Fad154

[Найден] Угнан зеленый М2140 номер А 605 АТ 98

Recommended Posts

Мишаня

Фигня может и фигня, но регистрация за пару тройку минут, это исправимо. И так было не всегда.

 

Проблемы это всё равно не решит. К сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

какие крысы? речь идёт о москвичах! что можно снять на агрегаты? там что, мотор вэвосемь с чарджером? отслеживать москвич?? некоторые москвичи в более лучшем состоянии даром отдают, ни кто не берёт!

взяли покататься гопники, забрали вещи, доехали до места, куда им надо было и бросили машину.

Что делать? Есть верный обкатанный способ.

В районных УВД проводится планёрка участковых. Надо определить наиболее вероятные районы нахождения машины и пообещать вознаграждение участковым. сумму указать тыщ пять (если пообещать больше - палец о палец не ударят, подумают - дурак-человек). Участковые обходят свои районы, они в курсах всех событий.

 

Ещё раз подумаем, что такое москвич, и зачем его угоняют:

- москвич - это уже не машина, это история (это и без меня все знают).

- угоняют ТОЛЬКО пилить на металл и чиста пакатацца (примеры тут на форуме - украли Волгу - нашли у чурок, угнали сорокет - нашли битый укатанный, угнали 412 - насрали в нём и сожгли).

 

Если угнали на металл - то тут шанс найти только в первые три дня, далее машина мелко шинкуется и её родной завод не узнает.

 

У меня угоняли два раза москвич: один раз отогнали от дома на 150 метров, не смогли завести (у меня карб К-126 тогда стоял, спасибо дебилам его изготовившим), второй раз угнали за город, бросили у Киевского шоссе, повреждений не было, люди видимо просто не справились с управлением. Оба раза ни чего не было сломано, двери просто не были закрыты.

После этих случаев я сделал вывод: 1. Покраска авто должна быть индивидуальная/узнаваемая. 2. Должны стоять родные детали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Трое участковых вкурсе....

 

ближайших районов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

federico

После этих случаев я сделал вывод: 1. Покраска авто должна быть индивидуальная/узнаваемая. 2. Должны стоять родные детали.

есть ещё третий пункт - должна стоять хотябы простенькая сигналка с блокировкой например зажигания, и ОБЯЗАТЕЛЬНО мигающим светодиодом на видном месте. то что мигает диод сигналки сразу снижает ценность авто для гопов до нуля. даже трогать не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
intrepid
federico

 

есть ещё третий пункт - должна стоять хотябы простенькая сигналка с блокировкой например зажигания, и ОБЯЗАТЕЛЬНО мигающим светодиодом на видном месте. то что мигает диод сигналки сразу снижает ценность авто для гопов до нуля. даже трогать не будут.

+1. ещё кнопка скрытая в самом неожиданном месте которая без нажатия впринципе не позволяет подать питание с аккума. будем палить, при надобности усердно бить монтировкой :kez_13:

 

зы: зеленых сороковых не так уж много...

Edited by intrepid

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
PUNKER сказал:
2-й мось за короткое время

Третий. Ещё во Всеволожске 1-го числа угнали красный М2140.

(с) https://moskvich-tuning.ru/index.php?s...st&p=569832

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа

боитесь за машину сильно? тяжело от угона простейшими образами защитить? поставить выключатель массы, ещё приблуду, снять провод ВВ, да мало ли способов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

ВМ фигня...

Провода-тоже. снимать бегунок- задолбаешься.

Сигналка+механический замок в НЕУДОБНОМ месте+мобильник с "локатором"

также можно подумать об активной защите НО за это посодят, если первым не успеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VladPostnikov
боитесь за машину сильно? тяжело от угона простейшими образами защитить? поставить выключатель массы, ещё приблуду, снять провод ВВ, да мало ли способов

И это пишет человек, ездивший долгое время (не знаю, как сейчас) с незапирающейся форточкой водительской двери?

 

В то, что кто-то готов угнать ради сдачи в чермет автомобиль, явно не брошенный и ездовой - не верю. Хотя, кто знает...

Надо, как в Узбекистане - 20 лет тюрьмы за угон. Тогда автомобили угонять не станут. :kez_13:

Share this post


Link to post
Share on other sites
HAKUNA MATATA
ВМ фигня...

Провода-тоже. снимать бегунок- задолбаешься.

Веталь

а бегать и искать -нет?

 

Надо, как в Узбекистане - 20 лет тюрьмы за угон. Тогда автомобили угонять не станут.

VladPostnikov

угоняли и будут угонять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский
угоняли и будут угонять.

 

А менты как не искали, так искать и не будут. И как скрывали статистику....

Share this post


Link to post
Share on other sites
HAKUNA MATATA

Невский

дык страна такой....!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
И это пишет человек, ездивший долгое время (не знаю, как сейчас) с незапирающейся форточкой водительской двери?

ножик суешь-проблема решена

всё равно, уверен, что можно сделать самому элементарную защиту, отсоединять конденсатор например, опять же, если говорите ''это неудобно каждый раз откручивать гайку, ведь я на это трачу целую минуту своей жизни'', хотите чтобы так угнали а вам потом бегать искать, говорить что душу вложили и прочее? вам выбирать что ценнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
balshoii

сейчас и проверим,работает наша доблестная пилиция или нет,если ищет зеленый москвич,на посту меня должны остановить

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

Petrovich

точно, я про него как-то забыл

 

 

Надо, как в Узбекистане - 20 лет тюрьмы за угон. Тогда автомобили угонять не станут. wink.gif

надо как в мусульманских странах

за мелкую кражу рубят руку, за крупную голову - нет руки или головы, воровать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
HAKUNA MATATA
надо как в мусульманских странах

PUNKER

а если судебная ошибка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

т.е. предлагаеш вообще не наказывать?

 

 

по теме перепостил на нексия-клубе, тут же нашелся человек который эту машину ранее регулярно видел у некоего вуза

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
PUNKER

а если судебная ошибка?

у нас за Чикотилу человека расстреляли невиновного еще в 80ые, ничего. Оправдали посмертно

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

Володя

почитай про этого человека - он был насильником, охренительно невиновный, очень жалко несчастного(для тех кто не понял это сарказм)

а вообще предлагаю не захламлять тему и свалить отсюда в курилку с такими темами

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Володя

у нас за Чикотилу человека расстреляли невиновного еще в 80ые, ничего.

вы ещё давайте вспомните миллионы убитых лично Сталиным:kez_13:

 

зы. извини PUNKER, не смог сдержатся, теперь всё:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken
есть ещё третий пункт - должна стоять хотябы простенькая сигналка с блокировкой например зажигания, и ОБЯЗАТЕЛЬНО мигающим светодиодом на видном месте. то что мигает диод сигналки сразу снижает ценность авто для гопов до нуля. даже трогать не будут.

у меня и светодиод стоял, мигал, и покраска - вырви глаз. всё равно угнали.

 

имею версию, что кто-то будто "тренируется на кошках", если вы понимаете о чём я.

 

сейчас и проверим,работает наша доблестная пилиция или нет,если ищет зеленый москвич,на посту меня должны остановить

да ты шутишь!

мой 407й ещё в угоне значится, а я последние пару выходных на нём катался свободно, хоть одна сволочь бы остановила!

Edited by V_Forsaken

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

НАРОД! электро магнитный клапан топливной магистрали стоит 90 рублей. подключается за 5 мин. не выпейте 3-4 бутылки пива и спите более мение спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Так.Ту олл!

Хватит обсуждать то как защитить машину.В данной ситуации это уже не поможет-машину угнали.

Спец темы об этом были.И как вскрыть машину тоже.

Далее только по теме

кто видел машину,договариваемс о сборах на поиски и т.д....хватит флудить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

У вуза видели меня.

 

Автомобиль после той ночи не искал. Банально не на чем. Сьездил на дачу на Газели, на ней пропали тормоза, сил нет, желания тоже.

 

Инструмента тоже...

 

 

Скоро будет известно есть ли она в угоне вообще. Малоли чего там палицаи мутят.

 

 

Зы ночью пришла смска с содержанием мол поможем вернуть ваш авто за деньги.

 

Гыг. Я готов отблагодарить человека, но с более благородным подходом=)) а с таким мне смешно становится, какие деньги? это мне еще доплатить должны чтоб я его обратно забрал :rolleyes:

 

Москвич, купил-хрен продашь, зато угонят :sm_haha:

 

 

На авто ру подправил обьяву. написал об угоне, надеюсь не забанят.

Edited by Parazite

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

а кто знает твой номер? что он те прямо на мобилу пишет такие смс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.