Recommended Posts

=mike=

Ну так вот и я о том же )) млин не могу, надо затонировать на неделе, не могу решить как...

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Хай, =mike=, сегодня вечером видел твой Москвич у КТ "Салют" :)

Edited by AlexM412

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Ооо )) я стал редким гостем здесь к сожалению, но это скоро исправлю )) был там в кино, жестко порканулся прямо на входе =)

кто как морозы встретил? ) сегодня ГБО и Аккум при жестком минусе показали себя во всей красе! Долго стояла под окнами, сел заводить, итог подсела батарейка и не успел завести на гбо, а на бензе не успел завести потому что стояла под уклоном(его там литра 2 было всего)! Так и стоял бы если бы не добрый человек на семерке который поделился аккумом!) Огромное спасибо надо сказать всем кто выручает на дороге!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Дааа, на газе паршиво заводится в холода. Но заводить пока нет надобности. "Недвижимость" стоит в гараже и ждет замены передних лонжеронов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Я вообще последнее время на бензе, едет на нем гораздо веселее ))))

Когда "недвижимость" уже поедет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Надеюсь летом побороть. Сейчас потихоньку коплю деньги, затариваюсь всем необходимым. Думаю еще обесшумить заодно, все равно салон разбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сергей26

Привет ребята !

Я недавно тут на форуме плохо ещё ореинтируюсь - стиль непривычен . Щас пробую поставить на ноги авто с колен может и заеду в Ставрополь какнибудь , тут недолеко с Невинки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Сергей26, удачи с машиной!! Заезжай!! )

 

Приветствую соклубников!! ) Очень ищутся следующие запчасти:

1. карбюратор дааз 21041 или дааз 21073

2. Поршневая и колено 1.8 или 1.7

3. редуктор заднего моста с sl или 2140 тот что ГП на максималку

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Ребят, неужели ни у кого нет этого? Так же может есть у кого мотор 1.5 интересует только блок (главное что бы он норм был) и гбц 412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сергей26

У нас в Невинке на разборке недавно двиг потрошили я с него колено сам купил 3318 ст , поршневая 1,8 (92 переход состоян на 4) осталась просят рубль , наверно и блок остался , головки 1.5 были , крабы я забрал 041.

Можно что нить еще у них найти.

Кстати я на днях и поршневую покупал новодел 1.8 переход под 92. мне вышло 2,7 тыр полный комплект (кольца прима ,медь гильз,порш|гильза|пал|колц стопорн.) на пробу ! а уфа дорого просят более 6 трр и заказ .

Edited by Сергей26

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG
Ребят, неужели ни у кого нет этого? Так же может есть у кого мотор 1.5 интересует только блок (главное что бы он норм был) и гбц 412

Колено есть 1,7, карб есть 21073! Есть бу поршневая 1,8. правда состояние посмотреть нужно... в сарае пролежала зиму...

телефон для контакта 89283757607 или в личку, в аську

Edited by LexxG

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

нужен вакуумник на москвич 2140! оч срочно нужен! ребят есть у кого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paolo
нужен вакуумник на москвич 2140! оч срочно нужен! ребят есть у кого?

Есть такое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

ребят, где у нас сход развал в городе на москвича можно сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Даже х.з. всегда делали в гараже по ниткам и линейкам :spiteful: . Вообще должны везде делать, только предварительно надо добиться чтобы тяги и гайки на них свободно вращались. Для развала нужны запасные пластинки и, естественно, болты должны откручиваться/закручиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

И вбить масеру в голову, что шаровые(нижние) просто подпружинены. А не как в ВАЗах :)

Edited by Невский

Share this post


Link to post
Share on other sites
=mike=

Что ли тоже по ниткам сделать(сложно вообще? )), у меня сход не правильный, чуть чуть в разные стороны смотрит и заметил что износ на внешней стороне чуть сильнее чем на внутренней! Думаю с развалом все отлично, вот только бы сход норм сделать и все =)

Edited by =mike=

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

=mike=, наконечники в тягах нормальные? Для начала надо устранить там все люфты, только после этого регулировка. Для регулировки понадобится линейка, много ниток, деревянные кубики или нечто подобное (подкладывать под нитки). Делается вдвоем, на ровной поверхности (в гараже). Методику не помню, надо в мануале посмотреть.

Edited by AlexM412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paolo

Товарищи! Очень ищется РАННИЙ салон 2140, алого цвета, по адекватной (низкой) цене. Особенно интересует задний диван на 2137, складной. Можно и обмен-имеется куча запчастей и ништяков. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

ну и я напишу. Нужны родные диски в хорошем состоянии, можно и в идеальном. диски тока без ушек под колпаки. у кого есть такое добро? почем стоит? ато у нас чет с этим делом ваще туго тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Видел у нас, в Ставрополе, на "Москвичевском" рынке было много, все изрядно ржавые, не думаю что дорого за них запросят. Зачистить и покрасить невелика проблема :wink3:

Edited by AlexM412

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

ну и я напишу. Нужны родные диски в хорошем состоянии, можно и в идеальном. диски тока без ушек под колпаки. у кого есть такое добро? почем стоит? ато у нас чет с этим делом ваще туго тут.

Новые не знаю есть или нет:)), нодо глЯнуть но быстро не обещаю.. а старых штук 5 найдется наверное:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paolo

Товарищи! Продам BMW-диски ,подробности тут https://moskvich-tuning.ru/index.php?showtopic=31132. И все еще ищется алый салон на 2140 и такой жее диван на 2137...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paolo

Продам с удовольствием ДЭ-мотор, хорошие КПП и мост, кучу кузовщины на 2140 и 412 ИЖ и другое. Места в гараже уже нету(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.