mutabor

Слинг вместо автокресла - запрещен!

Recommended Posts

Neo2140
а почему влево а невправо? в свой ряд или на обочину например

потому что тем самым он закрывает себя от удара подставляя пассажирскую сторону.

инстинкт самосохранения

Share this post


Link to post
Share on other sites
mutabor

Всем спасибо! Цитировать никого не буду, но смысл ясен. Тогда встаёт несколько вопросов. 1) Кресло буду ставить сзади, чтобы в дороге мама могла общаться с ребёнком. Но! У меня в комплекте имелись только передние ремни (прежний хозяин, дед, их даже не поставил, так и хранились у него они среди запчастей). Естественно, что я их поставил первым делом. Теперь очередь за задними, но, как я сказал, их нет. Друзья сказали, что вообще, найти задние ремни от "Москвича" -- трудно, редкость это. Гайки для них стоят, есть даже крепления с застёжками, т.е. заводом-изготовителем их установка как раз предусмотрена. Вопрос, можно ли вместо них поставить передние ремни с другого "Москвича", которые найти куда проще на разборках? 2) Кто-нибудь колхозил isofix на "Москвич"? Поделитесь, пожалуйста, опытом, т.к. мне нравится эта система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

ищи темы по ремням было несколько, но суть в ом что поставить можно практически любые ремни практически от любой машины - лиш бы катушка влезла и правильный угол был либо неинерционники там еще проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
Вопрос, можно ли вместо них поставить передние ремни с другого "Москвича", которые найти куда проще на разборках?
Я ставил, передний ремень от москвича назад для детского кресла. Ничего сложного, берешь и ставишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.