peter_moto

Продажа интересных автомобилей Москвич (ссылки)

Recommended Posts

Timon073

ну это ж средний))

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

Зато - продаётся исключительно "в коллекцию" :)

 

На ИЖах как раз на крыле упор, а на АЗЛК по центру.

 

 

2 ижа 72 и 73 год без модернизаций и на обоих по центру капота.

Edited by zubrenok

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
2 ижа без модернизаций и на обоих по центру капота

такая же ерунда - Комби 76 и 78 года и Каблук 81 года и на обоих с краю капота.

это надо в отдельное обсуждение вынести, у кого как, чтобы выяснить истину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

В объявлении иж года эдак 77го. Упоры капота по середине были у ижей примерно до 72года,потом скраю

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot

В 77 году был хром на дверях?

Упоры капота по середине были у ижей примерно до 72года,потом скраю

То есть до этого периода упоры на ижах были как на мзма? А на московских машинах весь период выпуска третьего поколения упор был посредине? Выходит капоты с упором с краю наиболее редки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

В 77 году был хром на дверях?

 

То есть до этого периода упоры на ижах были как на мзма? А на московских машинах весь период выпуска третьего поколения упор был посредине? Выходит капоты с упором с краю наиболее редки?

 

Хром пропал только на 028

 

Да, правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
Хром пропал только на 028

Неверно. На дверях хрома уже не было не один год к моменту перехода на 028, а вот с какого года он пропал, можно проследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

 

Неверно. На дверях хрома уже не было не один год к моменту перехода на 028, а вот с какого года он пропал, можно проследить.

 

Вроде на переходке 412/028 хром пропал

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot

Товарищи модераторы, выделите вышенаписанный флуд в отдельную темку типа "Различия в оформлении ИЖ-412 в 68-82 г.г.". Многим будет интересно и владельцы машин выпуска этого периода смогут отписаться по спорным вопросам.

Вроде на переходке 412/028 хром пропал

Нет. В инете масса фото ИЖей после ориентировочно 75-76 г.в. без хрома на дверях. И это не последствия ремонтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi

@crot, 2125 1976 года - с хромом на дверях , 2125 1978 года - тоже с хромом . Или 2125 не в счет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot

@Retro-Mafiozi, я в полном замешательстве. Так уверенно это утверждаешь! Покажи фото из инета хоть одного Комби с родным хромом на дверях. Уж Комби 100% были без хрома, много их изучал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi

@crot, ?! В том году двери продавал . Вместе с хромом . Фото сейчас поищу , должны остаться .

UPD Есть только фото дверей , а вот фото машины с дверями - немая . Возможно , двери меняные от Москвовских машин ?

UPD №2 Да , действительно , на 1976 году двери без хрома . А вот 1978 - да .

Edited by Retro-Mafiozi

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
Да , действительно , на 1976 году двери без хрома . А вот 1978 - да .

А вот это уже точно не так. Если уже в 76 году нет хрома, то в 78 его и подавно не будет.

Я тебя уверяю, что на Комби отродясь не было хрома на дверях.

Возможно , двери меняные от Москвовских машин ?

От московских машин задние двери не подойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi
От московских машин задние двери не подойдут.
Охотно поверю - сам никогда не проверял . Но цимес в том , что хром на этих 1978 дверях был .

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
хром на этих 1978 дверях был

Не может быть! Доказательства давай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

@Retro-Mafiozi, ты лично снимал двери с 2125?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi

Это была моя машина , которую я же и пилил в своем гараже . Оказия - фото не осталось , хотя двери продавал на драйве . Было это год тому назад , так что пруфов , увы , показать не смогу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
двери продавал на драйве

Если бы там был хром, то я бы передние сразу бы и забрал у тебя вместе с капотом. Его там не было.

Даже в инете масса фото 2125 и ни на одном нет хрома.

P.S. Чёт модераторы до сих пор не ругаются. Перенесите обсуждения в новую тему пожалуйста. А то фото боязно тут вставлять - во флуде обвинят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi
Если бы там был хром, то я бы передние сразу бы и забрал у тебя вместе с капотом. Его там не было.

+ много , нашел фото той машины еще в собранном виде - да , не было хрома , прошу прощения за смуту . Запамятовал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Retro-Mafiozi
в инете масса фото 2125 и ни на одном нет хрома.

Тут не соглашусь , в нете есть все . Ну , правда понятно , что хром не с завода , но все же : https://a-a.d-cd.net/c93a36u-960.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jek124

Народ, у меня у самого Москвич 412ИЭ 1981г.в., Салон точь в точь как у Этого москвича с объявления, мне достался в первозданном виде как с завода без какого либо колхоза, с пробегом в 42тыс км, достался от отца, он в нем абсолютно ничего не переделывал, рамки дверей не хромированные, в семье было 2 москвича полученные со склада завода в Ижевске с разницей всего 8 дней, дед свой забрал 6 декабря 1981, а отец 14 декабря 1981. Так что есть на что опереться, правда обе машины одного цвета кузова, но разные по начинке, цвет салона разный, оформление сидений, редуктора, двигателя: на дедовом поршня плоские под 76 бенз, на отцовом под 91 выпуклые, на отцовом более скоростной редуктор с самоблокировкой и БСЗ стояли с завода, а дедов был тихоход плохо заводился зимой, но зато прицеп за собой тащил без проблем, кстати печки у них похоже тоже разные( утверждать не буду по сей день не снимал с них радиаторы и не разбирал. Но на отцовом который получили позже печка намного теплее)

 

кстати еще различие с этим москвичем с объявления, на моем ВУТ (вакуумный усилитель тормозов) стоит на обоих слева в него шток от педали входит, а тут он справа как на более старых, но у друга 75 года москвич у него так же стоит справа, но железная панель, нет центрального кожуха на тоннеле и клыков, ему достался от деда без колхоза, но с корозией и сквозными дырами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geodozer

Есть неплохой сарайчик:

http://irr.ru/cars/p...t515916799.html

4ef1477dc-1024x768-515916799-orig.jpg

 

Железо в хорошем состоянии, но под перекрас.

Из косяков - проблема с РЦС и немного разукомплектованный салон.

Edited by Hronos

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

@Jek124,81й год и БСЗ???

А самоблок с завода, это даже не смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Scales

Есть неплохой сарайчик:

http://irr.ru/cars/p...t515916799.html

Железо в хорошем состоянии, но под перекрас.

Из косяков - проблема с РЦС и немного разукомплектованный салон.

 

говно....с переваренным порогом....гнилой сто процентов или опять под перевар перекрас

 

кстати покрашен еще сверху.....видно по колесам....

Edited by Scales

Share this post


Link to post
Share on other sites
Geodozer

@Scales, я его смотрел - дно нормальное, дыр нет, кузовщина новая по кругу Для своей цены (20) - нормальное состояние, собрать салон и можно ездить.

Покажи мне универсал за такие же деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.