Kit

Статья в Журнале За рулем О ТКМ и SPB-AZLK

Recommended Posts

Kit

Дорина

Девушка должна была позвонить Ливси он с ней контакт держал! она ему так и не позвонила!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни! Пардон, и девушки! :lol:

 

Kit88 жаль, что не позвонила... Так бы вовремя узнали. Но ничего не поделаешь.

 

По сути статьи я писал, нормальная статья. Если кто ожидал охов и ахов - то зря, для этого надо иметь ООООЧЕНЬ солидные наработки и объекты для представления. У нас таковых ...... очень даже мало, если говорить мягко. Так что все адекватно ситуации. Главное - есть упоминание, есть определенный PR, так что вполне нормально. Москва не сразу строилась! :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Кстати, если она только нарабатывает опыт, имеет смысл предложить ей написать серию небольших статей об АЗЛК и клубах москвичеводов. Ей только в плюс - материала навалом, (даж профессионалом, типа, в ретро-тематике можно прописаться. :lol: Нам тоже - обозначимся в серии номеров.

 

Правильно сказали - никто сразу разворот с кучей текста и фоток не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни! Пардон, и девушки!

Надо? Сделаем! :lol:

По поводу статьи. Никаких претензий не имею. Просто обидно, что узнали через третьи руки. А хотелось бы в руках подержать. Надо бы выяснить, какой номер и когда вышел...

Share this post


Link to post
Share on other sites
demon66630

Газета За рулем-Петербург №23 стр.58 в ларьках Роспечати есть до сих пор. Насколько знаю, их не особо раскупают.

 

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:

 

Если есть необходимость в данном номере у НЕ ПИТЕРЦЕВ, могу купить и выслать по почте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

demon66630

было бы из-за чего покупать =)

все всё прочитали уже давно ))

да и читать особо нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
demon66630

снято плохим телефоном...

IMG0423A.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

demon66630

Так по ссылке Дорины ж нормальный скан есть :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

demon66630

Так и есть, номер за декабрь сего года...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heavybob

А у меня не открывается ссылка :cry:

И как всегда у меня получается, когда делали эту фотку я катался за спиной фотографа и настраивал зажигание. Не, ну что за фигня?! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
Дорина

Девушка должна была позвонить Ливси он с ней контакт держал! она ему так и не позвонила!

ага , блин дождёмся ... статья свалилась аки снег, типа сюрприз., но и на этом спасибо, не забывают про нас, ....самое смешное , что на spb-azlk на меня набычились, и то ли это я статью написал, то ли я её заказал, :lol: короче гонят на меня по -полной.. :) опять я крайний :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Страна такая... Кто делает - того и ругают - типа, мог бы еще получшн сделать. А кто нихрена не делает, того и ругать, типа, не за что...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Статейка в целом неплохая,особенно в отношении нашего клуба!

А непрофессионализм этой журналистки конечно заметен.

Ну и фото какое-то не очень...один 2140 на заднем плане стоит и все,хотя там их вдоль стенки,как я помню,штук 20 разных стояло... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

да фоток только я отправил 40 штук, ещё с СПБ-азлк отправляли , но вот в редакции выбрали эти..

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЯСТРЕБ777

Люди выложите нормальный скан куда нибуть а то у меня СПБ АЗЛК не открывается почему то(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
Люди выложите нормальный скан куда нибуть

_________.pdf

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Да. Фотки выбрали конечно... :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЯСТРЕБ777

Petrovich спасибо большое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Написано нормально... вот только жалко фоток мало разместили.. :grin: Я сегодня сходил и купил журнал в ларьке.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Ниче так статейка... :D

Кста, третий справа, в 1 ряду(не знаю просто кто :grin: ) в толстовке METALLICA :twisted: ? если мне наметаный глаз не измеянет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP
Спб азлк идут лесом им сказали фотки подберите они не подобрали вот и не получили ни одной фотки свр или 2141!

Глупости-то не говорите, уважаемый, если сути дела не знаете.

Еще месяц назад были отправлены как фотографии, так и текст о spb-azlk (чтобы журналистка имела общие представления о клубе). Ни текст, ни фото в статье так и не появились. По каким причинам - непонятно.

Доктор Ливси, который, разумеется, заранее знал, о чем (вернее, о ком) будет статья, ни словом на нашем сайте об этом не обмолвился, схитрив лишь: "это будет сюрприз". Хорош сюрприз, нечего сказать.

Абсолютно проходная статья, фото неадекватные, материал ни о чем. Чуть цифр, чуть фактов, никакой концепции.

Лучше бы ничего не было, поверьте.

 

С уважением к вам, модератор spb-azlk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

CCCP

 

Без обид ..

 

Немного не согласен... Чем фото не адектатные то.. пишут про сайт Москвич тюнинга и на фото 2 москаля 2140 в тюнинге.. Материал написан вообщем про все ... хорошо хоть так написали .. многие кого нет в клубе хотя бы журнал если прочитают то поймут , что у них много единомышленников.. Ну , а то что по клуб spb-azlk.ru не написали то это претензии к журналисту... :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
Доктор Ливси, который, разумеется, заранее знал, о чем (вернее, о ком) будет статья, ни словом на нашем сайте об этом не обмолвился, схитрив лишь: "это будет сюрприз". Хорош сюрприз, нечего сказать.

так вот господа, Доктор знал про такой вариант статьи столько же сколько и вы, и у ж ну ни как "НЕ РАЗУМЕЕТСЯ" хрень вы пишите !Статья написана , так как написана, то что в ней мало упомянут Ваш форум, это не ко мне.. Если бы я так уж захотел его продинамить , то телефона Ванька ( активного ратника вашего клуба) автору бы не дал, а так - извините.. вся информация была отправлена и мной и Виталием (т2141), а уж как ей рапорядится автор... а рычагов воздействия на автора у меня нет, и весь гон в мой адрес это бред, и уж тем более шить мне заговор против вашего клуба -полнейший бред. правильно наверное я вам господа писал "эмоции торжествуют над разумом", спокойно все факты сопоставьте, откиньте эмоции и поймёте что никакого злого умысла и уж тем более пиара себя любимого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
ретий справа, в 1 ряду(не знаю просто кто ) в толстовке METALLICA

Dark Angel :beer:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

Господа соклубники! а подпишите кто есть кто на фото.. страна должна знать своих героев !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.