mcnexydoi

30 Августа Поездка В Тулу К Красинцу!

Recommended Posts

mcnexydoi

200 км в одну сторону.Ехать по трассе ДОН.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

возьмите меня пасажиром я в любой из этих дней могу поехать

2 КЕРЧ надо просто максимально позно вечером приехать в указаное место а там кто на что горазд что время убить

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
200 км в одну сторону.Ехать по трассе ДОН.

 

ИТОГО В ОБА КОНЦА ПЛЮС ТУДА-СЮДА 500КМ ВЫЙДЕТ, ХОРОШАЯ ПРОВЕРКА ДЛЯ СТАРЫХ МОСКВИЧЕЙ И ИХ ВОДИТЕЛЕЙ!

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ПОДВЕСИТЬ ТЕМУ В ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ , ВЕДЬ ПОЕЗДКИ ПИТЕРСКИХ ТОВАРИЩЕЙ ВОКРУГ ЛАДОГИИ Т.Д. УДОСТОИЛИСЬ ТАКОЙ ЧЕСТИ!

Edited by vershila

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
я это понимаю что до беда ехать, придётся дома сидеть если не кто не заберёт :(

Я могу забрать, т.к. из Печатников поеду :kuzya_02:

 

ИТОГО В ОБА КОНЦА ПЛЮС ТУДА-СЮДА 500КМ ВЫЙДЕТ, ХОРОШАЯ ПРОВЕРКА ДЛЯ СТАРЫХ МОСКВИЧЕЙ И ИХ ВОДИТЕЛЕЙ!

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ПОДВЕСИТЬ ТЕМУ В ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ВЕДЬ ПОЕЗДКИ ПИТЕРСКИХ ТОВАРИЩЕЙ ВОКРУГ ЛАДОГИ И Т.Д. УДОСТОИЛИСЬ ТАКОЙ ЧЕСТИ!

пос Чернь = 285-й км по трассе М2 (Е95) + 9-15 км от трассы. Так что в оба конца выйдет под 600 км, с учетом расстояния по Москве.

Edited by romakinp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Если кто-нибудь возьмет нас (меня и друга) пассажирами, то поеду! На бензин скинемся!

Edited by Andreas_408

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Одни пешеходы блин :kuzya_02:

 

Вы запчастей ему привезите каких-нить, он рад будет :( Нефиг с пустыми руками ехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

вот карта

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...mp;z=7&om=1

с ездой по Москве и вокруг Черноусова за 600 км перевалит, при средней скорости под 70км-ч 9 часов безостановочного движения или 4.5 часа в один конец, примерно 1500 рублей на бензин для каждого авто. прочитал инфу, что от асфальта до места 2 км грунтовки, если что можно пешком дойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Одни пешеходы блин :kuzya_02:

 

Вы запчастей ему привезите каких-нить, он рад будет :( Нефиг с пустыми руками ехать.

Есть две старых рабочих фары ижевские. Вообще да, вместо того, чтобы выкидывать, можно в музей отвезти :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

А Красинцу детали нужно привозить?Я тогда загруженный туда поеду,пора гараж освободить.

 

Значит пока собираемся и считаем машины,а потом посадочные места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

фотик ктонибудь возьмите :kuzya_02: оч хочется посматреть

а с вами мне поехать увы не получится до москвы далеко,

до тулы правда поближе но всеже :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

У него запчастей много. Ему бабло нужно подвести, или строй материал. Этому он больше обрадуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну или редкости какие наверно :kuzya_02:

 

Короче по-любому не пустыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ECE

Интересная тема. Давно хотел у него побывать. Может с вами рвануть а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Buttzilla

Я тоже могу поехать на машине, если денег найду к тому времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

Чем больше народа,тем лучше.Закидывайте в другие клубы по нашей классике, да и передним тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

вот собстно план местности, нарисованный лично(наверно) Красинцом

http://retro-moskvich.narod.ru/map.htm

взят с его сайта.ехать надо по симферопольскому шоссе, оно же М-2.ИМХО место и время встречи на этом шоссе через неск км после МКАД часов в 7 утра, таким образом на месте можно быть часов в 11-12. думаю не стоит собирать целую колонну авто с одними водителями-лучче скооперироваться типа 3-4 чел в одно авто, тогда затраты на бензин будут рублей 400 с носа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

люди кто сможет меня из лыткарино подобрать могу дать 20 литров 92

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
У него запчастей много. Ему бабло нужно подвести, или строй материал. Этому он больше обрадуется.

 

Конечно, пропить можно... остальное уже пропито...

 

Лучше так, нежели под нож и на трубы-иголки-пивные банки. Кладбище - оно и есть кладбище. А г.Красинец - могильщик этого кладбища. Отжили своё автомобили, хозяевам не нужны стали, и переселились к нему. Я свое авто после полного износа тоже лучше к нему пристрою или в подобное место, чем в переплавку отдам. И Красинца не надо винить в том, что это всё на земле под небом сгнивает, а время необратимо.

 

такая поправочка - машины там мягко говоря НЕ "никому не нужные", на некоторые пол-ретротусовки зуб точит, да и "переселились" они туда зачастую без ведома хозяев... красинец был бы могильщиком, если бы настоящие могильщики сами своих клиентов убивали.

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эшафот
с ездой по Москве и вокруг Черноусова за 600 км перевалит, при средней скорости под 70км-ч 9 часов безостановочного движения или 4.5 часа в один конец, примерно 1500 рублей на бензин для каждого авто. прочитал инфу, что от асфальта до места 2 км грунтовки, если что можно пешком дойти

 

4,5 часа - это слишком. Автобус оттуда идёт 4 часа. И то - это с остановками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila

Господа, не забываем тему!

Лично я планирую поехать из Химок один, стало быть могу взять до 3-х человек. К варшавке поеду по МКАДу причем по восточной или западной стороне без разницы. Ехать хочу на москвиче вот этом

http://foto.rambler.ru/users/vershila7/2/

так интереснее , так что члены экипажа приветствуются технически подкованные и готовые если что поучаствовать в полевом ремонте. Если он на тот момент окажется в нерабочем состоянии поеду на иномарке. Жду желающих вступить в экипаж с предложением о месте встречи.

Edited by vershila

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Господа, не забываем тему!

Лично я планирую поехать из Химок один, стало быть могу взять до 3-х человек. К варшавке поеду по МКАДу причем по восточной или западной стороне без разницы. Ехать хочу на москвиче вот этом

http://foto.rambler.ru/users/vershila7/2/

так интереснее , так что члены экипажа приветствуются технически подкованные и готовые если что поучаствовать в полевом ремонте. Если он на тот момент окажется в нерабочем состоянии поеду на иномарке. Жду желающих вступить в экипаж с предложением о месте встречи.

 

Желающие есть! Я и друг (тоже тут бывает, но редко). На бензин, естественно, скинемся!.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Что-то не особо лестно о нем отзываются:

http://oldstar.forum2x2.ru/forum-f14/tema-t3.htm

 

Почитал..... :banghead:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
Что-то не особо лестно о нем отзываются:

http://oldstar.forum2x2.ru/forum-f14/tema-t3.htm

 

Сколько людей, столько и мнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

Тут тема не про обсуждение человека или его поступков.

Мы едем СМОТРЕТЬ,а уж что да как, его дело.

Дальше только по теме.Кто едет на машинах, кто пешим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.