Sign in to follow this  
Serg-dracon

Кто нибудь в этом году уже платил новые штрафы???

Recommended Posts

Beavis
Блин,обсуждали ведь!

Пропустил :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

@koff вот и прикол то весь в том что я когда замену кузова оформлял летом никаких вопросов не возникло, и на техосмотре тоже (ТО проходил сам без денег), и по рации они когда на штрафы пробивают ничего, молчат. А машину продавать/переоформлять я не собираюсь, скорее ещё одну куплю.

А вообще у штрафов этих какой-то срок давности есть?

З.Ы. Правда за последние полгода ни одного штрафа не заработал. (Но это не моя заслуга - это их недоработка :lol: )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Beavis на матизе!было холодно и я решил не выходить(машина вся запотевшая, так он гад через опущенное стекло увидел))))) а на москвиче я не видел никаких дырочек для крепления ремней безопасности!

Если ремни не предусотрены конструкцией, то штраф они не имеют права выписать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
greyness

я тут буду главный идиот...

 

первого числа после того как Димон починил мне кардан, я ехал окрыленный. Передо мной трамвай.. Я думаю - обгоню ка по встречной..

Ну б.. обогнал. Тут же спрятавшись за другой машиной стоят мусора.

 

Отдал им по дурости 1500. Потом злой приехал домой и решил почитать штрафы, которые лежали на заднем сидении (идиот дважды=((... Оказалось, что официально (!) по новым законам за такое положено 1000-1500 на усмотрение ментов, но не им, а в казну. А они мне пригрозили лишением прав на 4-6 месяцев... Короче если бы я им ткнул, наверно рублей на 700 можно было бы договориться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes

Пристегиваюсь давно и пристегиваю пассажиров в том числе задних, а вот ездить стал медленнее 70 в среднем. Все бы так ездили порядка было бы больше а аварийность ниже. Но у нас 80% водителей воспринимает новые правила как репрессии и гонения на личность честных шумахеров и доморощенных стритсракеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анастасия
На чём это мы так гоняем?

 

Нonda Civic...

а вообще за время праздников со стороны нашей доблестной милиции были предприняты многочисленные, но неоправданные попытки оштрафовать меня именно за непристегнутыне ремни всех пассажиров!!! эээх, распустили ГИБДД руки совсем!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
DevilDucky
Все бы так ездили порядка было бы больше а аварийность ниже. Но у нас 80% водителей воспринимает новые правила как репрессии и гонения на личность честных шумахеров и доморощенных стритсракеров.

+1

Честно, не понимаю, почему столько возмущений из-за этого повышения штрафов.. Ну да, совсем государство оборзело, не дает спокойно ПДД нарушать! :good:

правда, тут в праздники с знакомыми ехали на Рено: на задних сидениях ремни есть, а втыкать их некуда... да и было нас там 4 человек сзади) хорошо хоть, ГИБДДшников в их жилетах за километр видно) когда проезжали, спрятались за туристическим автобусом :)

а вообще по жизни у меня активный ременепристегивательный рефлекс выработался) у нас даже собака на дачу пристегнутая едет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Честно, не понимаю, почему столько возмущений из-за этого повышения штрафов.. Ну да, совсем государство оборзело, не дает спокойно ПДД нарушать!

 

+100 :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

У нас по республике официально до нового 2008 года можно было ездитть не пристегнутым. После НГ выехал по привычке, ьтормозят на посту, типа не пристегнут и все такое. Договорился за 100 вместто 500. Что касаемо задних ремней, то места их креплений у меня давно срезаны, т.к. эти места давно прогнили у меня и были ампутированы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AAA

Нет, и это странно... За 2008 год ни разу не остановили, хотя за 2007 год при равном годовом пробеге тормозили раз 8-10.

З.Ы. Пристегиваюсь всегда, скорость по городу максимум 99, по трассе - 149)))

 

Обратил внимание, что поток в целом едет с меньшей скоростью. Видать боятся штрафа *превышение от 40 до 60*.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.