Fad154

[Найден] Угнан зеленый М2140 номер А 605 АТ 98

Recommended Posts

kirik
а кто знает твой номер? что он те прямо на мобилу пишет такие смс..

в 1 сообщении в этой теме есть номер, и в других местах, куда копировали сообщение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Зы ночью пришла смска с содержанием мол поможем вернуть ваш авто за деньги.

Там хоть написано что за автомобиль?

 

Обычно это развод.

Денег заплатишь и ничего не получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Сейчас людей которые готовы нажиться на чьем то горе полон мир (( прискорбно, но это так... Вон на драйве когда сивик и мот угнали, то разводящих было просто тонны, мол машину нашли и мот тоже, ток заплати деньги... а доказать как то они не могли... Машину и мот вроде нашли тогда! Будем надеяться что и в этой ситуации все найдется

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken
Зы ночью пришла смска с содержанием мол поможем вернуть ваш авто за деньги.

тебе ещё неделю будут звонить и писать такие, готовься. уверен, что всё это будет разводиловым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Да, я же ясно сказал что мне от этого всего просто весело :rolleyes:

 

Как бы разводилы еще мне должны не остались :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
какие крысы? речь идёт о москвичах! что можно снять на агрегаты?

Если вспомнить,что за полгода у соклубников угнали 4 Москвича: у Андрея 408-нашелся, двуцветный 407-тоже, Паразитовский пока нет и во Всеволожске говорите еще один...так вот если на минутку подумать что угоняют целенаправленно одни и теже лицо то встает вопрос нафига? На агрегаты-врядли, как раритет всборе-тоже, пасаны покататься-явно не одни и теже. Бригада смелых Махмудов на металл-тоже отпадает.

Отсюда вывод, что просто совпадение.

 

Андрею насчет его 4-х фарника вроде тоже несколько раз звонили и предлагали за бабло вернуть...а на вопрос что лежит в багажнике- бросали трубку.

Это скорее крыса общеинтернетного масштаба, которая Яндексом ищет в нете темы "Угнали...", "Украли..." и прочее.

 

Надо, как в Узбекистане

Ты бы знал о жизни в Узбекистане- врядли бы такое стал говорить.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

жесть конечно...москвичи теперь надо защищать от угона больше чем ино :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HAKUNA MATATA

офф:мой 40й тоже угоняли в этом году.(сигналки не было.стоял во дворе)(но у меня нем ного другая предистория)

я его нашел,(благодаря другу который случайно туда заехал),на вторчермете,через несколько часов.

недавно и на волгу покушались,свернули личинку замка,личинки отключенны.

Edited by ЗАПОРОЖЕЦЪ

Share this post


Link to post
Share on other sites
MU401

В кардане просверлить две дырки и перед уходом туда пихать лом.

Может у вас там в городе и районе завелась какая-нибудь группа по очистке природы от хлама как они думают? Уж действительно часто за последнее время угнали там угнали здесь, может не только москвичи пропадают, надо справки по другим маркам навести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

мне вот интересно

ну прислали смс.им как платить?при встрече?

если да,то придти просто с ментами.и дебилов чуть меньша станет и ментам статистика

или им выкуп на мобилу класть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin
мне вот интересно

ну прислали смс.им как платить?при встрече?

если да,то придти просто с ментами.и дебилов чуть меньша станет и ментам статистика

или им выкуп на мобилу класть?

может они скажут за деньгами приедет таксист или еще кто левый. в любом случае надо с ментами как то это все делать

Edited by Serpantin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Если такисит то было бы прекрасно :shok:

Свои же таксисты его и растоксуют, и милицаев не нужно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken
мне вот интересно

ну прислали смс.им как платить?при встрече?

если да,то придти просто с ментами.и дебилов чуть меньша станет и ментам статистика

или им выкуп на мобилу класть?

могу рассказать.

 

в один из таких звонков мне пообещали показать машину перед тем, как я отдам деньги. договорились встретиться у гипермаркета Окей. в милицию сообщил, облаву устроить попытались.

 

в назначенное время созвонились с этим, который выкупить предлагал: тот сказал "в знак добрых намерений переведите часть денег на такой-то телефонный номер". я сказал куда им пойти. на что в ответ услышал фразу, достойную нескольких картинок фэйспалма:

"ну как хотите, тогда продадим вашу машину с другими номерами"

Edited by V_Forsaken

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

V_Forsaken

в подобной ситуации можно попросить прислать на почту свежие фотки своего авто в каких-нить экзотических ракурсах или каких-нить его экзотических мест. Думаю, откровенные разводильщики также сразу пообещают продать её с другими номерами. С другой стороны, им ведь её перед продажей всё равно фоткать придется))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken
V_Forsaken

в подобной ситуации можно попросить прислать на почту свежие фотки своего авто в каких-нить экзотических ракурсах или каких-нить его экзотических мест. Думаю, откровенные разводильщики также сразу пообещают продать её с другими номерами. С другой стороны, им ведь её перед продажей всё равно фоткать придется))

да это понятно. я вообще всем задавал один и тот же простой вопрос, ответ на который можно узнать, только если капот откроешь. никто не ответил. хотя звонков было штук 5-6.

правда потом я сообразил, что у меня и капот-то хрен откроешь, если не знать одной тонкости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
мне вот интересно

ну прислали смс.им как платить?при встрече?

если да,то придти просто с ментами.и дебилов чуть меньша станет и ментам статистика

или им выкуп на мобилу класть?

Предлагают на мобилу положить, причем обычно не на ту,с которой звонят и обычно там регион уууу какой далекий.

Еще какую вещь заметил при разговоре с этими кхм...людьми: называют тебе сумму равную примерно половине от стоимости украденого, посылаешь на 3 буквы, говоришь что за столько и купил, на том конце предлагают назвать свою цену, называешь примерно одну десятую стоимости, на том конце провода СОГЛАШАЮТСЯ. Это сразу знак, что твоим имуществом они не обладают,а тупо сидят и разводят на деньги.

 

При подобных звонках и СМС можно СРАЗУ разговаривать по такой схеме и не тратить время на ожидание фоток, которые они якобы смогут сделать только завтра, так как машины нет рядом, на споры о том, что сначала нужно хотябы тысячу рублей им забросить чтобы они поняли что ты заинтересован и так далее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Угоняют Москвичи потому что можно их угнать, и все. Напишите, у кого из тех, чьи Москвичи угнали, стояла сигнализация? Чего сидеть и гадать кто и зачем. Ответ напрашивается сам собой, не надо ставить на машину Солексы и коробки от Волги, а лучше для начала накопить денег и поставить сигнализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм
Угоняют Москвичи потому что можно их угнать, и все. Напишите, у кого из тех, чьи Москвичи угнали, стояла сигнализация? Чего сидеть и гадать кто и зачем. Ответ напрашивается сам собой, не надо ставить на машину Солексы и коробки от Волги, а лучше для начала накопить денег и поставить сигнализацию.

А как же тогда сток?Придёться делать отверстия под концевики и активаторы...

 

Извините за ОФФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

тут я согласен с предыдущим оратором

и 407 и этот авто угнали т.к. они были прогреты, без сигналки, на улице

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

- "А как же тогда сток?Придёться делать отверстия под концевики и активаторы..."

 

это все глупости.

 

Но если уж настолько больны, - геркон и магнит к вашим услугам.

 

 

А вообще совпадение странное, вряд ли вот так случайно.

 

 

 

Parazite, новостей вообще ноль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Но если уж настолько больны, - геркон и магнит к вашим услугам.

Под геркон тоже отверстия делать нужно, а магнит будет давать наводки на стоковую радиолу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
А как же тогда сток?Придёться делать отверстия под концевики и активаторы...

 

Извините за ОФФ

сток надо в гараже держать. Я так понимаю речь идет о машинах, на которых ездят ежедневно

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Какой может быть сток когда речь идет о безопасности вашего авто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
тут я согласен с предыдущим оратором

и 407 и этот авто угнали т.к. они были прогреты, без сигналки, на улице

Вообще ситуация получается такая, что люди сами от части провоцируют преступников. То же самое что положить где нибудь в общественном месте телефон, уйти в туалет например, и не найти его по возвращении. Украдут. Но чьей вины в этом будет больше? Надо же как то оберегать свое имущество от злоумышленников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Захотят угнать - и сигналка не спасёт. Я свою машину вообще иногда не закрываю, когда ухожу. Но этого же никто не знает! Чтоб понять, что она открыта, нужно подойти и дернуть за ручку. Законополушный человек этого делать не будет, а если дернул - значит уже мразь, и не важно, открылась дверь или нет. Машина чужая, брошенной не выглядит - и нечего к ней подходить! Почему я должен придумывать какие-то хитрости, чтоб в МОЙ же автомобиль не залезли? Я купил его за свои личные деньги, оно оформлен на меня, значит это моя личная собственность, которая неприкосновенна!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.