=Нарком=

Шапка сайта и форума

Шапка сайта и форума  

122 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

=Нарком=

Так, давайте все же определимся. Что мы хотим видеть в шапке сайта и форума? Лого клуба, картинки машин, надпись или что?

Я уже склоняюсь, что не надо никаких картинок с машинами, эмблемами и прочим. А оптимальный вариант - аналог клубной наклейки. Все просто и ясно.

 

P.S. Меняющиеся автоматически шапки делать не будем.

 

Высота картинки - 90 пикселей

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

=Нарком=

Незнаю я бы хотел видеть аналог то что сейчас висит.Тоесть картинку с надписью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

А почему нельзя за 2 варианта? Меня и картинка и текст и текст с картинкой устроят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я за картинку, типо, как сейчас. токо посветлее фон и.т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp

Чем же та, которая сейчас, не устраивает? Я здесь несколько месяцев, и уже привык. Вижу её, и получаю удовольствие. Она связана для меня с сообщениями, что я прочитал и написал. Это запоминающаяся и оригинальная часть клуба ТКМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я бы хотел видеть слева 400москвич, а справа 2140SL, что бы они стояли рядом. типо самый первый Москвич и самый последний из классических. ну и пара промежуточных моделей, типо М-403 и 408 - 412.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

TimoN073 А можно и буковки из машин сделать. Чем пестрее - тем лучше? ИМХО, не прокатит. Максимум - 3 машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Ну я не знаю, что там можно, но думаю что 400 и 2140SL было бы круто, первый и последний вместе!!!!! сразу всё понятно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
сразу всё понятно!

а что конкретно понятно?

 

тюнинг?

классических?

москвичей?

автоклуб?

какое из этих слов будут подтверждать стоящие рядом 401 и СЛ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=
а что конкретно понятно?

Как развивался тюнинг)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street
а что конкретно понятно?

 

Всё)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

НУ типо фрум про москвичи, про классические, про все от 400 и до 2140SL SL потому, что это последний классический москвич. и про то, что всё это тюнингуется)) такая мысль, что-то типо ИМХО наверное.

 

тюнинг?

классических?

москвичей?

автоклуб?

какое из этих слов будут подтверждать стоящие рядом 401 и СЛ?

 

Тюнинг классических Москвичей, причём ВСЕХ классических, от первого и до последнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

Я предлагаю учредить конкурс "Лучший москвич месяца/квартала" и его изображение на заднем плане надписи и пусть висит

"Пусть страна знает своих героев"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Опять же - картинки, значится, будем вставлять для тех имбециллов, кто интернетом пользоваться научился, а читать - нет? Ну чтоб как в букваре - слово - картинка, так чтоли?

Картинка должна быть вставлена с точки зрения эстетики, а не смысловой нагрузки... ИМХО

 

Я предлагаю учредить конкурс "Лучший москвич месяца/квартала" и его изображение на заднем плане надписи и пусть висит

"Пусть страна знает своих героев"

фигня. пробовали. идея не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
причём ВСЕХ классических, от первого и до последнего.

 

Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street
фигня. пробовали. идея не работает.

 

А жаль... Когда калук lizergin'а висел - ыло видно что народ тут не просто языком трепет, а дело делает, то есть тунинх. А сейчас на ней что? - сток

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ЧТо - нет??? я просто мнение высказал. я вообще не оч понимаю, Тюнинг Классических Москвичей, тут далеко не все машины тюнингуют, а почему именно тюнинг?? Почему не Классические Москвичи например?? тюнингом нормальным тут немногие занимаются... ИМХО. а вообще можно оставить всё как есть и шапку тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
А сейчас на ней что? - сток

Поэтому и предлагаю просто надпись.

 

488903TNUe.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

Можно и надпись просто, тоже не плохо. Только ИМХО слово "Клуб" нужно убрать, как-то оно ни туда, ни сюда, просто "Тюнинг классических Москвичей". Так, вот вопрос такой, можно ли сделать шапку во всю ширину форума, т.е. на всю часть, которая в шапке черным цветом? Фон шапки лучше близкий к цветовой схеме форума, чуть-чуть потемнее, а то как-то черный не вяжется. Вот. ИМХО думаю так. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

голосовал за п. 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Так, вот вопрос такой, можно ли сделать шапку во всю ширину форума, т.е. на всю часть, которая в шапке черным цветом?

Забываешь, что ширина форума зависит от разрешения монитора. Поэтому картинка средней ширины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street
Забываешь, что ширина форума зависит от разрешения монитора. Поэтому картинка средней ширины.

 

Огромная просьба сделать фон шапки(цвет в каркасе) черным, как у картинки. Попробовал дома так - намного лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Стиль форума не соответсвует стилю шапки (по цвету)...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

Я предлагал варианты в цвет форума, в прошлой теме, но их как-то быстренько "забанили".

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

А как такой вариант? Не клуб, а форум. Не фотка, а картинка, причем неполная. Все в Кореле.

73949551fw1.jpg

И основной фон черный, и споров "чья машина" не будет, и цветовая гамма форума соблюдена...

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но этот вариант мне как-то больше по душе, в смысле, картинка+текст.

 

001vx1.th.jpg

Edited by =LD=

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.