Sign in to follow this  
igorfer

!!!!Сканирование кода сигнализации... HELP!!!!

Recommended Posts

SHARk

V@NO

Похоже не рекламу Шерифа... других как будто только шерифы и томогавки... Рассказывай чтонить и про другие тогда уж.

 

если ставить на бесшумный(другая кнопка), затем включать звук(та же), а потом отпирать другой кнопкой?
Что за бред? Или это как-то хитро делается в твоей сигналке?

Ставить бесшумно - второй кнопкой сигналки.

Включать звук - непонял, какой звук, зачем? Сигналка и так заорёт если сработает.

Открывать машину - можно обычной кнопкой, а можно и второй, безшумной.

И смысл всех ваших хитрых действий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer

SHARk ybabuf ты не понял. одна кнопка - отпирание и запирание; вторая - только запирание бесшумное и выбор режима (со звуком или без звука). Если машина на бесшумном, то сигналка, сработав, орать не будет, а будет только мигать габаритами. Вот так

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

SHARk

гыы)) ага я типа официальный представитель Шерифа))) просто сейчас на рынке автомобильных сигнализаций среднего класса лидируют Sherif, Tomohawk, Star Line...

я просто привел пример и сравнил эти три марки...восновном ставил Sheriff, Tomahawk и Alligator...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
SHARk ybabuf ты не понял

Просто надо сразу рассказывать как кнопки работают. Сколько сталкивался с сигналками, были либо раздельные кнопки на снятие постановку (вместе - безшумные снятие/постановка) на охрану, либо одной кнопкой снять/поставить, а второй - тоже самое, но безшумно. Режим кричания/моргания - хитрыми комбинациями или вообще только с программированием с "валетом".

 

П.С. Что, пунтос глючит? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorfer
П.С. Что, пунтос глючит?

ага немножко :) сглючил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

Как я понимаю всякие сигналки типа StarLine, Шерхан и т.п. от серьезных угонщиков никак не защищают. Если хотите избежать сканирования попробуйте купить какую нибудь чисто американскую сигналку - они работают на совсем других частотах и отечественные угонщики со своими сканерами вероятнее всего даже не поймут почему их сканер не сработал.

Плохо только, что таких сигналок почти никто не везет в Россию и когда они появляются в продаже цены на них ставят монопольно высокие. В Москве я знаю только одну контору торгующую сигналками-американками Питон и Вайпер (модельные ряды у этих фирм идентичны и сигналки отличаются только этикетками) - так цены сигналки с обратной связью там начинаются тысяч с 8-ми. Какой нибудь Аллигатор со сходными функциями стоит 3000 - 4000 рублей. У меня во дворе несколько лет стоял М408 безо всякой сигнализации - так это одна из немногих машин в которую ни разу даже не пытались влезть, так что покупка дорогих сигналок на Москвич - наверно барство и эстетство. Надо ли покупать такую сигналку решать Вам:

post_19073_1264194798_thumb.jpg

Да, еще один недостаток таких сигналок - все дополнительные датчики (объема, движения и разбития стекла) дают только за дополнительные деньги, так что удовольствие не дешевое.

Edited by Zak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.