Танкист

"Чужие" сидения

Recommended Posts

2140Д

а от москвича 2141 (святогора) водительские сидухи не подойдут на 2140???кто то отписывал,но не здесь что у 2141 и у тазокласики совпадают крепления,здесь же описывалось что от тазокласики встают как влитые,но уже в этой теие отписывалось что от 2141 вкрячились с трудом.....так влезут они на 2140 или нет???..кто-то здесь отписывал по сидухам 2141 неотвечает-почтовый ящик полон у него или еще что то

Edited by 2140Д

Share this post


Link to post
Share on other sites
tigo23

Доброго времени суток. Суть вопроса - купил сидушки от 123 мэрса, как их теперь крепить в салон-ставить на родные салазки или может кто ставил подойдут мэрсовские. Пока ничего еще не смотрел и старые не снимал. И еще- немогу снять подголовники- надо одеть чехлы. СПАСИБО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tigo23

я имел ввиду может кто сталкивался именно с мэрсовскими. вашу ссылку перечитал уже давно. дя себя ничего не нашел. может у кого есть фото установки таких сидушек. СПАСИБО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
figaro

Каждые сидухи ставятся по своему , импровизируй и включи мозг .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

дерель, сварка, болкарка в помощь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
tigo23

я в курсе - дрель, сварка, болкарка в помощь)) - все умные. я когда поставлю выложу фото, если получится. есть же народ который нормально все выложил со своими сидухами. спасибо всем за советы. фото будут через 2-3 недели. в эту суботу крашу машину, потом сборка, потом сидухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

Поставили от Хонды Джаз сидухи, удобные заразы, только пассажирам места ещё меньше стало :D Выбор был огромный, глаза разбежались - весь модельный ряд хонда, ММС, сангёнг и грейтвол :) но эти больше всего понравились моему заду и кошельку. Кронштейны родные с сидений срезаны и приварены новые из 5мм стали, крепится всё к родным креплениям на кузове родными болтами (чтоб можно было сток вернуть при желании)

 

820810U6Bm.jpg

 

8208097JEp.jpg

 

ЗЫ Ездил на них в Казахстан (Актюбинск) 1500+ км в один конец - спина не устала ниразу, ехать в кайф :air-02:

Edited by Мишаня
правка ссылок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cedrik77

А чё все прицепились к сидухам 7, как мне кажится родные более удобные. А уж если менять на думали то ставить от иномарки не пожалеть лаве. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
figaro

Я 10 лет гонял и мне пофиг было на сидухи , и так было удобно но вот когда поставил от Митсу сразу осознал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cedrik77

Ну от Мицика ни кто и не спорит , но вот есть у меня знакомый так тот жаловался на 7 сидухи (у него таз 07)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
А чё все прицепились к сидухам 7

Кто "все"? Про сидения от семерки есть отдельная тема - http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=11701 , а в этой разных вариантов полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tigo23

Как и обещал - УСТАНОВКА мэрсовских сидушек.

 

Продолжу-----

 

Как и обещал - УСТАНОВКА мэрсовских сидушек.

 

Продолжу-----

PICT9607.JPG

PICT9608.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
tigo23

На дату внимание не обращайте. Не скинул функции в телефрне. Немогу скинуть больше, не знаю как. Потом скину прдолхение. СПАСИБО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tigo23

ПРОДОЛЖЕНИЕ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

PICT9609.JPG

PICT9610.JPG

PICT9611.JPG

PICT9613.JPG

PICT9614.JPG

PICT9579.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
tigo23

Катаюсь , не налюбуюсь. Охренеть - ЛЕВ царь зверей. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

PICT9642.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
koss

вот мои передние сидения от мицубиси паджеро вроде

 

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/21...151972993/#post

 

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/21...151955799/#post

Share this post


Link to post
Share on other sites
Remington

а от 2141 подойдут сидения по креплениям или колхозить надо? знаю "шило на мыло" но свои убиты в хлам, а эти бесплатно предлагают

Share this post


Link to post
Share on other sites
nafis

хорошие сиденья на мой взгляд это те, которые ставились на москвичи 412е начиная с 1994или1995 года и до конца выпуска. Они высокие, с боковой и поясничной поддержкой. Спинка регулируется как на зубилах, крутилкой. По удобству конечно уступают современным иномаркам, но неплохие. У кого такие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

эти сиденья почти как на ИЖ-2126. отличия -материал обивки. у меня на одной машине такие, на вторую поставил полностью тканевые от 2126.

Share this post


Link to post
Share on other sites
nafis

отличие не только в материале, я на одной оде сидел, мне кажется одовские немного ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
TunerM

Очень нравятся сидения от Гольфа 4. И смотрел крепления, не на много отличаются от наших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SibRedneck

Я бы от святогора сидушки поставил, у меня на 41м такие стоят, отличные сиденья не хуже чем в иной иномарке. Только где бы еще комплект взять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

вот мои передние сидения от мицубиси паджеро вроде

 

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/21...151972993/#post

 

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/21...151955799/#post

 

Увидеть бы фотки как они в Москвиче стоят, или хотябы узнать от какого паджерика (год, модификация)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

самые кафовые вольвовские сидухи,атвичаю=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SibRedneck

самые кафовые вольвовские сидухи,атвичаю=)

С какой Вольвы? Можно по точнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.