=Нарком=

Шапка сайта и форума

Шапка сайта и форума  

122 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Antoxa Omsk

Мне понравился последний вариант. Картика + текст ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Не клуб, а форум.
Не, всё-таки у нас чуть больше чем форум.

Вариант в целом неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Действительно, лучше Клуб написать...

Дядя Коля, примерь на макушку, давайте посмотрим, как оно будет!? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Дорина можно и так глянуть...

96804862de9.th.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Дорина можно и так глянуть...

Я так не умею... ;)

Прикольно, мне нравится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Дорина Скажу по секрету, есть на клавиатуре волшебная клавиша "Print Screen" (PrtScr) сразу над Insert'ом. Делает фото экрана, а дальше - любой графический редактор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Не клуб, а форум.

 

Нужно именно клуб, т.к. картинка будет единая для всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
Чем же та, которая сейчас, не устраивает? Я здесь несколько месяцев, и уже привык. Вижу её, и получаю удовольствие. Она связана для меня с сообщениями, что я прочитал и написал. Это запоминающаяся и оригинальная часть клуба ТКМ.

 

100% согласен! А в названии клуба написал бы "Клуб любителей классических москвичей" - это послужит расширению числа участников клуба. А уж тюнинговать или восстанавливать оригинал личное дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

=LD=, молоток! Последнее мне понравилось, вообще отпад. Только в самом конце справа, на "предворительном просмотре" уже на сайте, видно разницу в цвете, не совсем черный, как фон ячейки шапки.

 

З.Ы. Надеюсь понятно, что я написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
А в названии клуба написал бы "Клуб любителей классических москвичей" - это послужит расширению числа участников клуба. А уж тюнинговать или восстанавливать оригинал личное дело каждого.

Человек, этого не будет никогда. Причем уже много раз об этом говорили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Dinya что написал - понятно. Я макетил в CMYK, где черный - это 0.0.0.100, браузер же отобразует в RGB, там черный 0.0.0. Соответственно, при переводе CMYK в RGB получается некое несоответствие цветов. Для этого в CMYK черный нужно обозначить как 50.50.50.100, тогда будет абсолютное соответствие.

Надеюсь, понятно, что написал)))

 

=Нарком= сделаю "Клуб", недолго переправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

=LD=, сделаешь - поставим, посмотрим. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
RHINO

Я за аналог клубной наклейки вобще для клубов склоняюсь к таким дизам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

Вот, предлагаю такой вариант. ИМХО будет красиво. Москвич из наклейки форума. Просто, не нагружено. Надо примерить.

jRz4RWdbz1.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

кстате последний вариант мне оч нравится...действительно вс просто и ясно...и по цвету дажподходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

а вот меня всё устраивает всё как есть! за исключением одного слова ТЮНИНГ его бы поменять на ФОРУМ классических Москвичей так как тут тюненгованных машин маловато восновном тут же вопросы по ремонту и восстановлению машин!!! Ну как то знаете психологически заходиш на сайт а тут тюнинг масиков и сразу радуешся воо щяс будет тут фотки как обделанных масиков как например фото мицубиcи лансера или тоёты селики или мазды rx7! а после того так пролазиеш тут то огорчаешся!

 

модераторе не судите строго ! просто так получается на первый взгляд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
заходиш на сайт а тут тюнинг масиков и сразу радуешся воо щяс будет тут фотки как обделанных масиков как например фото мицубиcи лансера

Обделанных масиков не надо нам тут))

Мсьё не сочтёт за труд сообщить о своём возрасте? :sleep:

 

P.S. SHARk как время будет давай мож попробуем комбика и сорокета в одной сцене объёдиним и отрендерим на тёмно-сером затеняющемся в глубине фоне? Мож и получится чего

Edited by NEON

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

NEON

Обделанных масиков не надо нам тут))----тогда ты сам понимаеш что слово тюнинг тут не уместно

 

 

Мсьё не сочтёт за труд сообщить о своём возрасте? :sleep:--на 2 года старше тебя )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
а вот меня всё устраивает всё как есть! за исключением одного слова ТЮНИНГ его бы поменять на ФОРУМ классических Москвичей так как тут тюненгованных машин маловато восновном тут же вопросы по ремонту и восстановлению машин!!!

Не то слово! Интересного тюнинга тут на пальцах одной руки, всё остальное у нас либо сток, либо 'я тут не давно прикупил Космича - расскажите, откуда у него масло сливается', либо откровенный колхоз. Так что, на мой взгляд, слово 'тюнинг' в названии это в лучшем случае заявка о намерениях, а в худшем дискредитация термина. Так во втором случае нас уже безнадежно обошли Шахаводы.

Edited by Blackadder

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

Что вы предлагаете? Убирать слово "Тюнинг"? Так давайте и наклейки переделывать, сайт переносить на другой адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

Blackadder спасибо за поддержку! )))

 

TruePLAYeR- просто изначально надо было писать то чего ты хочеш от сайта! но так как мы уже все привыкшие к этому сайту нам всё тут нравится! переносить сайт не надо ! просто можераторы спросили и мы им честно ответили а уж думать об этом это ихний геморой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

Уважаемое сообщество!

Я благодарен Вам за общение. Форум отличный! По моему скромному мнению, дизайн шапки и всего форума имеет второстепенное значение на фоне общения на интересующие меня темы. Одно то что всё происходит под контролем Наркома даёт мне возможность быть уверенным, что мне не будет стыдно за любимый форум. Единственное, что иногда портит настроение-болтовня обделанных пионеров, возможно я не прав, и это наша смена-другое поколение и к ним следует быть сдержанней...

сорри за офф

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
Что вы предлагаете? Убирать слово "Тюнинг"?

Они ничего не предлагают, им просто заняться нечем

как например фото мицубиcи лансера или тоёты селики или мазды rx7

Что-то я не понял, причем тут селики и лансеры.

А вообще тюнинга у нас достаточно, а если ты считаешь что только спойлера и фсякие пластиковые нашлепки являются тюнинго,то ты не по адресу

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Харош оффтопить, блин!

1. Название никто менять не собирается и точка

2. Шапка должна соответствовать названию

3. Тюнинга на сайте хватает, у меня в гараже вон тюнинг разнообразный продвигается над Комбиком при стоковой (ну почти) внешности.

 

NEON, предложение интересно, но есть несклько проблем у меня - на данным момент видеокарта в 3Д режиме не пашет, ремонтировать комп нет ни времени ни средств пока что. Соответственно, о 3Дмаксе пока что приходится забыть :banghead:

 

ЗЫ. От темы не отходим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass
Вот, предлагаю такой вариант. ИМХО будет красиво. Москвич из наклейки форума. Просто, не нагружено. Надо примерить.

jRz4RWdbz1.gif

эскиз нактолкнул меня на следующую мысль.

Классических москвичей( 412, 2140, 2715...) всех без исключения объединяет мотор. Есть классный чертёж мотора из мануала по Москвичам. Вид спереди. Моделей несколько, а мотор незыблем и любим всеми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.