Dron_aka_digitalstudio

Отчет: 6 июля День Москвича 2008

Recommended Posts

Misha
блин, че за хрень,скачаться не может нормально....и вконтакте звук разбегается с изображением

Халтурно работают телевизионщики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
A-line

Извиняюсь, но музыку привёз не я, моего там только радиомикрофон был, и голос, за аппаратуру спасибо Мише! Misha который стоял на своей машине отдельно, т.к. в машине был усилитель и туда подводилось питание от палатки с которыми именно он разрулил вопрос о розетке! Респект!

Кстати - насчет розетки очень легко договорился. За день до ДМ был около гаража, зашел в эту палатку и просто спросил "а можно?.." - сказали да без проблем, только чтобы пробки не вылетели. Если бы кто-нибудь из т.н. организаторов соизволил сделать то же самое - могли бы и раньше знать о том, что электричество будет.

 

Еще, я так и не понял, кто все-таки официально является организатором ДМ-2008, кого следует ругать? Ведь действительно получился не День Москвичевода, а просто встреча любителей москвичей. Посмотрите, модельный ряд далеко не полон, хотя если с каждого человека стрясти по 10 рублей, то можно нанять эвакуатор, и из чьего-нибудь гаража притащить 401. Многие ехали на встречу из одного района - если бы организовать маленькую колонну и флаги выдать, то тоже бы привлекло внимание.

 

снова пы.сы. Все готовимся к ДМ-2009. Назначаем старшего; все на работе печатаем листовки; если требуется - дозаказываем визитки; договариваемся о месте встречи; тщательно прорабатываем маршрут: как я рекомендовал "в выходной пытаетесь проехать по маршруту и выясняете где дорожная жопа".

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Телевизионщики слили по полной, кто тут "москвичеман" ?покажите пальцем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Разговоры про ДТП вынес в отдельную тему http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=11793

Попутно дал Шумахеру "галку" за оскорбления. Нефиг, таким в личке брасайтесь, а не официально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

хм...тему почистили что ли....вроде постов больше было....итак, мой отчет.Сорри что пока без фоток - инет завтра оплачу, а пока что скорость мизерная, забацаю текст.

 

Итак:

 

Часть 1.Сборы и дорога МСК-СПБ.

Как всегда народ оченб активно кричал в соответствующей теме, что поедет обязательно, на своих машинах или же пассажирами итп, убьются об стену, но (бьют себя пяткой в грудь) поедут итп....в общем только в машину ко мне хотело вписатся около 8 человек....но поехал с форума только 1.Без лишних выступлений причем.Если читать темы - можно подумать, что в Питер пойдет колонна машин на 5 минимум....по Факту пошла 1 Моя( с двиглом на обкатке причем) и ББара( он таки доехал до СПБ)...о последнем чуть оговорюсь - я хотел переть в СПБ с ним вместе, но неясность с датой и возможностью старта заставили изменить решение и ехать как есть....

выехал от гаража я в 11 вечера, договорившись с Зеленым Монстром заехать за ним...в означенное на яндекс -карте заранее место....по приезду туда я обнаружил только Магазин Техком....оказалось, что яндекс глюкнул, и мне пришла не та карта что надо....матерясь, разворачиваюсь и еду в противоположенном направлении...нахожу нужный дом и пытаюсь засунуть в Багажник бампера Бобы предназначающиеся для зиппера...оные в отличие от 412 не лезут ну никак....докучи с госномером....заматываю номер покрасочным скотчем, сую в салон, стесняя положение Бывшей девушки, решившей ехать с нами и закрывая себя вид в заднее стекло....В час ночи заезжаем за денюжкой для Зиппера от Борисыча за рессоры,причем Я еще умудрился проскочить поворот - пришлось возвращатся..... в общем в 2 часа ночи отчаливаем в сторону СПБ под музыку из фильма Гонщики, выколупанную из фильма Семеном..на одометре 2100 км после капремонта....еду 80-90...рассматривая пейзажи и успокаивая пассажиров раз в час, что спать я не хочу и сменятся за рулем мне пока не надо....фуры шпарят быстрее меня, все обгоняют....где то за 20 км до питера педаль тормоза " проваивается" почтив пол...но однако еще как то тормозит....осмотрев бегло и не найдя криминала и потеков - отваливаем аккуратно до Кириши АЗС, где нас Должны встретить Шарк и Телевидение РТР...доползаем...ни ТВ ни Коли...Отзваниваюсь,лезу под машину, ищу где же потекла тормозуха...ничего оне нахожу...Подъезжают Шарк и Зиппер...пока Зип переносит бампера из моего авто в свою бэху, вижу шплинт лежащий на коврике под педалями..понимаю что к чему - вставляю....тормоза - есть....радуюсь....

 

Часть 2.

День первый.

Отчаливаем С Шарком к Ленте вроде, там я покупаю себе питерскую симку....встречаем Варана....закупаемся мясом\пивом....отчаливаем к Дорине на дачу - встаем в небольшую пробочку,у меня резко ползет температура до 110....матерясь причаливаю на обочину в какой то дворовой заездик..ищу причину - оказалось от вибрации на трассе ослаб винтик крепления клеммы к датчику температуры....подтянул, поехали дальше..в общем отделались легким испугом....параллельно с этим кончается хомут, которым я закрепил тросик газа..педаль уходит вниз,разгоняюсь еле -еле..шарк отчаливает домой кормить Животное, мы с Вараном на борту едем куда то Дальше..на выборгском шоссе выезжаем из СПБ и встаем где то в тенечке....пока ждем шарка, я меняю хомут....выезжаем оттуда уже довольно бодро...далее заправляемся и минут 30 шпарим по дороге качества " прощай подвеска" к Дорине на дачу...по приезду после осмотра машин Дорины народ варганит Шашлык, а я понимаю, что если не высплюсь хоть немного - то ехать куда либо рискованно...раскладываю сиденье(спасибо конструкторам!) и где то час дрыхну...проснулся уже когда были готовы шашлыки...похавал, и полез менять масло в двигателе...и доливать в кпп....сменил и поехали к какому то магазу а-ля АШАН ....по пути я вдруг понял, что разменял 3-ю тысячу км после капремонта и даванул на 100км\ч....потом дождались Зиппера, поехали к нему на хату....по приезду помылись, поболтали, я выпил банку пивка и все уснули....

 

продолжение следует.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Коль, надо было оставить пост пока качели не закончатся, не говорю что здесь, но всё-таки, раз пошла такая пьянка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
скачаться не может нормально....и вконтакте звук разбегается с изображением

 

Вот ссылка на файл на нашем сайте:

 

http://service.moskvichtuning.ru/slet-rtr.rar

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

HELLSTORM

Лёх посмотри в машине, я там где то очешник оставил, мне без него очень туго!!!!! :D

 

SHARk

Может Бивис про ДТП говорит?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Лёх посмотри в машине, я там где то очешник оставил, мне без него очень туго!!!!!

ок.гляну.

 

Небольшой оффтоп: Кто Был на красной вонючей срако-зубиле и на убитом опеле? и какого фига они делали на ДМ? Эта сладкая парочка твикс (особо Таз) путалась под ногами всей колонны, Воняла на всю улицу и, постоянно перемещалась и создавала неприятные ситуации, хотя место им было где нибудь в конце т.к оффтоп-мобили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Кто-нибудь знает контакты этого Валеры на синем сарае ещё кроме телефона ну там например аська...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

В своей фото теме выложил Зенитные фоты с ДМ.

Там еще кста ночной Питер,если кто по итогам ДМ будет видеородик из Питерских фот шаманить... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar
Как Москвовские Москвичи добарались???

Я нормально добрался. В 4 утра уже на МКАДе был, а в 5:00 машина уже в гараже стояла. :)

 

P.S.

Раньше написать не мог, так как сразу улетел в командировку.

 

P.P.S.

ДМ понравился, но организация немного в этот раз храмала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

Всё, нашёл :)

 

ДМ понравился, но организация немного в этот раз храмала.

Не то слово :) Её в принципе и не было :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Её в принципе и не было

Не,и СМИ и музыка-заслуга оргов (Aktavius,PR...не знаю кто еще).

А вот на месте она действительно хромала!

Share this post


Link to post
Share on other sites
mixa89

в 2009 году (через 2 недели после окончания АВТО ЭКЗОТИКИ в Москве) она откроется в ПИТЕРЕ !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

mixa89

Ты как-то не в той теме. Лучше б сюда: http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=11483

Про АЭ в Питере вообще-то интересно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Так чо,фотики на ДМ юзали только я и Шаодран чтоли?

Или всем своими фотами делаится жалко?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Несса,Дорина (?),Бивис,Айк,Нарком,Маньяк...и кого мы не спалили по фотам.

 

Фоты будут? Или вы просто так фотики принесли и ничего не фоткали?

Или асю мою забыли? :D

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Я уже поделился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

=Нарком=

Ыть,звиняйте,я думал там 640 на 480 выложены...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Нет, там оригиналы. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

В асю скину, уменьшать лень :ranting:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
В асю скину, уменьшать лень

Так скидывай скорее в асю пока рука не поднялось ужимкой заниматься!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Варан, у меня на странице вконтакте выложены http://vkontakte.ru/id833701 там альбом создан,возьми оттуда,а то я сейчас с мобилы инет юзаю,выделенка тока в воскр. мож будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.