artis

Как Поднять Компресию В Уставшем Двигателе

Recommended Posts

bes24
А ничего, что вроде как зима? Если морозец будет, то масло станет нигролом, его не провернуть будет. Мне в том году вон приходилось трансмиссию разоргевать - с трудом съезжать с места, с трудом переключать КПП, пока хоть чуток масло не разогрелось от движения. А что будет при запуске холодного движка с таким маслом?..

ну насколько я понял мужчина живет в славном городе герое Одесса, а там таких злючих морозов не бывает, а если и бывает то крайне редко и не продолжительно, можно 1 или 2 раза за все зиму и подогреть масло в картере лампой (сам жил 10 лет в 100 км от Одессы в г.Тирасполь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
artis

Спасибо большое за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

харош хаить ресурс

 

его палят активно и покупать можно тока в кароших лабазах типа "лента" и "авто49" и т.д.

 

что средство 100% хорошее доказано неоднократно и не только мной но и моими друзьями

пример: ваз2106 с двигой 1,5 жрал масло из расчета 200 гр. на 50 км, после заливки первой банки расход снизился до 150 гр. а через 200 км была залита 2-я банка и расход снизился до 50 гр.,но это не все! после разборки двиги выяснилось , что поршня в цилиндрах болтались как "кал в проруби" и между ними можно было без сопротивления засунуть спичку.

 

з.ы.: перла она при этом как "представитель нац.меньшинства со склада"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Не знаю как в Ленте, но в Авто49 (ныне Би-Би) точно ничего, кроме трубочек, прокладочек и резиночек, не покупать.

В плане ГСМ доверяю только магазину 'масла, смазки' на улице Комиссара Смирнова (с Советского времени существует, а это что-нибудь да значит).

ОФФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.