mcnexydoi

30 Августа Поездка В Тулу К Красинцу!

Recommended Posts

mcnexydoi

Тема не заглохла.До человека дозвониться не могу.Абонент временно заблокирован.

выезд до сих пор 30го.Думаю начнем сбор с 06,00,так как многие не из москвы и не на колесах.

Сбор предлагаю устроить у завода АЗЛК,так как я не знаю есть ли где встать за МКАДом.Если есть другие предложения, СЛУШАЮ.Значит далее, скидываемся с каждого по 300р, в сумме будет 6300р, ВСЁ ЭТО будет отдано Михаилу.С собой иметь резиновые сапоги, запасные носки, обувь(малоли погода будет не айс), хлюпающие носы нам потом не нужны.Лично я ещё возьму с собой заряженный АКБ, вдруг что-нить завести разрешат. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

Так!Где тут записываюца?))))Оч хочу поехать!)Но я пока как пешеход)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car
...выезд до сих пор 30го.Думаю начнем сбор с 06,00,так как многие не из москвы и не на колесах.

Сбор предлагаю устроить у завода АЗЛК,так как я не знаю есть ли где встать за МКАДом.Если есть другие предложения, СЛУШАЮ....

Предлагаю за МКАДом на Симферопольском шоссе в этом месте.Так как некоторые, в том числе и я, будут забирать пеших из загорода, не все (загородние) смогут подтянуться к 6-ти часам на Волгоградку. А мне так вообще крюк приличный делать придеться, чтобы забрать КЕРЧа. А если сбор на выезде из Москвы - мне будет вполне удобно и по пути.

Edited by Death Car

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

Я за.А там есть где остановится?что бы никто не предрался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car

Обычно на любой трассе, сразу за МКАДом на обочине останавливаются дальнобойщики. Так сказать тоже собираются группой и едут дальше. Вот и мы тоже можем там встретиться. На неделе, возможно, проеду посмотрю место поточнее, ориентиры дам и сфотаю

 

Нет, никто не придерется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сергей2140
Лично я ещё возьму с собой заряженный АКБ, вдруг что-нить завести разрешат. :(

:( тогда я беру набор ключей вдруг что скрутить с ралийного разрешат :(

ну так что с временем? когда планируете быть на месте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

Сергей2140

скручивать ничего не нужно.Это уже воровство.А вот послушать как звучит раллийный хотелось бы.

Со временем трудно определиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Сергей2140

А вот послушать как звучит раллийный хотелось бы.

 

Имхо но там уже слушать нечего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Чего на доску объявление до сих пор не повесили? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

За мкадом намного удобнее встречаться) со мной 2 человека в машине едет Peter_moto и друг, ещё в принципе есть 1 свободное место

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Народ, а кто-нибудь может забрать нас (меня и Кирилла_37) в районе станций метро Сокольники -Комсомольская? Просто как мы своим ходом доберемся до места встречи за МКАдом, я ума не приложу. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ECE

По Варшавке, а не по М4 вроде ехать надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Ура!!! я вернулся! я еду с Ромой, и с нами пока ещё один человечек! это будет что то народ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сергей2140

mcnexydoi я же говорю если разрешат :) воровать никто не собирается

а завести какой нибудь будет очень интересно замечательная идея. кстати нет ни у кого из участников поездки колена на 1.8 я бы поменялся на что нибудь или купил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kirill_37
Народ, а кто-нибудь может забрать нас (меня и Кирилла_37) в районе станций метро Сокольники -Комсомольская? Просто как мы своим ходом доберемся до места встречи за МКАдом, я ума не приложу. :)

Ап! Хелп!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Ап! Хелп!

А что нельзя приехать на метро к Выхино например или еще куда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Просто как мы своим ходом доберемся до места встречи за МКАдом, я ума не приложу. :oops:

до метро бульвар дмитрия донского + немного пешком не устраивает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Интересно, а метро в Москве круглосуточное чтоль? Если вы с 6 утра уже где-то за МКАДом собираетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

в 5.30 откроется. Ехать 40 минут. Один хрен в 7 тока поедут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

насчет времени както не подумал... :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
до метро бульвар дмитрия донского + немного пешком не устраивает?

 

Устраивает конечно, но от Сокольников до Бульвара Д. Донского ехать 50 минут, + там пешком сколько еще не знаю, с учетом того, что метро открывается в 5:30, на месте мы будем около 7 только.

 

Joyraid

К Выхино можно, ехать примерно 35 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car
Устраивает конечно, но от Сокольников до Бульвара Д. Донского ехать 50 минут, + там пешком сколько еще не знаю, с учетом того, что метро открывается в 5:30, на месте мы будем около 7 только.

 

Joyraid

К Выхино можно, ехать примерно 35 минут.

Если верить списку, то в Тулу едет 12 машин, неужели нет ни одной поблизости (10-15 минут езды), которому было-бы хоть немного по пути и был-бы одиночкой, ну в крайней мере было-бы 2 места свободных? Выручайте пацанов, или время сбора придеться делать позже, иначе какой смысл торчать с 6 часов, если кому-то раньше 7 приехать чисто физически будет невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

а такую вещь как такси люди забыли? просто народ где 7 там и 8, не хочется тащится по дневным пробкам да ещё в самый солнце пёк...

 

 

вопрос, а шашлык и так далее ведь можно организовать, всё таки природа. Расчитать и собрать на дрова, мясо, питиё.

 

 

 

ps 12 то 12 а по факту главное что бы не оказалось раза в 3 меньше....

Edited by peter_moto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car

Такси - это как выход из положения, конечно, на другой конец Москвы выйдет дороговато. А вот до ближайшей машины, учавствующей в пробеге, вполне приемлемо. Если мое местоположение окажется ближайшим(м.Измайловская) - прошу на борт. Буду выезжать в 5 утра, мне еще в Видное заезжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Death Car
а такую вещь как такси люди забыли? просто народ где 7 там и 8, не хочется тащится по дневным пробкам да ещё в самый солнце пёк...

Конечно, хотелось-бы выехать пораньше, на дорогу в одну сторону выйдет около 5-ти часов (колонной же едем, кому пописать, кому заправиться, кто отстал), правда солнцепек вряд-ли будет.

 

вопрос, а шашлык и так далее ведь можно организовать, всё таки природа. Расчитать и собрать на дрова, мясо, питиё.

Шашлык-башлык, только ЗА

 

ps 12 то 12 а по факту главное что бы не оказалось раза в 3 меньше....

Ну а это само собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.