peter_moto

Продажа интересных автомобилей Москвич (ссылки)

Recommended Posts

BAHEK794

Уже который год продают, хоть бы фото освежили. Хорошо хоть ценник падает регулярно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил67rus

Уже который год продают, хоть бы фото освежили. Хорошо хоть ценник падает регулярно :)

А какая изначальная была?

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
А какая изначальная была?
наверняка 100500денег, раритет жэ

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

с 90 вроде начиналось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

а сколько его реальная цена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
сколько его реальная цена?

Ктож его знает сколько реальная цена за скелет...

За сколько найдётся покупатель. Постепенно цена падает, значит скоро кто-то купит на какой-то отметке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

ну вот я думаю что и 90 была рядом с нормальной. Так как редкий.

Про такие машины не знаю подробно , но вот если смотреть седан, битый там или гнилой, то стоимость восстановительного ремонта будет больше 50 т.р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
Так как редкий.

Конечно редкий, но уж больно сильно разукомплектован и борта нет. Оттого и охотников на него не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

@crot, не думаю что борт является основополагающим фактором, сейчас вроде запрещена замена кузова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил67rus

с 90 вроде начиналось

Понятно :) Думаю до 40-30 дойдет и кто-то возьмет его.

У меня в городе тоже такой ездил,сейчас не видно его, но можно попробовать номер пробить,вдруг не продал еще,но вроде состояние не плохое

Фото 2011 года

oOWmBY-clRQ.jpg

 

5zpPZHgX7RE.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot

Красивый кузовок пропадает https://www.avito.ru...a_412_693351260

s_1454759678_6556812_2d035f92c1.jpg

Edited by crot

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geodozer

В очередной раз продаётся "тот самый" Юрий Долгорукий с ваговской мордахой.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/moskvich_yuriy_dolgorukiy_2000_716136019

В пользовании примерно пару лет, сейчас примерно 4-5 владелец.

 

Историю создания найти не могу, емнип, был удар в морду, после чего в гаражных условиях один умелец его "восстановил" по заказу владельца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi

Ну , 110 - это вообще никуда , а за 25 - можно подумать . Если он с документами , то , вероятно , я даже заинтересован .

 

Я о кузове .

Share this post


Link to post
Share on other sites
qwertyfh

@crot, вот еще более вкусный экземпляр , ИМХО https://www.avito.ru...ranat_400343558

давненько продаётся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi

@qwertyfh, 2001 год , цвет , в который красили Ижоги - хочу . Очень . Всерьез задумался о приобретении . Хорошо бы , правда , свое ( свои ) ведро ( ведра ) сбагрить в таком случае . Ибо такой кузов собирать на родной полторашке и КПП4 с тягами преступно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
qwertyfh

@qwertyfh, 2001 год , цвет , в который красили Ижоги - хочу . Очень . Всерьез задумался о приобретении . Хорошо бы , правда , свое ( свои ) ведро ( ведра ) сбагрить в таком случае . Ибо такой кузов собирать на родной полторашке и КПП4 с тягами преступно .

Почему? а порезать кузов нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
2001 год , цвет , в который красили Ижоги

Откуда он взялся после 4 лет прекращения производства ИЖ-412?

А я не люблю оттенки красного, мне оттенки синего нравятся )

такой кузов собирать на родной полторашке и КПП4 с тягами преступно

Преступно нулёвый кузов курочить вкорячиванием вазкпп и т.д. и т.п. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi
Откуда он взялся после 4 лет прекращения производства ИЖ-412?

Как я понимаю , кузова в виде машинокомплектов еще делали какое-то время . Плюс 2715 еще сходили с конвейера как раз до 2001 .

Преступно нулёвый кузов курочить вкорячиванием вазкпп и т.д. и т.п.

Нет-нет-нет ! План таков : новый , с поддона УЗАМ 2.0 , заводской инжектор , новая Ижоговская КПП , 2140 тормоза вперед и что-то аккуратное и дисковое назад , ГТЦ ЛУКАС , шумка и проклейка салона плюс отдельное набивание дверей шумкой ( на всех поздних ИЖах , что видел , двери - жестяные банки ) , стекла с хром кантами , двухцветный поздний ижевский салон с Люксовской панелью и Люксовским же рулем , опционально - ЭСП в родных ручках стеклоподъемников ( кто-то реализовывал идею на Победе ) , автозапуск . И ездить на этом только в хорошую погоду летом . Себе в удовольствие .

Представил и аж слюни потекли ...

Edited by Retro-Mafiozi

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot

@Retro-Mafiozi, не хилый у тебя план.

Особенно повеселило :

новый , с поддона УЗАМ 2.0 , заводской инжектор

Мусье фантазёр? Или миллионщик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi
Почему?

Потому что это пазний ИЖ , историческая ценность тут никакая фактически . Другое дело , что конкретно я тащусь от самых поздних машин - то есть от 2140 1988 года , желательно май-июль ( июль - вообще фетиш ) и 412-028 1997 года . А 2001 год - вообще фантастика . Плюс цвет такой , в какой окрашеный единицы 028-ых . Если собирать этот кузов , то из всего лучшего , что можно было достать для Москвича на тот момент , оставив его Москвичом . И вообще , что за занудство ? Тут же типа ТКМ , а не Авторетро . По-моему , собрать офигенный новый классический Москвич с инжектором и 5 ст. - лишняя демонстрация , что могло бы быть , если бы заводы не губили . Такие дела .

 

Мусье
миллионщик?

Удар в сердце .

Конечно , нет .

Ради этого надо продать вообще ВСЕ , что есть из Москвичей и запчастни к ним . но оно бы того стоило . Плюс заметный факт : для людей с более-менее адекватной зарплатой ценники на все Москвичовские ништяки - не такой уж и потолок , а сборка по моему плану стоила бы тысяч 250 , что меньше Сопляриса в 2 раза , а меж тем в руках - новая машина . Именно новая .

Кстати , не так давно было 2 предложения 2 литров на поддоне - что-то около 50-70 тысяч . Что вполне реально .

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
не так давно было 2 предложения 2 литров на поддоне - что-то около 50-70 тысяч

Отличное предложение, если таковые имеются (сумлеваюсь я). На авито новые 408-412 моторы по 40-50 тысяч висят.

Думается мне такой план не только в деньги упирается. Новые 2,0 и заводские инжекторы на каждом углу не продают...

В общем мечты и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi

@crot, я думаю , с инжектором мог бы подсобить mcnexydoi - у него есть все , и даже больше .

Новый 2 л - да , проблема . Как и 1.8 .

Но есть люди , которые и AVL'ы новые находят . Это , скорее , вопрос желания . Подкрепленного деньгами , это разумеется само собой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.