Sign in to follow this  
Андрей

А был ли инжектор?

Recommended Posts

kirik
А потом за****шся их настраивать

это будет всё равно проще и дешевле чем найти и поставить инжектор, если боишься много карбов, то поставь один расточенный солекс на расточенный коллектор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Я задаюсь вопросом, подставили Вас, покупают это в вашей стране? И - это совместимый с 412 двигателями

 

От какого автомобиля?

Share this post


Link to post
Share on other sites
vaches
От какого автомобиля?

 

Этот коллектор я думаю, - для UZAM 1.8, но я не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

vaches не совсем тебя понял. Ты имеешь ввиду - не обманывают ли тебя, говоря что это для УЗАМ?

Этот комплект продается у вас в болгарии? Да? Сколько стоит?

 

Для остальных: Да инжектор был! Серийно ставили на Иж-Ода. Авто очень редкое. Боюсь ошибиться но помоему их число даже за 1500 не перевалит. Кстати одна из них продается сейчас на форуме :grin: Потом все движки с инжектором, распродавались в розницу... кто купил тому повезло :D

Всем интересующимся - воспользуйтесь поиском. Тема кажется называлась "А как вам такой двигатель" Там есть все инжекторные узамы с фото, в том числе AVL.

 

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

 

для ленивых:

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...%F2%E0%EA%EE%E9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kostja

vaches

этого нету но продавалось. закончилось. out of stock...

:cry:

потому и ставлю LE-Jetronic с BMW M10 1.8 - он хоть есть в наличии на разборках.

 

То что у тебя на фотографии - светлдая мечта многих москвичеводов и реальность единиц счастливчиков (2141&2126&21261).

Share this post


Link to post
Share on other sites
vaches

10115_S2500028.JPG

000402892-big.jpg

Здесь в Болгарии трудно найти даже UZAM 1.7. Я хочу знать - там двигатели для продажи, новые двигатели? UZAM 3317, 3318, 248i? И также может, сборщик в первой картине может быть собранием в 412 двигателей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

vaches тут (в России) уже нереально купить комплектующие на инжектор. Карбюраторные двигатели еще реально купить.

Можешь купить машину :grin: в которой есть инжектор.

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=7701

Share this post


Link to post
Share on other sites
st_smile

на club.azlk.net есть статьи о том, как к УЗАМу присобачить джеттроник от БМВ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей
club.azlk.net

Этого сайта нет уже давно :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
club.azlk.net

Этого сайта нет уже давно :grin:

Да ну?

А как тебе такая ссылка, например:

http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=10268

Не про BMW, конечно, зато про инжектор и club.azlk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Хм... При переходе по ссылке с Яндекса все нормально.

 

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

 

Может эта ссылка проканает

http://club.azlk.ru/index.php3?mode=showcar&carid=102684

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

-=Val=-

Во вот это пошла ссылка. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

Фото с механическим впрыском - круто!!! И ведь как все могло быть... И новые эти инжекторные двиги, развалили все гады. Думаю что если б производство кто-то реанимировал пользовалось бы большим спросом такое добро. Хотя... Москвич... Вымирающий вид. Лет 20 назад все это в серию ставить нужно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
gam

Да какие проблемы вопрос дела 60000р, и получишь 1.8 инжекторный с уфы, я узнавал есть, но отдельно инжектор не продают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

Фигасе, 60000. Это ж 2 килобакса. Да за такие деньги можно, думаю, на разборке конфету мотор от какого-нибудь японца нового битого купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Борменталь твои мысли как бы так помягче сказать то... не волнуют российскую экономику и ее ценообразования :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

Joyraid

Ото ж... 21 век идет, совка нет, а по прежнему никому ничего не надо. Только Таврию в 70х годах похоронить, т.к. инвалидам запорожцы итак хорошо раздавались...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Koty@n

люди что вы паритесь у нас в ижевске можно купить двиг от оды со всем навесным инжекторный,а тем кто в уфе живёт ещё проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Да у вас в ижевске небось одни москвичи ездят?? А сколько мотр стоит там у вас? 1700-1800,248

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze
Я задаюсь вопросом, подставили Вас, покупают это в вашей стране? И - это совместимый с 412 двигателями

10111_S2500019.JPG

У меня несколько вопросов по энтой картинке:

1) клапанная крышка, откуда она? я такой в реале ни разу не видел

2) с чего тот инжектор?

3) где его можно достать и видел ли кто его в действии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor

Kamikadze

Клапанная крышка с датчиком положения распредвала. Такие ставили на последние версии инжекторных двигателей (фазированный впрыск). Фотографии с сайта www.club.azlk.ru. Коллектор, похоже, самодельный, родной (УЗАМовский) коллектор на той фотографии, где двигатель без передней крышки. В той статье автор готовил двигатель под установку турбины. Там, кстати, еще есть интересные фотографии: ГБЦ-полисфера и короткая передняя крышка с маслонасосом внутреннего зацепления. Автора назвать сейчас не могу, искать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze
Kamikadze

Клапанная крышка с датчиком положения распредвала. Такие ставили на последние версии инжекторных двигателей (фазированный впрыск). Фотографии с сайта www.club.azlk.ru. Коллектор, похоже, самодельный, родной (УЗАМовский) коллектор на той фотографии, где двигатель без передней крышки. В той статье автор готовил двигатель под установку турбины. Там, кстати, еще есть интересные фотографии: ГБЦ-полисфера и короткая передняя крышка с маслонасосом внутреннего зацепления. Автора назвать сейчас не могу, искать надо.

Эта статья мне уже попадалась. Искал такую переднюю крышку, но нашел только огромные глаза продавцов. Такого никто никогда не видел и доставить не могут. А нащёт инжектора речи вообще нет, ибо они не слышали, что бы на масики ставили инжектор. Может где есть ссылки или координаты где можно приобрести даный девайс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer

Kamikadze

Лавочку давно прикрыли, уже года 2 как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze

Значит придётсо делать самопал с турбинкой и какимто инжектором, но какой взять инжектор и как его подружить со всеми уздами мне пока не понятно. Буду зарываться поухи в литературу (если поможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.