообще стрёмный он,цены дикие,и качество говно(с азлк тим ребята там раньше брали зап.части,по их словам:внутри новых КПП старые шестерни).

Share this post


Link to post
Share on other sites
vladdec

 не знаю может он тебе там приглянулся ну а всем понравился магазинчик если не считать того что сейчас в наше время магазины для 412 и т.д. оченб мало их практически не тне смотря на Ваз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Космонавт 102

Всем здорова! Я из Уфы, ищу движок 1.8 или 2.0 литра. Земляки кто чем помочь может?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.