SkaZi

Госдума собирается запретить курить за рулем

Recommended Posts

Beavis
вот и будут на обочине скапливаться машины, будут все тормозить чтобы покурить

А там глядишь и знакомство, и "за знакомство" :D:):D

 

Лучше бы эти законотворцы предложили (хотя бы нашим) автопроизводителям убрать из конструкции пепельницы и прекуриватели с тарпеды,перенеся их назад!

Будут назад тянуться :D Ищо неудобней :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
многих (я так думаю) отсутствие этих курительных причиндалов не будет лишний раз наталкивать на мысль покурить и натолкнет на мысль о том,что за рулем курить не положено!

 

Но согласись что не все кто курит ездят на Москвичах!

Если не будут делать пепельниц на части дорогих автомоблей,которые собирают в России (Хаммеры,БМВ и тд),то врядли их хозяива будут раскручивать торпеды и ставить там пепельницы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Но согласись что не все кто курит ездят на Москвичах!

Если не будут делать пепельниц на части дорогих автомоблей,которые собирают в России (Хаммеры,БМВ и тд),то врядли их хозяива будут раскручивать торпеды и ставить там пепельницы!

 

найдутса предприимчивые собраты которые будут ставить за деньги эти фишки от их европейских собратов...не думаю что дырку от пепельницы закроют чем то более капитальным чем пластиковая заглушка...

 

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

 

пусть лучше дороги нормально сделают, авось поводов закурить меньше станет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
найдутса предприимчивые собраты которые будут ставить за деньги эти фишки от их европейских собратов...не думаю что дырку от пепельницы закроют чем то более капитальным чем пластиковая заглушка...

 

 

Слушай,ну на любое действие найдеться противодействие!

 

Главное не то,что в эту дырку пепельницу запихнуть можно будет,а то,что ее не будет в стартовой комплектации!

Это уже на мысль наталкивать будет,да и не каждый владелец такого аппарата найдет время заниматься установкой такой мелочи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Давно пора, курить надо бросать :mad-06: :brunette-01: :bad: :big-boss: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Очередной раз законодатели показали "силу мысли", пытаясь поправить последствия, а не причины...

 

Напоминает высказывание главы ГИБДД: права покупают незаконопослушные граждане! Типа, менты чисты как стекло...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорь-2

Пусть лучше права продавать кому попало перестанут, аварий будет в разы меньше. Я за рулем могу курить, говорить по телефону и одновременно ехать, мне это не мешает - а тот кто не может пусть не ездит, не курит, не говорит по телефону, все в зависимости от умения. Все наши законы равняют на самого тупого - ограничение в 40 на сужении дороги из этой же оперы.

 

ЗЫ. Мне на эти законы насрать, как говорил по телефону, так и говорю, как курил так и буду. Как они меня ловить будут интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

а меня отсутствие прикуривателя натолкнёт на мысль: а куды переноску и зарядку для мобилы включать?

а пепельница мной и так ампутирована так как я не курю, а кудато надо было поставить выключатели :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Слушай,ну на любое действие найдеться противодействие!

 

ПРАВИЛЬНО...и кто то наживется на действии(менты), кто то на противодействии(сервисы и будущие производители тех же пепельниц плаг эн плэй)....в накладе как всегда останется простой народ... :D

 

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

 

просто лично я при каждом действии наших власть имущих пытаюсь понять -а кому это выгодно? после недолгого размышления обычно все встает на свои места....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz
Слушай,ну на любое действие найдеться противодействие!

 

ПРАВИЛЬНО...и кто то наживется на действии(менты), кто то на противодействии(сервисы и будущие производители тех же пепельниц плаг эн плэй)....в накладе как всегда останется простой народ... :)

 

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

 

просто лично я при каждом действии наших власть имущих пытаюсь понять -а кому это выгодно? после недолгого размышления обычно все встает на свои места....

+100!

Share this post


Link to post
Share on other sites
stela-kiss

запретить курить за рулем это ещмление прав, моя машина хочу и курю, это тоже самое что запретить всем людям заниматься сексом днем

 

 

 

 

--------------------

Комплексная раскрутка сайтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

А я покупая машину, прикуриватель с пепельницей сразу выбросил.

з.ы. - теперь понимаю что мог кому нибудь отдать

з.з.ы. - не курю и другим не советую :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

+1. Курение - зло!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

У нас уже запретили (пару лет назад) курение в общественных места. Типа на остановках, в парках... Все забили дружно. Народ курил и будет курить за рулем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Я всегда курил за рулём и всегда буду, потому что за рулём это как то приятнее. Пепельницей в принципе не пользуюсь, всегда в окошко стряхивал, окошко щас не открывается, так я в пассажирское курю нормально. И мне пофиг на эти бредовые законы, если я не буду курить за рулём я стану слишком нервным, а то плохо :angry06:

Edited by smileXD

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Не курю)))

в пепельнице мелочь и секретка лежат)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Дума над этим законом начала думать еще в октябре 2007 года! В принципе, она свое название оправдывает: до сих пор думают! :D

Кстати, курение за рулем отвлекает также, как и разговор по мобильному, поэтому я "ЗА"!!! Если не думаете о своей безопасности, то придется думать о безопасности окружающих! :angry06:

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

ДА ДА! у меня друг таким образом машину зацепил случайно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
Пусть лучше права продавать кому попало перестанут, аварий будет в разы меньше. Я за рулем могу курить, говорить по телефону и одновременно ехать, мне это не мешает - а тот кто не может пусть не ездит, не курит, не говорит по телефону, все в зависимости от умения. Все наши законы равняют на самого тупого - ограничение в 40 на сужении дороги из этой же оперы.

 

ЗЫ. Мне на эти законы насрать, как говорил по телефону, так и говорю, как курил так и буду. Как они меня ловить будут интересно?

 

А кому-то будет насрать на закон о том, что нельзя грабить и убивать, ведь большое начинается с малого. Сам я не курю и весьма этим доволен. По поводу разговоров за рулем по мобиле скажу, что на свободной загородной дороге оно не мешает , а посреди московского перекрестка это явно неуместно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
если я не буду курить за рулём я стану слишком нервным, а то плохо :D

купил москвич и нежалею...никого,так же и будет,привыкай :ranting: те захочется небось быстрее ездить до места,где можно выйти и покурить!

 

по теме мне пофиг,т.к. я не курю,када курят в машине не оч приятно,но мне както фиолетово! :angry06:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

На самом деле все от человека зависит, а запрет курения как-то папахивает маразмом, с таким же успехом можно запретить музыку слушать, пасажиров возить (особенно пасажирок), по радио как-то кричали что чел разбил машину из-за чиха...

 

За себя скажу, хоть и курю за рулем, стараюсь покурить перед выездом, чтоб не отвлекаться в пути...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

Согласен на 100%. Кто не шарит - будет пытаться муху задавить и в столб въедет. Давайте мух запретим. Подкуриваешь на светофоре и левой рукой в окошко куришь. Никакого отвлекания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
001

Сам курю за рулём. Курю или в пробках или при относительно спокойном движении (когда можно отвлечься на долю секунды пока едешь прямо, по безопасной дороге, без ускорений и перестроений) Если мне запретят курить за рулём я буду очень злой, нервный и невнимательный. А это хорошо только для ДПС - денежку собирать и работу при разборе аварий демонстрировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402

законы госдумы никогда не отличались умом а это особенно это нарушение свободы действия человека!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.