Sign in to follow this  
T-REX

Угнан M412 (T-REX)

Recommended Posts

T-REX

Позвонил хозяину ,сказал заявит . Даже если слышали ,что машину заводил и видели как она уезжала ,что с того ?!

dimedrol

 

Нет , ночью я спал ,т.к до этого часов 30 бодрствовал . А что ? Я могу предоставить тебе копию ПТС моего ТС ,фото машины уже скинул ..или у тебя есть сомнения ,что её угнали ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Да блин запара,оч. близка эта тема,в 98году у отца ТАЗ2102 угнали и во дворе заброшеной многоэтажке спалили,предварительно сняв 2 колеса,карб,трамблер,и курсоуказатель,а тачила была после капремонта ,покраски,вобщем лялечка.,и даже у нас в городке где все друг друга знают не нашли,так что сигналку надо ставить,лучше самодельную!!!!!!Неужели так трудно лягушки к релюшки,и автономный мотоциклетный аккум купить????Да и в магазине сигналка не 1000у.е. стоит,тем более в вашем городе!!!Когда я 40-ого в сентябре под окнами оставлял,то мордой к дереву,левая дверь напротив освещаемого подъезда,ну бегунок снимал,и рычаг КПП на 1-ой блакировал простым приспособлением с болтами-начнут дергать просто сломают,а сцепка не работала :twisted: А машину реально оч. жалко,думаю ее судьба не такая как с нашим ТАЗом,и в скором времени найдется!!!А вообще ставьте сигналку!!!!Не тупите!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
Неужели так трудно лягушки к релюшки,и автономный мотоциклетный аккум купить

Машину взял 10 дней назад ...какая сигналка , я только вчера сделал ,что она ездить нормально стала (нормально мягко сказано)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

T-REX а хозяин знал где тачка стоит? Понимаешь о чем я...

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Joyraid

Понимаю ,сам подумывал над этим...нет ,он знал только Моё имя и Фамилию...Тем более не такие это и большие деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
Машину взял 10 дней назад
Тогда извини,оч. прикольная тачила,просто думал,что ты ее сам делал.ОЧ.жалко!!!,но ИМХО я бы за воровство и угон калечил бы дебилов,и на исправительные работы,тем,что у них останется,чтобы сгноить этих пи......ов,все это происходит из-за безнаказанности,и ДОЛБАНОЙ демократии,а так рубанули руку и все дела,если не хочешь калекой остаться просто не лезь,и не бери чужое!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Саммое главное мне не понять зачем ? Зачем идти на уголовщину ради Москвича ? И почему когда около стояла ГАЗ 2410 ,ВАЗ2101 и ВАЗ2107 стянули именно его...да и ваще как они его завели ,после смены карба я так и не успел подстроить зажигание и подсос сделать :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

оч сочувствую. попробуй походить по разборкам, по металоломам, а желательно скорее, пока не разобрали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

T-REX

а довереность какая генералка или рукописная?и ещё посмотри на снегу он сам уехал или они его дотолкали

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Уехал сам

Доверенность Рукописная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoni_spb

T-REX

Стас, нужно у Коли попросить чтобы он позвонил Виктору(разборки начальник) Может он чего знает.....Типа кто там в районе промышляет....ну ты понимаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
JAMES:)))

Стасик я хозяину звонил...у него время нету с работы приезжает в 10 часу, работает в колпино что-ле...постараюсь в начале недельки его выцепить!!!

 

По рукописке к ментам объяву совсем не как не подать?

 

(извиняюсь заранее за цензуру) но найду с*ка разъе*бу этих долба*бов, п*здец я в него сил и время вложил!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
По рукописке к ментам объяву совсем не как не подать?

Официально у меня нет машины ,значит её и угнать не могли !

 

И какого *** ты мне скинул об этом смс ,а затем выключил телефон ?!

И ,вообще, боюсь ,что на след недели поздно будет...

 

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

 

Обошёл весь район (т.е от Московского до Лермонтовского все красноармейские прочесал)

 

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

 

) но найду с*ка разъе*бу этих долба*бов, п*здец я в него сил и время вложил!!!

Скажу по секрету , что я за это время в него тоже сил вложил не мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
JAMES:)))

он сел, а так хоть смс, на звонок акома не хватило бы...я не дома, не зарядить!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

JAMES:)))

Ну и расскажи какой толк от заявления будет через 3-4-5-6-7...дней ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Все равно пиши! Деньги уплачены - это же имущество! А вообще сочувствую! Но надо машину в гараже все таки хранить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn
Официально у меня нет машины

Ты повнимательнее прочитал бы, что в рукописке написано

Не понимаю, зачем искать отмазы, чтобы не идти сразу в милицию

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

T-REX

Сочувствую, красивый Мось... :cry:

Надеюсь, что всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tank

Сочувствую.

Жаль, что только сейчас увидел эту тему.

Не надо сейчас сидеть на форуме. Надо сделать следующее:

1, Звоните в 02. Сообщаете марку, модель, цвет, госномер машины и место угона. Оставляете свой телефон. Про то, что угон произошел днем говорить не надо. После этого звонка информация по городу пройдет. При звонке по 02 в крупных городах вся инфомация записывается, передается куда надо. К Вам через какое-то время придет специально обученный опер брать объяснения и пр. или предложат придти написать заяву в отделение. Тут и расскажете про доверенность.

2. С друзьями обходите окрестные дворы, стоянки, ПУНКТЫ ВТОРЧЕРМЕТА (!), расположенные поблизости. Подробно спрашиваете, не видел ли кто такой-то машины такого-то цвета, имеющего такие-то приметы - может видели, что ее чинили и т.п.

3. Не лишним будет обойти такие дворы и закоулки в районе, где удобно разбирать машину или просто потусоваться в ней.

4. Возможно, машину угнана для последующего совершения преступлений - кражи автомагнитол и пр. В таком случае она находится в вашем районе.

Я уверен, что если грамотно и быстро организовать поиск, Вы найдете свой автомобиль в течение дня - двух.

Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
это центр везде посты гибонов

Которым на Москвич обычно глубоко пофигу :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Ну да! А если Мось и остановят то только для того чтобы Лове срубить! +1!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Не, в гаи полюбому надо обратиться. лишним не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
JAMES:)))

T-Rex сам волнуюсь...!!!

Стараюсь достать хозяина!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

я конечно ничего не хочу сказать и тем более обидеть несчастного автолюбителя но:

1 я в августе купил по генералке машину и через 2 часа она стояла на охраняемой стоянке в связи с тем что денег на переоформление не было.

2 когда деньги появились машина была перегнана в МРЭО и переоформлена

3 сразу после этого в течении 3 часов в машине были заменены ВСЕ замки(включая блокировку руля) и сигнализация.

только после этого было принято волевое решение оставить ее около дома, недалеко от тебя на ул.Марата угол с Звенигородской.

скажи почему в течении 10 !!!!!!!! дней не было принято ни одного серьезного шага в обеспечении противоугонной безопасности?

если сам не можеш попросил бы соклубников (меня можно было лично) я всегда рад помоч своим и для друзей скидки-рассрочка или просто за ПИВО(не люблю со своих денег брать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX
сразу после этого в течении 3 часов в машине были заменены ВСЕ замки(

Причина не в этом ! Только что нашёл обломки стекла и кусок кирпича (жаль не бутылки,с кирпича отпечатки не снять)

 

скажи почему в течении 10 !!!!!!!! дней не было принято ни одного серьезного шага в обеспечении противоугонной безопасности?

 

Вот, честно не думал ,что Москвичи угоняют....у меня другой год стоял со сломаным стеклоподъемником...секретки были в перспективе....

 

 

Обошёл почти все дворы в районе,прочесал от Московского проспекта до конца Рижского...,с ног валюсь ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.