dj_sap

Питер, Даёшь Выборг - 2008!

Recommended Posts

SHARk

Дорина

Да ладно вам, нормально ж проехали вокруг Ладоги, большую часть дороги без аммов. Нормально вроде, ..опу не носило сильно, меня не укачивало когда за вами ехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Пружинки как временная мера

Из-за полутора недель заморачиваться?

блин, *опа проседает страшно. Загрузимся - будем глушаком скоблить, и так уже вроде тиранули...

Как временную меру могу предложить пару задних Каяб Волговских, их проинсталлить недолго, будет пожёстче, но с возвратом после поездки или до замены рессор (они у меня на продажу выставлены - могут спросить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
меня не укачивало когда за вами ехал.

Сам в унисон качался? :):sm_haha::)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Если 9-10, то еду с женой. Будет пара мест для езды (но на ночь выгоню). Единственое хотелось бы знать поточнее время отправления и волнует вопрос скорости - больше 80-90 км/час не охота идти, да и разгон у меня небыстрый - вытерпеть черепашку сможете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

SHARk

она все сильнее проседает без аммов...

Как временную меру могу предложить пару задних Каяб Волговских, их проинсталлить недолго, будет пожёстче, но с возвратом после поездки или до замены рессор (они у меня на продажу выставлены - могут спросить).

мы задумались...

да и разгон у меня небыстрый - вытерпеть черепашку сможете?

засунем в середину колонны... мы же вроде прогулочным шагом собираемся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Чет как то в эти выхи не вставляет) холодно, дождь обещают, да и сил как то маловато... мож все таки следующие выхи а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Чет как то в эти выхи не вставляет) холодно, дождь обещают, да и сил как то маловато... мож все таки следующие выхи а?

мысли те же (и про погоду и про не вставляет), но оставляю решение большинству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Давайте блин без "давайте может перенесем..."

 

Про погоду уже обсуждале в поездке,что проноз каждый день новый...

 

Щас по Эху-Москвы слышал в прогнозе "...Скорее всего дождя завтра не будет..." Упал со стула сразу! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

а к чему спешка, а? почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
"...Скорее всего дождя завтра не будет..." Упал со стула сразу!

 

чего удивляться если ни одного метеоспутника у РФ нынче нет, а народные приметы не работают, катаклизмы...

 

один космический мусор

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
чего удивляться если ни одного метеоспутника у РФ нынче нет, а народные приметы не работают, катаклизмы...

 

один космический мусор

:rolleyes::lol::cray::lol::):lol::rolleyes::lol::baraban::lol::lol::lol:

 

P.S. Звиняйте,не удержался

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

мы точно едем. если уж совсем отстой по погоде, то вернемся в субботу же - проблема, блин. прям за тридевять земель едем. Скандинавию еще никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
мы точно едем. если уж совсем отстой по погоде, то вернемся в субботу же - проблема, блин. прям за тридевять земель едем. Скандинавию еще никто не отменял.

Согласен полностью. А если небольшой дождь, то у нас шатёр есть, можно и ещё один прикупить - короче, по месту смотреть надо. Вон Ладогу проехали отлично! И вовсе нестрашно что что-то ломалось - это как раз и есть проверка на прочность. У меня вон к примеру сегодня рычаг КПП у самой коробки обломился, 1 см остался - всю руку ободрал переключаясь этим огрызком, а могло и в той же Ладоге сломаться. Короче, всё это оправдания в пользу бедных, поехали и всё тут, а то ишь! расслабились! подавай им комфорт, погода не устраивает, качество дороги не устраивает, солнце не так светит, вода не туда течёт. Лично я затем и еду, чтобы с друзьями совместно преодолевать любые трудности, возникающие на пути, и если бы меня могла отпугнуть мысль о плохой погоде, я бы вообще лучше все выходные на диване провалялся - уже давно бы накопил на кондиционер и тогда погоду на диване ничто бы не испортило - лежи да кайфуй...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Давайте тогда уже место и время встречи назначайте. Я в нете редко, но пытаюсь следить за последними событиями. Думал, тут уже договорено когда и где.

Вставлю тогда своё предложение - суббота 09.08.08, 10 утра, Лента на Савушкина (недалече от Варана).

 

П.С. Шатёр брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Вставлю тогда своё предложение - суббота 09.08.08, 10 утра, Лента на Савушкина (недалече от Варана).

Всеми руками ЗА!

Естественно шатёр брать, сколько он кстати стоил, может мы ещё один прикупим на всякий - всё равно когда-нибудь пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

постараюсь растолкать. звоните нам как ненормальные часов в 9. плз. ну плз!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Список участников:

1. ГАЗ-3110 (dj_sap, A_line);

2. ИЖ-21251 (SHARk, V@R@N, Саша Колтунов);

3. ГАЗ-3110 (Андрей, Дорина);

4. М-407 (Misha, жена).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Ну дык точно 9-го ?

Может ктонить вкраце накидать маршрут, километраж, на какие расходы расчитывать... есть малая доля вероятности что и я рвану с вами...

Edited by Crazy

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Вставлю тогда своё предложение - суббота 09.08.08, 10 утра, Лента на Савушкина (недалече от Варана).

Всеми руками за...давайте хоть в 6 утра,мне пофиг... ;)

Чьи нить ретромобили или мстоки будут?

Там замок,можно на его фоне пощелкать,думаю просто стоит ли мне брать Зенит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

А мы рации купили... За время-место четырьмя руками.

Ну дык точно 9-го ?

Может ктонить вкраце накидать маршрут, километраж, на какие расходы расчитывать... есть малая доля вероятности что и я рвану с вами...

почитай, здесь всего 4 страницы. расходы на бенз - ну около 1000р.

Чьи нить ретромобили или мстоки будут?

Мишин 407 тебя устроит?

P.S. ничего с аммами-рессорами не делали, так и поедем. Заодно добьем передние...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Если кому интересно-опишу как от метро до этой Ленты добраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Мишин 407 тебя устроит?

Утроит,но он всего 1!

Еще бы чей-нить!

 

расходы на бенз - ну около 1000р.

Чо-то с Волгорасходом всегда дофига получается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Чо-то с Волгорасходом всегда дофига получается...

я ж как всегда с запасом... ;) Даже не считала километры... у нас на прошлую поездку вышло 2500 вроде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
У меня вон к примеру сегодня рычаг КПП у самой коробки обломился, 1 см остался - всю руку ободрал переключаясь этим огрызком

;) суров мужик!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.