dj_sap

Питер, Даёшь Выборг - 2008!

Recommended Posts

dj_sap
Если выезжать часов 6 утра, то часов в 9-10 захочется перекусить.

Это поездка-отдых

А Вы уверенны, что две эти строчки совместимы хотя бы для любого из присутствующих, который собирается реально поехать. Мы так и не поняли, как собственно настроены Вы, а то только советов масса.

так ли уж красива дорога по берегу залива?

Да, очень красива - лёгкий намёк на серпантин - постоянно налево, направо, налево и всё время видно залив.

Наличие дорог с дорожным покрытием.

Дорога есть везде до Выборга, ездил там сам неоднократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Это называлось "наводящие вопросы" :banghead:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
Вы лично едете или нет с нами?

А так ли это важно? :) А?

Просто я хочу знать, что я(мы) будем ехать вдоль берега и любоваться красотами, а не лихорадочно крутить рулем объезжая ямы, ухабы и колдобины. Потея от мысли: выдержала ли подвеска последнюю ямищу?! :D

 

Неужели сразу было не написать: Дорога до Выборга

очень красива - лёгкий намёк на серпантин - постоянно налево, направо, налево и всё время видно залив.
Дорога есть везде до Выборга, ездил там сам неоднократно.

Еще бы добавить:

Асфальтовая двуполоска в мелкую и среднюю дырочку? Средняя скорость от 60 до 80. Так?
угу

 

Все! До Выборга с дорогой вопрос решили! Кто ездил дальше по маршруту? Пишите. :D

 

П.С.

Судя по всему Вы в курсе, где конкретно можно заночевать на Вуоксе

Не был ни разу... но очень хочется. :)

мы скоро маршрут до Светлого будем обговаривать заранее за неделю с привлечением всяческих достижений человечества типа спутников и т.д...

:) так они для этого и предназначены... достижения :banghead: я например не знаю где это оз. Светлое. :) И хотелось бы узнать от знающего человека, как туда проехать. :) А еще лучше посмотреть на карте. :) Что в этом такого? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Далеко не на всех картах есть это Светлое озеро, а там где есть, дорожка к нему не указана. Озеро в лесу и чуть не каждый раз, мы к нему добираемся разными лесными дорожками.

 

Дисительно, не понимаю, зачем так тщательно планировать маршрут? Поехали и по месту что-нить придумали. Достижения человечества (GPS, карты местности, интернет) в машине естьи у САПа и у меня, да и у Дорины в смартфоне и КПК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
Цитата(A-line @ 2.8.2008, 0:58)

мы скоро маршрут до Светлого будем обговаривать заранее за неделю с привлечением всяческих достижений человечества типа спутников и т.д...

 

так они для этого и предназначены... достижения я например не знаю где это оз. Светлое. И хотелось бы узнать от знающего человека, как туда проехать. А еще лучше посмотреть на карте. Что в этом такого?

 

надо просто чаще встречаться в реале, куча вопросов сразу рассосется, тому как сразу будет видно, что мы - ненормальные авантюристы. :banghead:)

 

 

Шаркуша ты - самый главный, имхо, авантюрист!

 

Достижения человечества (GPS, карты местности, интернет) в машине естьи у САПа и у меня, да и у Дорины в смартфоне и КПК.

 

во-во! точно-точно. а еще у меня бумажные карты есть. Ваш Дикий Навигатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

У мну кстати тож бумажная имеецца :banghead:

Ваш холодный и рассчётливый Бивис :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А так ли это важно? А?

Это очень важно, ибо просто не вижу смысла (без обид) выслушивать заявления типа "выезд в 6 утра" от человека, который вообще не собирается никуда ехать, особенно учитывая тот факт, что большинство из реально собирающихся уже ездили вместе неоднократно и могут друг за друга сказать, что никто из нас в такую рань никуда не соберётся!

Все! До Выборга с дорогой вопрос решили!

Да этот вопрос решили ещё на Ладоге-2008, и вообще, мы чуть было сразу не совместили Ладогу с Выборгом, и вообще, вопроса тут никакого и не было - по-моему, итак ясно, что в России с дорогами проблема, так что кто хочет едет, а кто за подвеску сильно беспокоится, то лучше наверное не стоит. Очень яркий тому пример: SHARk, который разбомбил в Ладоге пол Комбика, но как я посмотрю уже собирается в Выборг и как он совершенно верно заметил, что это именно испытание и для машин и для людей, сразу понятно, где что в машине надо доделать, усилить, заменить и т.д. и заодно с человеком понятно: можно идти с ним в разведку или нет!

так они для этого и предназначены... достижения я например не знаю где это оз. Светлое. И хотелось бы узнать от знающего человека, как туда проехать. А еще лучше посмотреть на карте. Что в этом такого?

Извините, но создаётся впечатление, что Вы очень сильно не доверяете людям.

Дисительно, не понимаю, зачем так тщательно планировать маршрут? Поехали и по месту что-нить придумали.

Абсолютно согласен - вся прелесть в спонтанности, самый запоминающийся отдых, это когда мы с SHARkom просто после работы созванивались и тут же срывались с разных концов города на то же Светлое озеро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

К стати... У комбика уже и КПП работает и рессора на месте штатном (усилена), и амморт стоит :banghead:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich

Действительно! Чего старый пердун к молодежи лезешь... :banghead:

Удачно прокатиться. :lol:

(В пути, ежели нужда какая, пишите, я на форуме постоянно висю. :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Давайте точнее определимся с датой, чтоб нам спланировать сроки ремонта задней подвески...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
К стати... У комбика уже и КПП работает и рессора на месте штатном (усилена), и амморт стоит

Зачёт!

Действительно! Чего старый пердун к молодежи лезешь...

Возраст тут совершенно не причём!

Давайте точнее определимся с датой, чтоб нам спланировать сроки ремонта задней подвески...

Я так понимаю, что всё-таки следующие выхи, т.е. 9-10 августа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Я в плане даты за!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я пас, с сб на вс дежурю на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Возраст тут совершенно не причём!

 

Чем больше возрасту - тем большее пытаешься предусмотреть. Аваньтюризьму меньше. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
т.е. 9-10 августа.

Эээ... Ну, если будут пассажиры, полностью оплачивающие мой бензин, то поеду. Т.к. сижу без денег, зряплату дадут (я надеюсь) 11-го.

 

16-17-го вообще не могу, 23-24 - без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Я так понимаю, что всё-таки следующие выхи, т.е. 9-10 августа.

ну чтож, кто в среду-четверг поможет рессоры с аммами перекинуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Эээ... Ну, если будут пассажиры, полностью оплачивающие мой бензин, то поеду.

Ну меня записывай+думаю еще кто-нить подтянется из пеших...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
ну чтож, кто в среду-четверг поможет рессоры с аммами перекинуть?

А где Вы собираетесь делать? Я, наверное, смогу помочь, но только скорее всего у меня в гараже.

 

рессоры с аммами перекинуть?

...ещё раз хочу напомнить, что если рессоры 6-тилистовки, то Волго-аммы даже пытаться ставить нечего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Ну меня записывай+думаю еще кто-нить подтянется из пеших...

Саша (Колтунов) напрашивался, так что третьим будешь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

SHARk

Ну и отлчино!

Хорошая компания+еще 1 пассажир-уже считай на горючку есть!

Тока я спереди поеду!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

dj_sap

рессоры 6 листов, а вот аммы будут только после 14-го... Кто поедет за нами и будет наблюдать наши покачивания жопой? :) У кого нет морской болезни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Кто поедет за нами и будет наблюдать наши покачивания жопой? У кого нет морской болезни?

Можно Колю попросить-будем покачивать мордой в унисон вашей опе...

Вроде никто морской болезнью не болеет :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
рессоры 6 листов, а вот аммы будут только после 14-го...

Ну и чего тогда делать, что уж полторы недели не потерпеть, чтобы сразу с аммами поменять? Едьте на старых, а там у меня как раз отпуск, помогу без проблем всё перекинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

блин, *опа проседает страшно. Загрузимся - будем глушаком скоблить, и так уже вроде тиранули...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Пружинки как временная мера, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.