Sign in to follow this  
T-REX

Угнан M412 (T-REX)

Recommended Posts

PUNKER

у бегемота13 в том году пытались угнать мось. разбили водительское стекло и сорвали провода с замка, но завесьти машину без акума и бензина не удалось, а стекло искали по всему городу 3 месяца и 2 дня думали над тем как подключить замок, но это отдельная история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

T-REX

у бабок поспрашивай -) бабки - глаза двора

ну или попросил бы чтоб покатали большую площадь бы осмотрели

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
у бабок поспрашивай -) бабки - глаза двора

У нас бабки ,сцуки,спят по ночам

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
нужно у Коли попросить чтобы он позвонил Виктору

 

Сочувствую!

Виктору как узнал попробовал позвонить-мобила спит,видать день недели и время ему позволяют отдыхать.

Завтра туда к нему поеду-сам посмотрю что у них чтоит и поговорю с кем-нить местных насчет тех кто в вашем районе "работает".

Твой телефон записал,так что если что полезное узнаю-позвоню сообщу!

 

если кто увидит похожую машину ,просьба сразу отписаться или позвонить по номеру

 

У нас во дворе живет близнец твоего,он ясный пень не при делах,вижу я его почти каждый день... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Funky_Tank

пиши заяву в милицию... машина приметная на фоне других...авось найдут...им тоже лишние палки за раскрываемость не помешают...

удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

T-REX

Сочувствую :cry:

По поповоду заявления правильно тебе ребята говорят! Или позвонил и узнал нужен он вообще или нет, если да его под мышку и заяву писать!

P.S. Попробуй народу подключить еще, больше местности прочисать.

Удачи, надеюсь он найдется!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

T-REX

Пока что недочитал чего в теме понаписали...

Буквально день-два назад напротив моего дома (Бульвар Красных Зорь, вроде ты говорил у тебя друг там живёт) появился мось, цвет как у твоего, особо не разглядывал аппарат, мимо проезжал. Стоит и по сей момент, не двигается - снегом занесло (часа 3-4 назад видел) прямо на улице на парковочке (не во дворе), там ещё универсам 24ч. рядом - "Вилия".

Заметил за несколько часов до выпадения снега день-два назад. Есть подозрения, что появился он там раньше, чем у тебя его свистнули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
Попробуй народу подключить еще, больше местности прочисать.

Пытаюсь , но вот ,что-то у всех какие-то дела резко появляются :evil:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest R

Ух как не повезло, но надежда умирает последней.

Мне кажется на разборках надо искать. Идеальное внешнее состояние может заставить угонщиков и попробывать его продать. Странно как они смогли завести его, это не реально если: что-то не в поядке и ты не хозяин авто, скорее всего его тупо привязали к какой-то другой машине и укатили. Разбили стекло, значит если они его соберутся продавать то нужно новое. Цеплятся надо за каждую мелочь. Если его начали разбирать, начни искать те детали которые были в хорошем состоянии. Дай обьяву в газету что купишь москвич на запчасти с хорошим кузовом без доков. Во дворе узнай кто поздно с собакаой гуляет, поспрашивай у них. Попытайся выяснить не у кого ли из местной шпаны деньги обьявились, и есть ли среди них те которые могут завести подубитую машину. Странно что угнали твой, не угнали рядом стоящие,прочему? Мож что-то поможет.

И в милицию обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Особые преметы - нет правого пассажирского стекла

есть фаркоп

коричневая торпедо

 

вообщем мало их там....)))

 

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

 

Есть подозрения, что появился он там раньше, чем у тебя его свистнули.

Свистнули 14.12.2007 где-то в 2-4 часа ночи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зелёный Монстр

T-REX

Жаль что так происходит........ :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
Странно как они смогли завести его, это не реально если: что-то не в поядке

После того как я с ней день колдовал было реально , просто прогревать тяжелого без подсоса было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Пытаюсь , но вот ,что-то у всех какие-то дела резко появляются

 

Так ты точнее излагай какая помощь требуеться!

Я всегда готов помочь чем смогу! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Ну ,для начала ,кто сидит на каких автомобилынх форумах - дайте объяву ....мри знакомые уже начали это делать - http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=2940

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Завтра пройду все укромные места на Ваське.. где народ любит в тихую разобрать тачку... :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
Завтра пройду все укромные места на Ваське.. где народ любит в тихую разобрать тачку...

буду благодарен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

...давайте Питерцы поактивнее, всем клубом переживаем за Мось... чем больше активности тем больше шансов!

да... и ещё на крайняк попробуй к экстрасенсу сходить) если есть знакомые нормальные ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Только что сходил, посмотрел что там за мось рядом со мной. Явно не твой. Во первых ИЖевский оказался, во вторых неродная решетка радиатора и, как это многие любят, зубильный бампер. Кузов к стати, очень даже неплохой.

Жаль, не твоё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Labukh

Я полагаю так: если разбили стекло, а не вскрыли отвёрткой или любым похожим ключом - значит дилетанты. Более-менее "профессиональные воры" умеют обращаться с москвичами - по своему опыту знаю (вскрывали мою предыдущую машину, увели мафон и целую пачку сигарет). Угон ради совершения преступления - может быть, если не боятся ездить с разбитым окном (всё-таки не май месяц). Но сомнительно. Угон ради покататься - то же самое (долго не высидят зимой). Остаётся единственный вариант - на разборку. У нас Москвич в любом состоянии на ходу стоит 200 баксов минимум на разборке. Чем лучше состояние - тем дороже (до 400-500 баксов за отл. сост.) Значит, ищи ближайшие разборки (вряд ли поедут на угнанной машине без стекла на другой конец города), прикидывайся покупателем, типа ищешь кузовные детали определённого цвета, желательно все сразу... Если твою машину разобрали и ты узнаешь свои двери, капот, багажник - дело труба. Если не найдёшь - значит шансы увидеть машину живой сохраняются, и она наверняка где-то найдётся. Но в ментовку заявить - первое дело. Не так уж и много у вас москвичей, я думаю, чтобы твой не бросился в глаза, особенно если машина в розыске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
Не так уж и много у вас москвичей,

Я тока свой искал - штук 20 видел))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Завтра пройду все укромные места на Ваське.. где народ любит в тихую разобрать тачку...

 

+1

 

Видимо наши пути там и пересекуться в процессе обхода! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Вот то ,что я прочесал

map.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Скорее всего он в какой-то подворотне мало заметной,за ракушками какими-то,ну или у кого нить в гараже торчит под разбор

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Дворы обошёл практически все !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.