Sign in to follow this  
=Нарком=

Полиуретановые изделия by Kit88

Recommended Posts

T-REX

Kit88

ага , давайте весь москвич из него сделаем :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Народ седня стоял в пробке и смотрел на витрину авто магазина и меня посетила мылсь что можно сделать полиуретановым! Всем известно что у большинства кулисы в разболтанном состоянии и установка дешевого ремкомплекта погоды не сделает... ТАК вот можно сделать ремкомплект из твердого крепкого износоустойчивого полиуретана! 8) как идея?

 

Это действительно тема, как колечки в тягах, так и вместо толстых втулок в самой кулисе.

 

Что дешёвый, что дорогой ремкомплекты как правило не улучшает ситуацию, а наоборот, ухудшают её :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Egor

А можно ли сделать вкладыши на рулевую трапецию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илюха_28

Кит, а в амортизаторы полиуретан забыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

А как насчёт втулок крепления балки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

витек а нафига? если тебе надо можно попробовать заморочиться

Илюха_28

нафига,можно купить полик от классики..

КиТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Главная штука, которой днём с огнём не сыщешь: уплотнитель в лючок вентиляции! Тут судь даже не полиуретане, а в самом наличии такой детали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik
Главная штука, которой днём с огнём не сыщешь: уплотнитель в лючок вентиляции!

не совсе тебя понял очем ты?ты имеешь ввиду резиновый уплотнитель на люк воздухозаборника?

если ты про неё,то у нас они почему то в продаже эстъ. япокупал себе.цена вопроса 2 у.е. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Главная штука, которой днём с огнём не сыщешь: уплотнитель в лючок вентиляции!

не совсе тебя понял очем ты?ты имеешь ввиду резиновый уплотнитель на люк воздухозаборника?

если ты про неё,то у нас они почему то в продаже эстъ. япокупал себе.цена вопроса 2 у.е. :oops:

 

А вот я нихрена нигде найти не могу :(

 

Также, как и в проём радиатора печки. Руками вырезал. А вот для лючка вырезать не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik

самое прикольное ,что к нам в Украину почти все резинки везут от Вас с России. что совсем нигде нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Zazik Наверное все вывезли %)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ezhik13

А можно еще заказ оставить? Если можно, то когда примерно будет готово! Я сам сейчас в Москве, но в июле еду к тестю в Волгоград, и у него, и у меня москвич ИЖ-412, вот хочу сделать ему подарок!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
tmp_do

раз уж на 41 никто не берется делать, скажите кто в теме, название конторы. сам договорюсь с ними. зае**ло уже 3 комплект рти в подвеске за пол года менять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

если что вдруг будеш делать мне один неполный комплект=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
раз уж на 41 никто не берется делать, скажите кто в теме, название конторы. сам договорюсь с ними. зае**ло уже 3 комплект рти в подвеске за пол года менять!

первые пробники на 41 -й будут после 20-го мая ( комплект на стаб, подушки двигателя и КПП ) , рычаги СВ с залитыми в них сайлентами и опоры стоек.. вот...

Share this post


Link to post
Share on other sites
tmp_do

а на стандартные 41 рычаги никак? там же вроде сайлент с 412 взаимозаменяем? если никак то каков прайс? пара рычагов, стаб.

и что за опры стоек, там же резины всего ничего да и за 20 лет мои еще вполне живые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kondit

Возвращаемся к наболевшему: ГДЕ ?

Где можна достать энтот полиуретан на територии СНГ? Подвеска хочет дольше жить..

КТО может помоч?

Share this post


Link to post
Share on other sites
romakinp
Возвращаемся к наболевшему: ГДЕ ?

Где можна достать энтот полиуретан на територии СНГ? Подвеска хочет дольше жить..

КТО может помоч?

Фирма есть в Питере, ООО "С.П.Б." делает изделия из дуотана того самого, даже на АЗЛК испытывали когда то сайлентблоки. Надо бы им заказ сделать попытаться. Может кто-нибудь из Питера возьмется? Думаю, поштучно не с руки делать, а партию изготовить - может и будут :) Так здесь целая операция нужна типа "денег собрать" - "материал закупить" - "изготовить" - "заказчикам разослать". Завтра в московский офис ихний позвоню, так как мне уже два комплекта нужны :) В Новосибирске делают только втулки рессор и подушки стабилизатора. Еще во Владике одна контора делает на заказ что угодно, да только это дороговато будет, т.к. для японок делают единичные экземпляры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Фирма есть в Питере, ООО "С.П.Б."

Именно там их и делали для нашего клуба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Замучали))

Зато терь у кого есть полик на Мось обладатели уникальной подвески...

 

Ладно.. всю весну у них сплошные косяки шли.. Сначала станок сломали, птом дядька в командировку слился, щас только из отпуска венулся.. Грит что комплект красных сайлентов на мось уже сделали, и еще остатки старого заказа..

Сайлентблоки делать не хотят и не будут пока не будет точеных втулок ибо из того говна что я им давал, считай магазиные, они делать не могут, выходит фигня..тот комплект что уже готов сделан из Красного полиуретана..

 

Втулки рессор могут сделать запросто в короткие сроки как и втулки стаба, а вот с сайленты хз ибо стоимость изготовления втулок на ОДИН сайлентблок 35 рэ плюс полиуретан 80 рэ.. итого 115 рэ за ШТУКУ.. так что думайте..мож проще машину поменять гыгыгы)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Kit88 Он то в отпуске а ты где пропадаешь?

 

Чем для них отличается точеная втулка от стандартной? там бортики или канавки какие нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Кит, нормальный комплект первый же МНЕ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
kondit

""Зато терь у кого есть полик на Мось обладатели уникальной подвески..."" ниф не понял

(115*8)+30%=45...50$

Второй на очереди!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
итого 115 рэ за ШТУКУ
И что, это так дорого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Почему тема во Флейме? Т.е. это так, мысли вслух?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.