mcnexydoi

30 Августа Поездка В Тулу К Красинцу!

Recommended Posts

Guest ~St@lin_UssR~
Для тех кто поедет и боится грязи, вернее застрять в ней, и у кого нет самоблока - мой совет - врубайте 3-ю, скорость 40-60-80 и , повороты проходить в дрифтовом заносе, с выворотом колес в обратную повороту сторону, если чувствуете, что ща застрянете - кидайте машину в постоянный занос - рулем активно крутим пооочередно вправо-влево, машина при этом будет идти немного змейкой, зад - летать по всей полосе, но общая траектория будет ровной(хотя это зависит от того, насколько хорошо и часто выдрифтили зимой)....на 1-2 ехать даже не пытайтесь - крутящий момент посадит вас даже в легких говнах по самые лонжероны....

Ну собственно кто был на АЭ, тот думаю видел, как это все выглядит в реале -я там ползал на равне с джипами.Да, совет - поставьте любую злую зимнюю резину, идеально что нить типа НИИШП ралли, жеательно - шиповку, иначе контролировать занос зада на летней совкорезине будет сложно...

Последний раз я так на ГАЗели встретил валун :)

 

Мой совет народу - цепи и передний привод

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Гы, я чую я в гавно первый полезу)))))если уж я пролез битком набитый и просевший по полю, зимой, со снегом по колено, да ещё и без блоки, то думаю и там норм будет, да и зимой дрифтовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

Подтверждаю, я еду, есть еще 1 место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ECE

Так, так, я похоже отменяюсь((

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Ваня, Сёма, Юля и я едем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
Так, так, я похоже отменяюсь((

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp

У меня 412 вчера перестал тормозить. Биение превышает все допустимые пределы безопасности. Вряд ли успею после работы суппорта перебрать. А еще шаровую надо менять правую, по крайней мере, и болт крепления заднего правого амортизатора. Так что я еду на 408-м и два места будут свободны еще в машине. Всё равно двигатель обкатывать надо. Как раз 600 км выйдет.

Edited by romakinp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

romakinp

ты меня напугал я уже думал что ты не поедеш

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp

Надеюсь, с Директором Музея созвонились?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Парни отъезжаем в 7 утра - отпишитесь все кто не едут. Что бы вас не ждали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Подтверждаю, я еду, есть еще 1 место.

можно к вам?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Еду как и собирался, защита уже на машине и доп хомуты на глушак тоже) Боооольшая просьба, кому не впадлу скиньте в 4.00 смску на номер 89262878404, можете чё угодно написать, я просто проспать боюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

завтра вместо кучи старых москвичей у Красинца меня ждет куча новых хундаев на работе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Ну что же - я думаю после этого сообщения можно создавать тему "Отчет о поездке"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Ну чтож, надежды скептиков не оправдались. На месте 4 московских и две питерских машины. Сюрприз, аднака!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
две питерских машины

Кто интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

Я так понимаю вы все уже там - огромная просьба - нафотографируйте раллийных SL во всех местах - снизу, внутри, под капотом... Ну если батарейки не сядут и память останется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Ваня Громов должен был приехать из Питера, а кто ещё, не знаю :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Я имела в виду меня с Андреем и Шарка с Вараном. Сфоткать - сейчас мы, мокрые по самое неболуйся, сидим по Рафикам и ждем, закончится ли дождь... Какие уж тут фотки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Так-с, опять тов. Варан проехал мимо своих вставок под колпаки... 15 минут езды в сторону от места встречи... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

дождь начался как только мы доехали до "точки икс" и пошли пешком до Красинца... кстати он не кончался примерно до москвы

 

все равно мне понравилось:contr-02: эта была ЖЕСТЬ)))))))))

ждите фоток от Семена (мой не работал)

 

с телефона:

 

делегация:happybday:

dsc00442fr6.jpg

 

лирика

dsc00444wt0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.