Foxx

Обогрев заднего стекла (штатный)

Recommended Posts

V@R@N

У Ванька спроси-может есть в магазе на Парголовской,полежит до лета,потом приедешь и купишь.

 

Если у кого есть такая возможность, пришлите мне свой телефон в личку.

Денюх пожалей.

 

Пиши в ЛС,через недельку наверно на машине поеду мимо магаза на Муринском-могу глянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

У оптовых поставщиков таким стёклам взятся неоткуда. Скорее всего оно там появилось из дедушкиного гаража. Варан, уточни: в каком количестве и новое или БУ и если новое то новодел или совок. Если их кто-то начал делать (или выпустил партию) то его можно достать в любой момент в течении суток. Если же это дедушкины запасы - надо хватать пока дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Варан, уточни: в каком количестве и новое или БУ и если новое то новодел или совок.

Вань,я это,простой покупатель,Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ сколько у них их лежало под прилавком помимо того,что было на стенде и советское оно или нет... :)

Я даже хз сколько там секций обогрева!

 

Помню стояло на стенде 2 стекла-одно "новое 800 рублей",второе "Б/У 500 рублей".

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794
Вань,я это,простой покупатель,Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

 

Я же тебе не сказал: "расскажи мне", а попросил уточнить, когда в следующий раз там будешь. :) Хотя надо Ливси попросить, он там живёт недалеко. По поводу стёкол завтра потрясу поставщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.