Sign in to follow this  
Serg-dracon

Кто нибудь в этом году уже платил новые штрафы???

Recommended Posts

Serg-dracon

Кто??? Где??? Когда?? Ну вообщем при каких обстоятельствах?? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Вчера едем по поселку с братом на vw он за рулем, впереди на встречке из машины выходит дпсник и паркует нас, я успел пристегнуться, а брат ловко выпрыгнул из машины )) дядя просит его дыхнуть. Спрашивает:

- А чего это, на дворе праздники, а за рулем трезвый а?

- Я просто жадный :) :) :)

- Ааа... Жадный говоришь? Ну езжай жадный ))))))

 

посмеялись и разъехались

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

Отдал вчера семь сотен за превышение на 53 км. в населенном пункте) Просто повезло:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon
:oops: мда год начался весело...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Меня тормознули в пять утра! я от подруги ехал, мент говорит мне ты что с машиной сделал :shock: ?? отвечаю да так видок придал :oops: ! а зачем так затонировал :shock: ? чтоб с подругой поседеть! :grin: что прям здесь :shock: Да! :grin: счастливого пути :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анастасия

преличное превышение скорости....штраф 1500 рублей...вот так встретила меня Москва...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

может не совсем в тему но, знакомого 2 декабря када на выборы приехал на 2000 за езду по тротуару штрафанули, меня пока бог миловал

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZZZzzzu

Сегодня утром.За ремень остановили.Хотели по 500 с непристёгнутого человека(1000р) Сказали денег нет..отделались 100рэ=) Сказали на первый раз покатит=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

только что отдал 300р за ремень и скорость 96км/ч по городу :x :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон
Хотели по 500 с пристёгнутого человека

может за непристегнутого, иначе как-то уж совсем сурово

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
преличное превышение скорости....штраф 1500 рублей...вот так встретила меня Москва...

На чём это мы так гоняем?

 

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

 

Купил брошюрку КоАП, пролистал... Пора менять стиль пилотирования, иначе можно и в тюрьму загреметь... :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Пора менять стиль пилотирования

 

Ну вот,а все твердят что толку от ужесточения наказания и увеличения штрафов нет! :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

Да. Я уже всех знакомых надресировал ремень пристёгивать сразу и без напоминаний, вот только сам не могу привыкнуть ездить строго по правилам, но пока бог миловал.

А вообще если штрафы не платить? Я понимаю что с крупными не прокатит, а вот мелкие по 50-100р. (кстати сейчас какие самые мелкие?) я уже за 3 года штук 25 получил - ниразу ни одного не платил - к судебным приставам всего 1 раз вызвали за 1 штраф 50р. который я у них же и оплатил (удобно кстати пришёл и оплатил, а в сберкассе по полчаса в очереди стоять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Antonio

Если надо будет переоформлять или снимать с учета или еще что нить в этом роде,они эти штрафы припомнят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Пора менять стиль пилотирования

+1, я уже стараюсь больше 80-ти не ехать :)

И глаза мои зорко устремлены вдаль в поисках зелёных жилетов и красно-синих мигалок :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Прочел тут в комсомолке интервью с Фоменко,так его жена Голубкина во Франции отъезжала от дома,не успела ремень перекинуть(e(уже потянулась за ним) -штраф 100 евро.Их менты спросили,как у Вас в России-она подумала,ну не говорить же 2 евро(50 руб),сказала 20 евро.На что полисмены долго ржали и сказали:"Если бы у нас был штраф 20 евро,никто бы не пристегивался"

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Strange

 

Ничо,не долго и нам уже осталось до таких штрафов!

Они у нас из года в год в арифметической прогрессии растут,да и пристегиваться сейчас гораздо больше народа в городе стало,чем скажем год назад,значит эти повышения свою работу потихоньку выполняют!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я пристёгиваться начал после того как ЖЖ Неверова почитал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316

Ни что так не развивает привычку пристегиваться как удар об лобовое стекло. Слышал реплику одного тазодрайвера про то, что в городе можно не пристегиваться т.к. скорость все равно не больше 80км/ч!!! :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Dron316

 

Ага,у меня родственник наоборот:в городе в будни пристегивается,а по выходным когда на дачу ездит-нет,типа выходной себе устраивает...

Я с него фигею,но если учесть что раньше вообще не пристегивался никогда-это уже прогресс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема

А у нас в городе уже во всю в изолятор в Златоуст(примерно 30 мин езды от Миасса) сажают за неуплаченныйе штрафы, управление в нетрезвом состоянии и т.д. Я ваобще в шоке у меня с лета штраф 100 р. остался, дак я теперь боюсь в ГБДД даже идти и штаф этот оплачивать :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
что в городе можно не пристегиваться т.к. скорость все равно не больше 80км/ч!!!

В тазу можно не пристёгиваться так как двиг в салон по-любому прилетит :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Непристегнутый пассажир на заднем сиденье!официально 500 рублей

сошлись на 200

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Aktavius

Это на Москвиче или на Матизе?

 

У нас ремней сзади не предусмотрено заводом-изготовителем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Beavis

 

Блин,обсуждали ведь!

Дрындочки есть-значит предусмотрены,а с другой стороны "но разбойники-то этого не знали,и слегка задрожали от страха!" :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.