Dron_aka_digitalstudio

Отчет: 6 июля День Москвича 2008

Recommended Posts

V@R@N
вконтакте выложены http://vkontakte.ru/id833701 там альбом создан,возьми оттуда

Не,мне нужны полноразмерные! :ranting:

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Выкладывайте на полноценные фотохранилища.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Не надо!

Мне легче принять пару Гб одним махом через асю,чем сидеть на этом хранилище и по 5 раз жмакать на каждое фото,чтобы его себе сохранить на комп!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

тады надо ждать до вскр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
тады надо ждать до вскр

До вторника! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
легче принять пару Гб одним махом через асю,чем сидеть на этом хранилище и по 5 раз жмакать на каждое фото,чтобы его себе сохранить на комп!

А архивы нафига?

Share this post


Link to post
Share on other sites
melkus
А архивы нафига?

Использование архиватора при сжатии фотографий мало эффективно, КПД 5-10%

 

Наверное проще встретиться = )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Использование архиватора при сжатии фотографий мало эффективно, КПД 5-10%

 

Наверное проще встретиться = )

 

 

Слово "архив" не означает "сжатый". Открой словарь. А то, что архиваторы ещё и сжимают - так это всего лишь доп. функция.

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
А архивы нафига?

Не понял вопроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Только вернулся из Новгорода, куда отчалил сразу с ДМ. Итак. Мысли.

 

1. Через год нам придётся очень постараться, чтобы поднять или хотя бы восстановить престиж мероприятия. Каюсь, не принял участия в организации, некогда было, остальные видимо тоже были заняты, в общем, тем, кто старался хоть что-то организовать - респект, остальным (в том числе и мне) - фи!

2. Что за детский сад с этими "заездами"? Кто придумал? СпортсмЭнов в следующий раз выгоним нафиг, поганой метлой, чтоб и слова "дрэг" за версту слышно не было!!!

3. Шумахера с его понтами больше не пускать - пускай со своими понтами пасётся где-нибудь подальше и с пасанами, которые с ним общаются, свой рэп пускай слушают сами, такие люди нам не нужны!

4. "Колонна" - просто пипец!

5. Оффтопик-кары. Если они не представляют интереса, как, например, 21я Волга - прятать подальше. И никаких зубил с хлопающими и пердящими глушаками!!!

6. Категорически запретить "отжиг", если не будет отведено безопасного места. Спонтанные отжиги "а-ля Пит" и всё тот же "дрэг"... :boast: В общем, вы поняли.

7. Если Вы не уверены в своём авто, лучше приходите пешком или привозите на эвакуаторе. Шквал поломок, как это было в этот раз - недопустимо! Ну, 401-407м ещё простительно, а в целом - так нельзя!!!

 

В общем, друзья, есть над чем работать. :shok: Несмотря на всю вышеизложенную критику, рад был всех (почти) видеть, хотел увидеть ещё многих, но не получилось - что ж делать. Ждём ДМ-2009. Но сложа руки не сидим! Давайте в следующий раз устроим настоящий Праздник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Второй день тему читаю, качаю фотки, рад за всех кто был :) , сам не мог, люкса шпаклюю-шлифую, готовлю к покраске, приезжать на пятнистом не решился, просто не успел ко ДМ :( . Времени в обрез, в тот момент как раз в гараже был, работал над масиком. Скоро фотки в своём гараже выложу.

За-то на следующую встречу должон быть :) .

Может как раз и "Швед" своего 401-го доделает, и нас всех порадует :) .

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar
Еще, я так и не понял, кто все-таки официально является организатором ДМ-2008, кого следует ругать? Ведь действительно получился не День Москвичевода, а просто встреча любителей москвичей. Посмотрите, модельный ряд далеко не полон, хотя если с каждого человека стрясти по 10 рублей, то можно нанять эвакуатор, и из чьего-нибудь гаража притащить 401. Многие ехали на встречу из одного района - если бы организовать маленькую колонну и флаги выдать, то тоже бы привлекло внимание.

 

снова пы.сы. Все готовимся к ДМ-2009. Назначаем старшего; все на работе печатаем листовки; если требуется - дозаказываем визитки; договариваемся о месте встречи; тщательно прорабатываем маршрут: как я рекомендовал "в выходной пытаетесь проехать по маршруту и выясняете где дорожная жопа".

+1

Я думаю, можно заранее и деньгами скинуться 50-200р никому не в напряг будет. Зато позволит качественно подготовиться: листовки, визитки, призы эвакуаторы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Использование архиватора при сжатии фотографий мало эффективно

Зато одним файлом получается :)

 

TERRANAUT-Combidrive

А мог и пешком как я :) Пива б попил, всё равно ж не успел доделать так куда гнать-то было уже? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

Когда можно ожидать DVD с фото-видеоматериалами?

Edited by bbar

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Собиратель ДВД на выходных в Москву ездил на АЭ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Собиратель ДВД на выходных в Москву ездил на АЭ

Делать ему там больше было ничего,кроме как сидеть и фотографии собирать с народа...

 

По-прежнему ЖДУ полноразмерных фоток от некоторых! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха
Только вернулся из Новгорода, куда отчалил сразу с ДМ. Итак. Мысли.

 

1. Через год нам придётся очень постараться, чтобы поднять или хотя бы восстановить престиж мероприятия. Каюсь, не принял участия в организации, некогда было, остальные видимо тоже были заняты, в общем, тем, кто старался хоть что-то организовать - респект, остальным (в том числе и мне) - фи!

2. Что за детский сад с этими "заездами"? Кто придумал? СпортсмЭнов в следующий раз выгоним нафиг, поганой метлой, чтоб и слова "дрэг" за версту слышно не было!!!

3. Шумахера с его понтами больше не пускать - пускай со своими понтами пасётся где-нибудь подальше и с пасанами, которые с ним общаются, свой рэп пускай слушают сами, такие люди нам не нужны!

4. "Колонна" - просто пипец!

5. Оффтопик-кары. Если они не представляют интереса, как, например, 21я Волга - прятать подальше. И никаких зубил с хлопающими и пердящими глушаками!!!

6. Категорически запретить "отжиг", если не будет отведено безопасного места. Спонтанные отжиги "а-ля Пит" и всё тот же "дрэг"... :) В общем, вы поняли.

7. Если Вы не уверены в своём авто, лучше приходите пешком или привозите на эвакуаторе. Шквал поломок, как это было в этот раз - недопустимо! Ну, 401-407м ещё простительно, а в целом - так нельзя!!!

 

В общем, друзья, есть над чем работать. :) Несмотря на всю вышеизложенную критику, рад был всех (почти) видеть, хотел увидеть ещё многих, но не получилось - что ж делать. Ждём ДМ-2009. Но сложа руки не сидим! Давайте в следующий раз устроим настоящий Праздник!

 

 

 

 

Красавчик !!!!! Раз ты такой УМНЫЙ, чтож не взял все под свой контроль?!

Хочешь сделать хорошо, СДЕЛАЙ ЭТО САМ!!!! Чем тебе его друзья друзья не понравились?и Волга 21, эта волга скрасила своим видом все мероприятие!!! зачет хозяину!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Леха

 

Уважаемый,Ваша 9-ка была с крышечкой на пердаке?

 

Зипперу на самом деле +.

Все эти заезды,одиночный "дрэг" конечно смотрится зачетно,но абсолютно выпадают из программы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха
Леха

 

Уважаемый,Ваша 9-ка была с крышечкой на пердаке?

 

Зипперу на самом деле +.

Все эти заезды,одиночный "дрэг" конечно смотрится зачетно,но абсолютно выпадают из программы...

 

 

 

нет. я на бело-крсном М-412ИЭ

реально мало машин москвичей с которых можно взять пример, практически НЕТ!

вот это грустно.=((

я ехал в надежде узнать чтото новое, посоветоваться, может кому что подсказать.

а приехав и увидев 3-5 чистеньких, крашенных, ухоженных я огорчился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Леха

Уважаемый, а не хотели бы вы на следующий год помочь нам в организации праздника. Просто по-моему, у вас талант к этому. Жаль, что вы до праздника не засветились... :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Леха

Эээ...

На котором из 2-х?

Ты Pit или пилот второго красно-белого Ижа?

 

С тобой мы о фотах договаривались и телефонами менялись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха
Леха

Уважаемый, а не хотели бы вы на следующий год помочь нам в организации праздника. Просто по-моему, у вас талант к этому. Жаль, что вы до праздника не засветились... :)

=) спасибо.с удовольствием!!!

Леха

Эээ...

На котором из 2-х?

Ты Pit или пилот второго красно-белого Ижа?

 

С тобой мы о фотах договаривались и телефонами менялись?

Ты Коля правильно? =)

привет, собирался тебе звонить.

да тот который тебе нравиться :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
=) спасибо.с удовольствием!!!

Вы тогда с форума не пропадайте, такие кадры нам нужны! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха
Вы тогда с форума не пропадайте, такие кадры нам нужны! :rolleyes:

 

 

 

 

Редко бываю. по мне так лучше встречи и обсуждения в живую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.