Sign in to follow this  
=Нарком=

Полиуретановые изделия by Kit88

Recommended Posts

=Нарком=

SANY1366-work.jpg

 

SANY1368-work.jpg

 

Полный комплект это- 8 Сайлент блоков, 8 втулок на стаб, 12 втулок рессор, 2 подушки двигателя , 2 постели стаба.

 

Неполный - это все кроме подушек двигателя.

 

Комплект сайлентов - 840

2 подушки двиггателя - 1350

Рессорные втулки - 720

втулки стаба на косточку- 480

Все цены с учетом покупки Родных сайлетов и подушек для заготовки!

ИТОГО 3390 рэ

 

Заказываем тут:

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=8266

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Хехе... нам такое не светит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

БЕРУ 3 комплекта!!!

 

ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

и мне и мне!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Kit88

 

Беру комплект сайлентблоков... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

GreenMile

Нам это тоже светит, только подождать надо!!! понял?

 

ЗЫ. Я конечно не люблю так говорить, но все же, от лица клуба moskvich.net скажу. И НАМ КОМПЛЕКТОВ 16 для начала!! )

ЗЫ2 Вопрос еще один цена всего этого добра на всю машину?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Вопрос еще один цена всего этого добра на всю машину?

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Хочу 2 комплекта (втулки, сайленты, подушки). Если есть возможность раскрасить на заводе, один красный, другой оранжевый или жёлтый.

 

Предлагаю собрать желающих, посчитать кол-во деталей и серьёзно замутить тему с производством, как dj sap с валами мутил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!

 

а вот и не угадал...первые в очереди уже распределены....и несколько первых комплектов уедут в Москву... 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

Просвятите плиз, в чём тут кайф, если не секрет, кроме необычного цвета? :):):D

Есть уже положительные результаты многотысячных пробегов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

Модератор - молодца!!! 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Модератор - молодца!!!

Ты это к чему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
Просвятите плиз, в чём тут кайф, если не секрет, кроме необычного цвета? :):):D

Есть уже положительные результаты многотысячных пробегов?

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Случаи использования полиуретана в подвеске Москвича есть, но они единичны и малоизвестны. Те же, кто эксплуатировал ПУ на других машинах, в один голос заявляют, что забыли, как перебирать подеску.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Модератор - молодца!!!

Это ты мне или Zipperу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

ИТАК!

Подтверждается увеличение срока службы полиуретановых упругих элементов не менее, чем в 2-3 раза по сравнению с резиновыми аналогами. Стендовые и ускоренно-дорожные испытания на АЗЛК в 2001 году установили повышенную высокие прочность и упругость сайлент-блок рычага автомобиля Москвич.

 

Изготавливаеться из

Дуотан – полиуретановый материал для изготовления отливок горячей полимеризацией. Квазиполимерные двухкомпонентные системы на основе МДИ и сложных полиэфиров.

 

Полиуретановые эластомеры, обладающие высокой прочностью на растяжение и раздир, повышенным сопротивлением износу, отличаются гидролитической стабильностью, хорошей совместимостью с жидким топливом, нефтью и многими растворителями. Хорошо противостоят воздействию озона и погодным условиям, способны работать при низких температурах.

 

Дозирование и смешение компонентов Дуотана, а также заливка в форму производится вручную или механически. При необходимости производится дегазирование исходных компонентов или приготовленной их смеси. Температура смешивания компонентов примерно 40-50 °С. Полимеризация происходит после заливки в форму в течение 16 часов при температуре 80°С. Извлечение охлажденной отливки возможно через 0,5…2 ч.

Преимущества

Предел прочности полиуретана выше, чем у резины той же твердости. Полиуретановые упругие элементы лучше выдерживают пиковые нагрузки, не подвергаясь разрушению. Прочность клеевого соединения полиуретана с металлическими деталями исключает отрыв или отслаивание упругого элемента от металла даже при экстремальных нагрузках.

Широкий ассортимент полиуретанов с различными упругими характеристиками позволяет выбрать материал, обеспечивающий оптимальную работу узла с требуемыми параметрами жесткости.

В области больших деформаций полиуретан дольше сохраняет свою упругость, чем резина. Поэтому полиуретановые упругие элементы сохраняют работоспособность в широком диапазоне нагрузок.

Остаточные деформации полиуретана ниже, чем у резины. Благодаря этому полиуретановые упругие элементы дольше сохраняют свою работоспособность. Высокая износостойкость, влаго-, бензо-, и масло стойкость обеспечивают длительный срок службы полиуретановых упругих элементов в самых неблагоприятных дорожных и климатических условиях.

 

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

 

Вопросы отпали? теперь цены!

Цена Одного Сайлент Блоока 70 рублей+цена обычного в качестве загатовки!

Цена остальных элементов по 6065 (рессорные втулки, втулки стаба)

Цена подушек двигателя и КПП (кпп по желанию) 500 рублей+ ооригинал в качестве основы пластин.

 

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

 

По поводу очереди!

Сейчас почти готовы 2 комплекта! один мне Другой joyraid"у,

далее идут Москва и Питер! После все остальные Регионы! Москва и Питер они первые вживую щупали и видели и первые попросили меня сделать комплекты! :)

 

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

 

Насколько я помню цвет определяеться в зависимости от твердости Дуотана по Шкале Шора...

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Если можно, я бы тоже заказал полный комплект на машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Так как в России и Украине Достойных по качеству Сайлент Блоков и резинок, кроме Советских запасов нету то Альтернатива заказное пр-во на москвич! Все изделия производились с моими наставлениями по поводу нагрузок,трения , и усиления и подбора твердости с учетом места его применения, так например, втулки рессорные стали на 1 мм шире дабы садились в притык в отверстие, они стали намного более упругие, и способны достойно сопротивляться силам трения. Сайлент блоки выравнены, подогнаны на станках под одинаковый размер и Дуотан подобран максимально под Спортивный стиль вождения, Теперь сайлент блоки не будут страдать от негрузок связанных с установкой Газ аммов и Жестких пружин! Втулки стаба также стали Эластичнее в разы и теперь не буду т плющеться как родные( на фирме были произведенны замеры и оказалось что в родных эластичность как таковая вообще отсутствовала) Подушки были оптимально подобранны дабы избежать отрыва пластин при вибрации!

 

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

 

А Джой будет нашим подопытным кроликом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

Kit88

Ну давай уже настраивай массовое производство, а мы по регионам растащим, магазных то сайлентов на лето только и хватило :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Kit88

Если что то я тоже забиваю пару комплектов сайлентов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

хочу полный комплект на машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Блин Пора ЧП регистрировать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Kit88

А ты как думал, весч то интересная. :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Кит скажи сколько в цену полный комплект на машину, чтобы ответить всем и разом и мне в т.ч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Комплект сайлентов- 840 , 2 подушки двиггателя -1350, Рессорные втулки-720 втулки стаба на косточку- 480..Все цены с учетом покупки Родных сайлетов и подушек для заготовки!

ИТОГО 3390

Далее возможно дополнение При изготовлении Крепления стаба ку лонжерону и Подушки КПП 8)

 

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

 

Если есть идеи по доп внедрению полиуретана в Москвич пишите! рассмотрю! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.