Sign in to follow this  
Тема

Замена двигателя

Recommended Posts

Тема

И ещё последний вопрос: Я ставлю двигатель с гинилого на хороший. Когда я уже оформляю доки на это дело какой документ мне должны дать на двиг с хорошего (в смысле на двиг который я меняю)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Да мужики,нам в Украине проще,да и после отмены номеров двигла ,стока моторов стало продаваться,там при замене желательно поехать в ГАИ,и не помню за какие копейки они его пробъют на угон,нам это стоило 20мин времени,ну а если номер движки срезать,вообще никто не придерется,у меня стоял 412э помойму,блок разморозил+его повело,и как номера отменили купил себе блок от 41-ого,в ГАИ вроде сказали,но проблем вообще не возникло :lol: А еще в 200г у нас чуть машину на экспертизе не забрали,видите ли одна цифра на двигле кустарно набита(капусту рубят ГАДы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Капс
И ещё последний вопрос: Я ставлю двигатель с гинилого на хороший. Когда я уже оформляю доки на это дело какой документ мне должны дать на двиг с хорошего (в смысле на двиг который я меняю)?

 

вариантов два:

1 (по умолчанию). Никакого документа

2. Справка на высвободившийся агрегат - если ты в процессе оформления заявления скажешь, что тебе нужны документы на снимаемый мотор

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ
И ещё последний вопрос: Я ставлю двигатель с гинилого на хороший. Когда я уже оформляю доки на это дело какой документ мне должны дать на двиг с хорошего (в смысле на двиг который я меняю)?

 

Еще не поменял? :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема

Нет я ещё ничего не менял.

Возник ещё один вопрос. Щас мне надо срочно избавится от трухлявого москвича. Я снимаю с него двигатель и хочу потом без двига сдать его на разбор. Дак вот могу ли я потом без самой машины оформить её кузов в утиль, а на двиг получить справку о высвобожденном агрегате?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Нет я ещё ничего не менял.

Возник ещё один вопрос. Щас мне надо срочно избавится от трухлявого москвича. Я снимаю с него двигатель и хочу потом без двига сдать его на разбор. Дак вот могу ли я потом без самой машины оформить её кузов в утиль, а на двиг получить справку о высвобожденном агрегате?

 

 

Да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема

У меня проблема пипец просто с заменой двигателя. Машина была куплена по доверке. И вот сничаю я значит её с учёта, всё идёт нормально сделал сверку, подаю доки в окошко и тут мне говорят что эта машина арестована судебными приставами и снять с учёта я её не могу. Мне сказали что мне надо подойти к приставу который занимается этим делом и рассказать ему чё почём. Кто-нибудь сталкивался с этим? Или может кто-нибудь знает судебную систему? Есть ли шанс что я приду к приставу всё расскажу и он снимет аресть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ты сначала огласи причину ареста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема
Ты сначала огласи причину ареста.

Дык, я бы сам то ещё бы знал причину. Машина то не на меня оформлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Тема

И что ты хочешь, что бы мы тебе ответили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316

Подгоняй под другие документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

ДАвайте незаконными темами заниматся не будем, а? Даже упоминать их не надо :sm_haha:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема
Подгоняй под другие документы.

Да какие другие документы???!!! Мне только блок надо высвободить и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
ДАвайте незаконными темами заниматся не будем, а? Даже упоминать их не надо :D

А по другому не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.