Recommended Posts

AlexM412

С прибытием! Если будешь проездом в Ставрополе, можешь заиметь клубные рамки :( я заказал с небольшим запасом

Share this post


Link to post
Share on other sites
ragehawk26

ну я в ставрополе учусь так что я там всю неделю ;)

 

от парочки рамок не откажусь,а наклейки ТКМ серой с 3 москвичами у тебя случайно не будет? :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Будут наклейки только с надписью (смотри по ссылкам выше). Рамок и наклеек пока нет, я деньги V@R@N'у отправил, жду посылку. Когда получу, отпишусь в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ragehawk26

ок ждем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моск

Есть пара свободных рамок? Возьму с удовольствием))

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Ну ёёёёёлки палки, как же вы долго реагируете. Моск, я заказал 5 комплектов, заберешь последний из резерва. V@R@N их правда еще не отправил, какието проблемы с почтой, скорее всего будет транспортной компанией отправлять. Дороже получится, но на пятерых если поделить - выйдет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

150 рублей на мобилу киньте мне-распакаю коробку,засуну 6-й (а могу и 7-й) комплект вместо части прослоечной набивки.

Благо транспортники груз не швыряют и в футбол им не играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Padey
Благо транспортники груз не швыряют и в футбол им не играют.

Видел бы ты мою посылку от автотрейдинга с твоим редуктором, хорошо что ему все пофиг. ))))) Так что я не был бы так уверен в грузчиках! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Получил сегодня посылочку, с рамками полный порядок, отнеслись к ней очень бережно :thumbdown:

Договориться где встретиться можно тут, в личке или стучите в аську. Возьму 180 р. за комплект из 2 рамок (цену пересылки делю на всех по ровну).

LexxG, наклейки тоже уже у меня.

 

К своему уже прикрутил :)

e9fd40280df9t.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Прошло больше двух недель. Все рамки еще у меня. Неужели уже никому не нужно?

Если удобно, звоните 903 441 шесть четыре восемь три. Юго-западный район, но можно гдето в центре организовать встречу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Прошло еще... ДВА МЕСЯЦА... Все рамки всё так же у меня. WTF, господа!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb
Прошло еще... ДВА МЕСЯЦА...

бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG
Прошло еще... ДВА МЕСЯЦА... Все рамки всё так же у меня. WTF, господа!?

Давай я тебе деньги переводом отправлю, а ты мне почтой вышлешь!!! Я до ставрополя никак не доеду:rolleyes:(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

ОК, мне еще из Нальчика смс приходило (не понял кто это был), тоже спрашивал насчет почты. Схожу, узнаю расценки, отпишусь тут. Х.з. как дешевле - оплатить переводом или наложенным платежем послать через почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kegma
ОК, мне еще из Нальчика смс приходило (не понял кто это был), тоже спрашивал насчет почты. Схожу, узнаю расценки, отпишусь тут. Х.з. как дешевле - оплатить переводом или наложенным платежем послать через почту.

сознаюсь, я из Нальчика писал. Мне увы только почта подойдет, деньги, как вариант, могу на телефон закинуть. Адрес позже в личку скину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

ну че там, встреча была? ато я не в теме пока в армии

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Доездился. Лопнул задний лонжерон, второй на подходе. Ставропольцы, подскажите где можно добыть баллон углекислоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG
Доездился. Лопнул задний лонжерон, второй на подходе. Ставропольцы, подскажите где можно добыть баллон углекислоты.

Могу предложить тебе новый задний ланжерон!!

Кстати может отправишь наклеки по почте мне а??? и рамки... а то я с отпуска вернулся но ехал ночью через невинку... так что звиняй не вышел на контакт..

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Спасибо, но я предусмотрительно купил пару новых еще в прошлом году :rolleyes: так как намёки были давно а рессора в багажнике оказалась только вчера. С наклейками и рамками разберемся чуть позже, перед Kegma тоже дико извиняюсь, не нашел времени для пересылки. Местные могут забрать рамки когда угодно, договоримся, выделю минутку чтобы встретиться.

Ближайшую неделю-две прийдется провести в гараже :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
26RUS

Всем привет. Заеду в субботу к Рокеру в Мин-Воды, если что надо из Става в КМВ передать, давайте отвезу, за бутылку тархуна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

в Минеральный воды поеду 10 сентября ))) есть кто в городе этом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG
Всем привет. Заеду в субботу к Рокеру в Мин-Воды, если что надо из Става в КМВ передать, давайте отвезу, за бутылку тархуна)

Мне надо рамки и наклейки передать!:))) телефон 89283757607, Я в МВ живу

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexM412

Hardware3 , где и когда можем встретиться чтобы передать рамки для LexxG?

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG
Hardware3 , где и когда можем встретиться чтобы передать рамки для LexxG?

Деньгу мне тебе как передать??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paolo

Ставропольчане, здравствуйте! Принимайте новичка! :) Меня зовут Павел, сам с Северо-западного района Града креста. В семье 2 москвича-М-2140 SL цвета "Валаам" и М-2137 реэкспортный, цвета "Охра". Всегда готов помочь! :russ_s:

fdf.JPG

Фото1937.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.