Sign in to follow this  
Андрей

А был ли инжектор?

Recommended Posts

V@R@N
Буду зарываться поухи в литературу

 

Можешь и так поступить,но по-моему была тема где обсуждали как раз отчего поставить инжухтор,вроже вариант от БМВ обсуждался

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
1) клапанная крышка, откуда она? я такой в реале ни разу не видел

клапанная крышка - под датчик фазыраспредвала

2) с чего тот инжектор?

инжектор - родной.подробно о видах уфимских инжекторов можно прочитать на http://ahlen-auto.narod.ru/engine_ias.htm, там на последней фотке как раз такой.это уфимский инжектор последнего поколения.

3) где его можно достать и видел ли кто его в действии?

если покопатся на главной клуба азлк.ру, то там кто то недавно продавал двигатели в сборе с этими инжектором.ценник был около 50 тысяч....что касается в действии - то я себе приобрел инжектор уфимский 2-го поколения и к весне думаю испробую его в действии....примерные фотки можно посмотреть в гараже моего комбика, но одну пожалуй выложу тут:

395369Uu8-.jpg

остальные фоты можно поглядеть тут: http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...c&start=120. Так что на вопрос темы - а был ли инжектор? я совершенно уверенно отвечаю БЫЛ! и ЕСТЬ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
KMS101

есть инжектор,в уфе стоят 12 двушек инжекторных по 40 руб за двиг,это скорее всего последние.

еще появились 80е колена стоят 6000,но тоже ненадолго

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze

Я немного не понял :oops: Стоят движки на продажу или что? И если я правильно понял, то стоит такой двиг 40000 рублей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2140_nsk

Скажи свой телефон kms101 позвоню договаримся.. я буду брать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze

Какие параметры движка? кубатура, мощность и т.д. Если можно - дай ссилку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi

Kamikadze

Двиг 1.8, ГБЦ полисфера, укороченный блок и кл. вал,роторный маслонасос, 107 л.с. вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KMS101

вы меня чучуть не поняли отдельно инжекторов нет,есть какаято странная партия 2.0 инжекторных(248 движки) причем полный комплект т.е. с ресивером,рампой,проводкой,мозгами(микас).я шас узнаю че да как пойдут ли они на продажу или нет.если пойдут я выложу здесь объяву,но сам заниматься отправкой не буду,тока если сразу кучу.

цена около 40 руб +- 3 руб точно незнаю

просто их могли разукомплектовать и почастям продать,так типа выгодней

Share this post


Link to post
Share on other sites
jeepWM

А как насчет доставки на Украину???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze

KMS101

Откуда ты узнаёшь эту информацию? Если можно - дай ссылку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

jeepWM

Да сам сижу слюни пускаю. Но думаю что это нереально. Или будет стоить как 3 мотора.

 

 

Слюнки потекли от Наркомовских ссылок на моновпрыск. Из наших кто-то делал такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
jeepWM

Борменталь

Да ну может, если найдутся определенное количество желающих, и будет такое кол. моторов, тогда может все вместе, отправят и не так дорого будет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Ребят, открою небольшой секрет(хотя для многих он и не секрет вообще то)....двигатель в сборе из уфы это конечно круто, но оно вам врядли надо.....потому как стандартный уфимский инжектор(как у меня) имеет только 3 нестандартных невзаимозаменяемых ни с чем детали - Это собственно коллектор с ресивером,клапанная крышка с отверстием под датчик фазы(распредвала) и кронштейн ДПКВ.....все остальное - дптчики, проводка, мозги итп - от 406 волговского мотора....

причем кронштейн дпкв взаимозаменяем с мпсзшным,Шкив коленвала - тоже, в крайнем случае данные детали можно просто выточить под заказ....без датчика фазы работать будет - просто примерно на поллитра будет выше расход....поэтому на клапанную крышку можно при желании забить...отсюда вывод - НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ИНЖ В СБОРЕ....надо найти только ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР С РЕСИВЕРОМ.....а если внимательно читать форум, то можно найти вот это:

ЁЖ 21251 писал(а):

где можно комплект инжекторный купить (или хотябы впускной коллектор)?

 

найди Флама (Игоря) он поможет думаю... покрайней мере с колектором. остальное в любом магазине продается.

его аська 251115878. скажешь что я дал те аську...

 

еще вопросы есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamikadze

А кто знает сколько сейчас стоит колектор с ресивером?

Share this post


Link to post
Share on other sites
KMS101
KMS101

Откуда ты узнаёшь эту информацию? Если можно - дай ссылку.

я общаюсь с некоторыми людьми с узама,ссылок нет,все только с глаза на глаз

 

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

 

А как насчет доставки на Украину???

ну можеш узнать в ПЭКЕ или Грузовозове

 

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

 

Ребят, открою небольшой секрет(хотя для многих он и не секрет вообще то)....двигатель в сборе из уфы это конечно круто, но оно вам врядли надо.....потому как стандартный уфимский инжектор(как у меня) имеет только 3 нестандартных невзаимозаменяемых ни с чем детали - Это собственно коллектор с ресивером,клапанная крышка с отверстием под датчик фазы(распредвала) и кронштейн ДПКВ.....все остальное - дптчики, проводка, мозги итп - от 406 волговского мотора....

причем кронштейн дпкв взаимозаменяем с мпсзшным,Шкив коленвала - тоже, в крайнем случае данные детали можно просто выточить под заказ....без датчика фазы работать будет - просто примерно на поллитра будет выше расход....поэтому на клапанную крышку можно при желании забить...отсюда вывод - НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ИНЖ В СБОРЕ....надо найти только ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР С РЕСИВЕРОМ.....а если внимательно читать форум, то можно найти вот это:

ЁЖ 21251 писал(а):

где можно комплект инжекторный купить (или хотябы впускной коллектор)?

 

найди Флама (Игоря) он поможет думаю... покрайней мере с колектором. остальное в любом магазине продается.

его аська 251115878. скажешь что я дал те аську...

 

еще вопросы есть?

точно!+1

оригинальных деталей там мало.

а впуск впринцыпе можно изготовить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

А чего все уперлись в этот распределенный впрыск? Вон, народ ставит моновпрыск и тащатся от кайфа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mcnexydoi
найди Флама (Игоря) он поможет думаю... покрайней мере с колектором. остальное в любом магазине продается.

его аська 251115878. скажешь что я дал те аську...

поговорил я с человеком

Коллектор с рессивером 6500 р

планка под ДПКВ 500р

Может собирем народ,денюжку в одну кассу,и сразу партию закажем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
поговорил я с человеком

Коллектор с рессивером 6500 р

планка под ДПКВ 500р

Может собирем народ,денюжку в одну кассу,и сразу партию закажем?

как альтернатива варианту KMS101, ИМХО, очень интересно в первую очередь географической близостью. (цена заказа меньше цены ж/д доставки грузом из УФЫ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Inneren
Я задаюсь вопросом, подставили Вас, покупают это в вашей стране? И - это совместимый с 412 двигателями

10111_S2500019.JPG

почем стоит и где купить заказать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Мотор - ссылочка (только Эксплорером!)

 

УЗАМ 2.0 с полисферой АВЛ (клапаны 43/40)

 

 

Продается двигатель впрысковой УЗАМ 2.0 с полисферической КС, разработанной австрийской фирмой АВЛ (увеличенные седла под клапаны 43/40), в полной комплектации со всем железом (впрысковой коллектор цельный с каналами 37, выпускной коллектор, поликлиновые шкивы, кронштейн под ГУР, роторный маслонасос), генератор. Мотор расчитан под установку турбины. Единственный в своем роде УЗАМ. Цена 38 тыс.р. с документами.

Так же есть тюн. РВ38,58,78. = 5000р.

Разрезная звезда РВ = 1300р.

Возможен полный тюнинг по форсировке моторов УЗАМ, ВАЗ (доработка ГБЦ, вп.коллекторов, карбов, облегчение шатунов, пальцев, маховика). Пишите в асю 251115878.

 

: flam

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ссылочка (только Эксплорером!)

Вроде и Оперой нормально фурычит.

А движки такие кто-то и у нас на форуме предлагал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dreammaker

Всем привет! Вижу на форуме есть ребята из Болгарии к вам вопрос! Недавно наткнулся на ролики одного вашего москвича!

даю ссылки:

http://www.truveo.com/Moskvich-2140-EFI-190kmh/id/2709535833

http://vbox7.com/play:953ffc46

 

Кто знает владельца - расспросите что он и как ставил! Свиду явно что-то иномарочное. Но не БМВ! Я прошёлся по линейке двигателей, именно такого инжектора не нашёл!!! НО результыт уж сильно впечатлил! Сейчас занимаюсь возраждением своего ЗВЕРЯ и такое "дыхание" для двигла с удовольствием бы поставил!!! И денег не жалко!

 

Очень прошу!!!!! Откликнитесь! Если что - вот ася 479-389-017

 

НАШЁ-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!!!!!!!!

Нашёл я парня владельца этого Зелёного зверя. На форуме болгарских тюнингистов! Вот ссылка

http://www.tuning.bg/forum/viewtopic.php?f...&hilit=2140

 

Попробую с ним связатся! Интересно было бы от него узна всё что он с машиной делал!

Edited by Dunemann

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Dunemann

заходи в его гараж ник vipergt 2138-2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Где вся инфа по заводским инжекторам и впрыску на 412 моторе???

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Где вся инфа по заводским инжекторам и впрыску на 412 моторе???

 

Гугл? Только ищи не только УЗАМ, а ещё и УМПО. И не УЗАМ-412, а УЗАМ-248i и УМПО-248i

 

Ещё можно по форуму поискать, на нём тема сисек поколений впрыска раскрыта полностью.

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.